Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мне сегодня было лень идти в душ, а на улице оказалось жарко, поэтому я вся вспотела и вместо школы пошла к деду. Мне тут не нравится.
Есть у меня тетя, с ним живет. Ей уже за 30 перевалило. Бывшая наркоманка. Начала со слабеньких, закончила герой. Пролежала в реабилитационном центре и вроде как нормально, вылечилась. Но не тут-то было. Снова начала. Я помню, как гуляла с дедом, и мы ее встретили. Какая же она вмазанная тогда была. Таким нейтральным голосом ему говорит: "Дай денег". И он дает. Мягкотелый человек. Хотя может просто крыша едет.
Она потом повторно лежала в реаб.центре, геру после этого больше не употребляет, но начала пить. Выпрашивала и до сих пор выпрашивает деньги у деда, а он покорно дает. Когда-то она несла их своему бывшему мужу, может и сейчас так же.
На наркоте они с мужем зарабатывали. Есть у деда ее фотка, где она в нижнем белье, а вокруг нее купюры тысячные и пятитысячные. А когда мне было 5 лет, она при мне достала какой-то белый порошок и сказала: "Только не говори деду". Ну я кивнула. Так четко это помню, что аж жутко.
Если работает, то через некоторое время воровать начинает. А дед ее за это избивает.
И главное, она такая спокойная. Со мной говорит как нормальная - шутит, иногда даже советы дает. Но мне кажется она конченая, выгоревшая. Или психопатка. У нее на страничке ВК рандомно репостнутые душевные записи. Одна из них типа "Мама самая лучшая любимая лалала", хотя, как я писала, мать их избивала, а затем бросила. Так что я думаю она реально психопатка. Может всегда такой была... Мама называет ее тупой тварью и говорит, будто она с детства такая. Хотя в каком-то смысле эта тетка меня спасла. Она доложила деду, что моя мать беременна, иначе бы от меня давно уже избавились.
Зачем я все это пишу? Я просто не знаю, есть ли у меня адекватные близкие родственники. Мне психолог как-то сказала, что если я сейчас запущу себя, то тоже стану наркоманкой или алкоголичкой, потому что у нашей семьи по женской линии это прописано. Алкоголичкой я не стану, а вот наркоманкой - возможно. У меня есть коробка с диском, в которой я хранила свой стафф, и в ней все еще пахнет шмалью :'( Иногда я просто нюхаю и потом страдаю от ностальгии и тоски по тому чувству... И вообще весь этот дурман меня завораживает. Вот гера например - можно просто на все забить... Раньше попытки избавиться от этих мыслей меня истощали, сейчас норм, но все равно страшно.

2

Я думаю, что это Ламер или подобный ему ахтунг. Писатель.

Отредактировано капелька (28-04-2015 13:57:55)

3

капелька написал(а):

Я думаю, что это Ламер или подобный ему ахтунг. Писатель.

Отредактировано капелька (Сегодня 15:57:55)

А?
В смысле я чей-то клон?

Отредактировано atatukah (28-04-2015 15:05:06)

4

я в шоке от себя. пойду убьюсь

5

atatukah написал(а):

А?
В смысле я чей-то клон?

Ага. Или чей-то новый писатель.

6

капелька написал(а):

Я думаю, что это Ламер или подобный ему ахтунг.

Ойюой... Это ПОХОЖЕ на Ламера! Это ТОЧНО Ламер!

atatukah
Хватит уже придуриваться. Нафига ты это вообще делаешь? Я тупой, никогда не понимал тебя в этом плане. Это шиза так себя проявляет? Больше нет причин! Я никогда так не делал. Слишком нормальный видно. Меня хватало только на то, чтобы наврать, что я так делал. Но никогда этого не было в действительности. А Ламер так делал уже много раз, и палился. Сколько можно!?

Свернутый текст

Основное, я злюсь, что меня не уважают. Надо мне было сразу написать, что я Ламер, твой старый товарищ, не трогай меня. Я бы не тронул! Мне можно доверять, так было, и я Ламера не палил.

7

Она же выкладывала видео с подтверждением. Какой ламер блин?

Где? Уже удалила?

8

get lost написал(а):

Она же выкладывала видео с подтверждением. Какой ламер блин?

Когда? И видео, что ей 15 лет? Я в 15 лет так не могла почему-то писать. Ну даже если так, то её записки я читать не буду. Не нравятся мне такие писатели здесь. Веди дневники где-нибудь в другом месте.

Всё равно троллем пока считаю.

Отредактировано капелька (30-04-2015 06:11:01)

9

У меня мысли. У тебя иллюзии мыслей. Все мысли мои. Все мысли, о которых ты подумаешь уже мои.

10

get lost написал(а):

Она же выкладывала видео с подтверждением. Какой ламер блин?

Я ничего не видел! Я увидел стиль Ламера, поэтому и отреагировал соответственно.

Свернутый текст

Кроме того Ламер мог и чужое видео выложить. С него не убудет! Он уже опытен в этом ремесле. Меня обманывал не раз. Никто бы не поверил, что там не женский пол, он умело косит под девок. Опыт у него общения с этим контингентом большой.

11

Neutral написал(а):

У меня мысли. У тебя иллюзии мыслей. Все мысли мои. Все мысли, о которых ты подумаешь уже мои.

Я могу в это поверить

12

И кто такой Ламер?

13

Соглашусь с каплей, это явно не 15-летняя девочка написала

14

get lost написал(а):

А что такого в ее постах, что так трудно поверить в то, что это подросток писал?
И да, лечите параноичку. Она выкладывала подтверждающее видео, где сказала что она такая-то с форума социофобия ру.

А ты видела видео? Помню, она писала, что собирается выложить, но момент выкладывания пропустил. Видимо как и все остальные.

15

get lost написал(а):

кот-мизантроп написал(а):

    А ты видела видео? Помню, она писала, что собирается выложить, но момент выкладывания пропустил. Видимо как и все остальные.

Видела.

А не проще в скайп ее вызвать?

16

get lost написал(а):

И да, лечите параноичку.

Не надо нам ничего лечить. Мы свои доводы предъявили. Видео мы не видели! Что там, непонятно. Автор неизвестен. Ламера мы все знаем, он на такое способен. Если даже это не Ламер, то это может быть какой-то другой тролль. Не надо нам лечиться. Потому что у нас есть аргументы, а "аргумент" "идите лечитесь!", это не аргумент. Мало ли у кого какие верования. У нас свобода вероисповеданий. Если людей здесь притесняют, то это по закону преследуется (наверное даже есть в общих правилах хостинга). Людям удобней верить, что это не живой человек. Они по себе судят! Это их право! И мое тоже.

get lost написал(а):

Она выкладывала подтверждающее видео, где сказала что она такая-то с форума социофобия ру.

Ламер мог уломать любую подходящую девку по сети такое видео сделать, теперь сидит, ржет. Ничего сложного в этом нет. Он и не до такого додумается! А общительностью он Севу переплюнет легко. Ламер даже Ручку "лечил". Она тоже его бывшая "пациентка". Он тут всех девок перепортил! И это еще ему было не сильно надо.

17

Torquemada
Что значит перепортил? Насиловал?

18

Ссыкло написал(а):

molotok написал(а):

    Torquemada
    Что значит перепортил? Насиловал?

Да. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Подпись автора

    Зафобилась;)

Никогда никого не заставлял заняться со мной сексом силой, у ламера шизофрения в грубой форме.

19

Ну ладно, скоро залью еще одно. Без лица, но может даже более убедительное.

20

Ну хорошо. Не осуждайте. Вот: https://youtu.be/0eEnVaNmUxs

21

Голос приятный.
Только верить все равно пока не будут. Фобов жизнь заставила быть осторожными и недоверчивыми.

22

atatukah
Не верим, в скайпе лучше себя покажи.

23

Ламер подговорил!

24

А если серьёзно. 

Эта  девочка развитей  меня раз в двести.  Я испугался её голоса.

25

molotok написал(а):

atatukah
Не верим, в скайпе лучше себя покажи.

Обязательно. Но не сейчас

26

get lost написал(а):

Я видела. Моего слова достаточно. И вообще, надо верить людям. Хватит уже в каждом видеть ламера.

Ты и по Кореякину не видела тролля. Ну не обязательно Ламера (хотя на него больше похоже), а другого тролля. Скачай редактор аудио, там и голос Путина можно сделать при желании. Это тролль, сразу видно. Только тролль будет доказывать, что он не тролль. Особенно, когда в 15 лет пишет, как пишут в 20. Ставь уже 12, не стесняйся, "Ламер". И пиши свои истории, которым я всё равно не верю. А почерк троллоты ничем не скроешь от чутких и внимательных людей.

27

Залей ещё. Шутка. И так всё ясно.

Отредактировано капелька (30-04-2015 21:42:33)

28

get lost написал(а):

Так она с лицом видео снимала. Только не говори, что она сходила к мастерам спецэффектов для этого и наложила гримм.

Ну ладно, есть на свете такие кадры. Всё равно она форум перепутала. Лучше пусть уроки делает или худеет, чем свой ОБВМ строчить, изгаляться, пыжиться, который всё равно никто разумней обезьяны со спермотоксикозом, помешанной на лоли, не читает.

29

atatukah написал(а):

Ну хорошо. Не осуждайте. Вот: https://youtu.be/0eEnVaNmUxs

Ух ты, какой у тебя голос. Честно, если бы у меня был такой голос, то мне было бы наплевать на всё вообще, что творится вокруг меня.

30

капелька написал(а):

Ну ладно, есть на свете такие кадры. Всё равно она форум перепутала. Лучше пусть уроки делает или худеет, чем свой ОБВМ строчить, изгаляться, пыжиться, который всё равно никто разумней обезьяны со спермотоксикозом, помешанной на лоли, не читает.

Я понимаю почему ты так думаешь. Но и мне тоже нужно выговариваться, чувствовать хоть какую-то общность, причастность. Если тебе кажется, что я жаждущий внимания и восхищения подросток - значит, в этом есть доля правды, к тому же я писала об этом в своем первом посте. Но только доля. Ты не представляешь как я хочу избавиться от этой нужды в общественном одобрении. Мое настроение по сути зависит от этого. Думаешь мне так просто это переживать?
В любом случае, я тебя понимаю. Но и у меня есть право хоть на кусочек чего-то хорошего. Уж прости.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно