Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу ради кого бы жить (девушку)


Ищу ради кого бы жить (девушку)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Амэ написал(а):

Elfen Lied

Вещь на любителя, смесь гуро и кавая, но мне понравилось

62

Амэ написал(а):

Нет, не только) так что я не подхожу)
Кстати, что за эмо? О_о

Уже намекаешь что не станешь Дахаку для серьезных отношений рассматривать?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  хоть вы так мило нашли общее аниме

63

Севастьяна написал(а):

не станешь Дахаку для серьезных отношений рассматривать?

Так у меня есть серьезные отношения)

64

EvG написал(а):

Вещь на любителя, смесь гуро и кавая, но мне понравилось

Вот Saya no Uta еще более жесткая смесь кавая и гуро) и смысл просто жесть) но это игра...

приходится по 2 сообщения писать, все поменялось, и стало сложно объединять в телефоне =_=

65

get lost написал(а):

Что тут? Опять капля кого-то обхамила?

Просто он мне показался забавным. Извиняюсь, если это его сильно задела. Не суди других... Просто мне вечером в другом месте кое-где настроение тоже испортили...

66

Неправильно я всё-таки тему создал. Я нормальный, лёгкий в общении, не скандалист, просто ищу девушку. Убиваться из-за того что ради меня не живут не побегу. Я думаю я подпортил впечатление о себе этой фразой. Просто хочу найти девчёнку с Москвы либо взять к себе кого-нибудь и жить спокойной жизнью.

67

Кореякин написал(а):

Наруто это вообще печально.

Угу. Торквемада осилил одну серию, и решил дальше не смотреть. Это говорит, что он еще не потерян как парная особь.

dahaka написал(а):

Анимэ в 12-24 эпизода не катят.

Это верно. Катят не все. Только шедевры вроде "Берсерка".

Свернутый текст

Остальные - в отстой, деградация при их просмотре слишком сильно ощущается. На память пришел "Король Шаман", поначалу было весело, потом стало грустно. Походу бабки закончились у производителя, стали гнать халтуру. И если в "Бесерке" какая-то глубина была, то тут ничего кроме фана. И этого не осталось! Даже 13 серий, это слишком много! Максимум, 6! Лучше, 1. Такое смотрю. Остальное невозможно смотреть, как и трахать кошку. Знаю, некоторые умудряются, но это их проблемы. Я еще не потерян для женской половины человечества. Поэтому больше 1 серии аниме смотреть не хочу и не буду. Это формат семейных мужчин. Остальное, формат задротов. Этим хватает руки.

68

Мою тему в анимэ-чат превратили.)

69

dahaka написал(а):

Неправильно я всё-таки тему создал. Я нормальный, лёгкий в общении, не скандалист, просто ищу девушку. Убиваться из-за того что ради меня не живут не побегу. Я думаю я подпортил впечатление о себе этой фразой. Просто хочу найти девчёнку с Москвы либо взять к себе кого-нибудь и жить спокойной жизнью.

dahaka, у тебя есть одна проблема для фобок ! То что ты не поедешь к ним в город для первой встречи. При том ты еще и отзываешься о всех других городах несколько высокомерно, будто это все мухосрански, а у одного у тебя хорошо, и типо что ты там забыл к кому то ехать!

Мне, например, важно чтобы мою родину любили, как и свою и чтобы уважительно к ней относились ! А твое отношение к этому вопросу, уж никак не вяжется с тем что ты в начале темы заявил: " Что готов на самопожертвование ради девушки"..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Так в чем же твое самопожертование будет выражаться ?

70

Torquemada написал(а):

Торквемада осилил одну серию, и решил дальше не смотреть

слабак  ^^

71

Севастьяна написал(а):

ты в начале темы заявил: " Что готов на самопожертвование ради девушки"

Мириться с капризами, изменять свой зарактер ради неё, принять к себе в дом, помогать в фобии. Да много чего.

Севастьяна написал(а):

Мне, например, важно чтобы мою родину любили, как и свою и чтобы уважительно к ней относились !

Люблю. Государство не люблю.

Севастьяна написал(а):

ты не поедешь к ним в город для первой встречи

Ok, создам тему "ищу девушку из Москвы".

72

dahaka написал(а):

Ok, создам тему "ищу девушку из Москвы".

А вот это уже Серьезный недостаток! Не ты ли говорил, что любить нужно за Душу, а не за все остальное ? А тут получается ты уже за город где кто родился будешь любить.
А своих целей нужно добиваться ! То есть понравилась тебе девушка к примеру, которая живет очень далеко -ты взял, преодолел расстояние и приехал !!!  Вот это мужской поступок.

Отредактировано Севастьяна (30-04-2015 20:26:49)

73

Севастьяна написал(а):

понравилась тебе девушка к примеру, которая живет очень далеко -ты взял, преодолел расстояние и приехал !!!  Вот это мужсеой поступок.

Я готов на это. Початится сперва месяцок чтобы понравилась, тогда приеду.

74

dahaka написал(а):

Я вообще сомневаюсь что им место на этом форуме.

Напрасно ты думаешь, что тут все такие же раскормленные. Я тут гноблю одного модера. За дело! Но, справедливости ради, на него может своя любительница найтись, мне это известно. Мне так же известно, что с таким сложением как у тебя клоуном в цирке работать удобно. Девочки 4-6 лет могут тебя полюбить. Старше уже не вариант!

Свернутый текст

Еще и борода... это ППЦ! Человек ищет себе пару... Я бы на его месте к Севе присмотрелся. Если одному жить надоело. Хотя ничего не получится, наверное, понимаю, но вариантов других нет, реально.

75

Torquemada написал(а):

Еще и борода... это ППЦ! Человек ищет себе пару... Я бы на его месте к Севе присмотрелся. Если одному жить надоело. Хотя ничего не получится, наверное, понимаю, но вариантов других нет, реально.

Мне то как раз его стиль внешности очень нравится! И может быть асексуалом к тому же)  НО он меня уже забраковал, якобы из-за моей активности, что я типо езжу везде и его это не устраивает  %-) Хотя как раз такая как я ему бы и подошла, тем что он ехать сам боится, а я б приехала !

76

Севастьяна написал(а):

Мне то как раз его стиль внешности очень нравится!

Это меня не удивляет. Я знаю твои предпочтения. Но ты такая одна. Я в реале никого не знал, кому нравятся такие волосатики. Зато знаю другое, что любой девушке (особенно фобке, только с нормальной психикой) важно, чтобы ее мужчина чувствовал себя уверено. Татуировки мне поздно уже набивать, но они реально могут помочь обрести уверенность в своих силах. А так же могучее телосложение, и опасный вид. Если такое местным парням выдать, то все у кого нет инвалидности, тут же нормальными станут. Короткие волосы тоже помогают на этом пути. Длинные волосы это для фобоэстетов, тут Побарабан прав. Если человек хочет побороть болезнь социальной изоляции, то первым делом ему надо патлы срезать.

Севастьяна написал(а):

Хотя как раз такая как я ему бы и подошла

Я тоже так считаю.

77

Севастьяна написал(а):

У него кстати тоже пенсия , возможно ты ему бы подошла как раз , он сказал и содержать может ..

Содержать на пенсию? Ну и дела. Это  какая пенсия должна быть?

dahaka написал(а):

Доход есть с пенсии (по той же социофобии)

Пенсия по диагнозу "социофобия"? :huh:

78

Torquemada написал(а):

Это меня не удивляет. Я знаю твои предпочтения. Но ты такая одна. Я в реале никого не знал, кому нравятся такие волосатики. Зато знаю другое, что любой девушке (особенно фобке, только с нормальной психикой) важно, чтобы ее мужчина чувствовал себя уверено. Татуировки мне поздно уже набивать, но они реально могут помочь обрести уверенность в своих силах. А так же могучее телосложение, и опасный вид. Если такое местным парням выдать, то все у кого нет инвалидности, тут же нормальными станут. Короткие волосы тоже помогают на этом пути. Длинные волосы это для фобоэстетов, тут Побарабан прав. Если человек хочет побороть болезнь социальной изоляции, то первым делом ему надо патлы срезать.

.

Ничего подбного, тут Многие фобки отзывались что им нравятся у парней именно длинные волосы!! И с тем что ты описал, татуировки, и подбное, длинные волосы как раз Классичское сочитание. У байкеров ведь длинные волосы как правило ! И при том они многим нравятся и неуверенными их уж никак не нзовешь. Так что про волосы ты плностью ошибаешься.

79

Мне нравятся у парней длинные волосы. Ну, чисто эстетически так. Автор митолист по виду, как местный Олег с Киева

80

Torquemada написал(а):

Татуировки мне поздно уже набивать, но они реально могут помочь обрести уверенность в своих силах

Мрачелло вроде тату сделал, обрел уверенность и свалил, так что может быть ^^

Севастьяна написал(а):

Хотя как раз такая как я ему бы и подошла

Тоже так думаю, может заберёте его в коммуну позже)

81

Севастьяна написал(а):

Многие фобки отзывались что им нравятся у парней именно длинные волосы

Они сами не знают, чего хотят. Они просто инфантильны. Волосатики никому не нужны реально. Даже себе.

=^_^= написал(а):

Мне нравятся у парней длинные волосы. Ну, чисто эстетически так.

Мне тоже нравится, но до другим мотивам - за волосы удобно хватать, и бить об колено)

Учиха_Итачи написал(а):

Мрачелло вроде тату сделал, обрел уверенность и свалил, так что может быть

Реально так. Все, кто постригся и татушки набил, нас покинули. Например, Буги.

Севастьяна написал(а):

У байкеров ведь длинные волосы как правило !

Байкеры это про нас...

Севастьяна написал(а):

Так что про волосы ты плностью ошибаешься.

Это ты ошибаешься. Я по своему опыту сужу. Как постригся так СФ и отступила. Осталось ИРЛ только. Я уже не боюсь с людьми заговорить, я знаю, что они во мне видят социализированную особь. А если как байкер выглядеть, то буду дрочить на свое отражение в зеркале, пока не подохну. Такое мне точно не надо.

82

=^_^= написал(а):

Мне нравятся у парней длинные волосы. Ну, чисто эстетически так. Автор митолист по виду, как местный Олег с Киева

Вот правильно говоришь! А вообще тут много у кого длинные, например: побарабанус, Нейтрал, Олег с Киева, ты..

83

Torquemada написал(а):

Мне тоже нравится, но до другим мотивам - за волосы удобно хватать, и бить об колено)

Ну я и не про фобов есессна.

84

Севастьяна написал(а):

Вот правильно говоришь!

Конечно он правильно говорит! Только вот с каких позиций...  От позиции зависит буквально все. Встанешь от предмета справа, он будет слева, встанешь наоборот, и уже справа станет. Парадокс?

Свернутый текст

Меня в детстве занимали такие вопросы. Я почему-то думал, что фашисты называют себя "красной армией") А своих противников соответственно "фашистами". В сути я был прав.

Севастьяна написал(а):

побарабанус, Нейтрал, Олег с Киева, ты..

Из этого наборчика Укек самый достойный мущщина, но девка не светит никому.

Свернутый текст

Севастьяна может только) Но они сами от нее откажутся. Короче неликвид в квадрате определяет ликвидных мужиков, которые ее же и забракуют. Это конечно сложно постичь с позиции здравого смысла. Севастьяне я бы посоветовал хвалить мужчин, с которыми у нее может быть будущее, а не тех, которые ей импонируют. Так устроен реальный мир. "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас".

85

Torquemada написал(а):

Севастьяне я бы посоветовал хвалить мужчин, с которыми у нее может быть будущее, а не тех, которые ей импонируют.

Torquemada, не поняла...ты же сказал что "меня заброкуют все вышеперечисленные длинноволосые", как и Дохака? И в тоже время ты сказал что Дохаке я подхожу и типо у нас может что то получится, но тут же сказал он заброкует .Так кого тогда мне хвалить этих фобоэстетов, или кого то другого ?

86

=^_^= написал(а):

Ну я и не про фобов есессна.

Не знаю, о чем ты реально. Я слегка зарос - меня уже чмырили открыто. Тот пацан с условкой. По доброму так. Хотел из меня сделать "настоящего мужика". Учил как одеваться правильно, чтобы девки любили. Тебя тоже видел на фотке с двумя девками в обнимку, его видел в живую, ты на него не похож совершенно) Думаю, "твои" девки не были реально твоими, а просто из жалости с тобой сфоткались. Надо менять стиль! Никогда не поздно. Я поменял, не жалею! Что я потерял реально? Севастьяна меня любить не будет?) Зато реальные девки на меня стали смотреть с интересом. Есть какая-то невербалика, которую я все же замечаю. И они как-то иначе стали себя вести. Даже если я вонючий грязный, то они уже мыслят, как бы отмыть, а не просто морщат нос. Пример из жизни. Мой товарищ бывший школьный без зубов сейчас почти ходит (часть может и выбили, а вообще боится врачей), так девки воют, почему такой классный пацан себе зубы не вставит. Деньги есть, но у него навязчивая идея, он хочет все абсолютно 32 вставить прям в челюсти под общим наркозом (за сердце он не боится, оно у него крепкое). Ждет короче, когда последний зуб выпадет. Но девки его ценят при этом. Через менее классных пацанов (лично не могут, боятся обидеть видно) передают ему своим пожелания. Вот так люди живут. Потому что не дураки. Он за 10 лет до меня постиг, что мужчина должен быть не только крепким, но еще и с короткими волосами. До этого у него тоже бабы не было. Были длинные волосы, и ему это очень нравилось. Но захотелось живую бабу – постригся. У меня такая же точно схема себя оправдала. С волосами я бы девственником умер. Стригся я раз в два года, садовыми ножницами. "Хвост" отрезал, и все. Очень удобно, но в остальное время понимал, что я говно, как бы ни кичился. Сейчас на мужика похож. Только вот жалко 300 рублей отдавать каждый раз за визит в парикмахерскую. Иначе бы стригся почаще.

87

Севастьяна написал(а):

Так кого тогда мне хвалить этих фобоэстетов, или кого то другого ?

Точно не фобоэстетов! На этих забей! С них толку, что с козла молока. Кто тебе нужен, я пока не знаю, но то, что большинство считает твоими недостатками, в чьих-то глазах может достоинствами стать. Тут ты даже молодец, что себе верна. Только я еще не понял, что тебе надо. Я не могу даже сказать, что у тебя есть какие-то недостатки. Асексуальность я не считаю недостатком. Я против насилия в семье. В группе. В коммуне. В среде людей, от которых зависит твоя жизнь. Как-то так. Я это чувствую нутром, поэтому Севастьяну я бы точно ни к чему такому не стал принуждать, но тогда я не понимаю, зачем она нужна. Предположим у меня есть человек, с которым у меня интимные отношения. Даже если все идеально тут, то если я возьму другую девку для чего-то еще, то остался бы один реально. Поэтому тут дело не в Севастьяне. Мир просто против нее, и все. Я не знаю, что с этим можно поделать. Я смотрю на нее, и ничего не вижу. Даже если доверяю! Я не знаю, что ей делать. Измениться она не может, и может и не стоит ей, поэтому точно не знаю.

Отредактировано Torquemada (01-05-2015 14:36:36)

88

Torquemada
Как думаешь Экспортер мне подходит?

89

Torquemada написал(а):

Я слегка зарос - меня уже чмырили открыто.

Я как раз об этом. Если по себе судить, то длинные волосы мешают во всем и везде. Да даже с теми вот девками. Меня это бесит, не потому что я так люблю эту прическу, а потому что природные шаблоны, и это подталкивает все наоборот сделать. И гордиться. Такая неоднозначная тема... Волосы я обстриг давно. А свои собственные шаблоны выбивать очень сложно. Гордиться тем что являешься чмом - это в чем то особенный повод для гордости. А достижениями гордятся все. Вот и трудно стать как все. Но совсем без достижений сложно жить, а если уж следовать первоначальной линии - на них надо забить полностью.

90

Ссыкло
Сейчас полузаросший, с палец длиной. В ближайшее время буду укорачивать.  Когда стригся то на 3 см вроде было. Ну так поддерживать и буду. Они еще здоровее становятся к тому же - ибо диета не самая лучшая, витаминов мало или чего им там надо


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу ради кого бы жить (девушку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно