Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С отцом смотрели на гонки мотоциклистов.


С отцом смотрели на гонки мотоциклистов.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

До  смешного  однообразное  зрелище.  Что меня  в отце  восхищает, так  это  то  что  ему неведом страх.  Даже трезвому.  Он  кажется сумасшедшим, спокойно готов  принять  бой  с тремя, пятью и более противниками.  Причём  не  рассчитывая  на победу.  Просто  отступить, закукситься, как это  делаем  мы с вами  - не в его  природе.  Он  знает  что получит пирожка, но  ему  всё равно! Удивительно.  Для меня  и  EvG  нет  смысла вступать  в  заведомо  проигранную  драку, а для него  есть.  Ну   а если  пьяный... агрессия, желание  битвы  увеличиваются  стократ.  Вызвать  раздражение  у него может  практически всё.  К примеру, выходим  мы с ним из магазина, взяли бухла..  недалеко  у  входа стоит  шумная  компания, явно  агрессивная, взрослых  мужиков.  Они на него  НЕ  смотрели, никаких  намёков не делали, даже не плюнули (что  всегда воспринимается  отцом  как вызов) просто  СЛИШКОМ  ШУМНО  СЕБЯ  ВЕЛИ И РАЗМАХИВАЛИ РУКАМИ.  Причём  я  предугадал  что случится и прикинувшись валенком  ускорил  шаг. Знаете что отец  сделал?  Подошёл  к ним вплотную, поздоровался  и  сказал  "ну  чё  там? всё нормально?"  похлопал  одного  по  плечу..  постоял  ещё минуты  три и догнал  меня.  Я был  основательно  поддат  и  выразил  ему своё  восхищение.  Это  уверенный в себе  хищник.  Он не думает. Просто  чувствует  на уровне инстинктов  что  нужно  было  продемонстрировать своё  бесстрашие перед  толпой зверев. Зверей)   Он  не терпит  интуитивного  неуважения к своей персоне от  других  сильных  хищников, понимаете?   Точно  так же  как  собаки, кошки и другие звери  "ни с того, ни  с сего"  устраивают  между собой битвы. 
Он   уничтожит  любое  существо  которое  посмеет  взглянуть на него  свысока.  В природе всё  не просто так...

Я не  собираюсь  быть таким, это  бесполезно, просто приятно  издалека полюбоваться на гений  чистого  бесстрашия, силы и красоты.

2

Мандрагора написал(а):

Точно  так же  как  собаки, кошки и другие звери  "ни с того, ни  с сего"  устраивают  между собой битвы.

Животные никогда не дерутся ни с того, ни с сего.

А почему ты не похож на отца? Как так получилось, как ты думаешь.

3

Животные никогда не дерутся ни с того, ни с сего.

Я и поставил  ковычки.

А почему ты не похож на отца? Как так получилось, как ты думаешь.

Не знаю.  Отец  удивляется,  объясняет  это  пословицей  "в  семье не без урода".  Он  говорит  что по  идее  давно  должен  был  проткнуть  меня  рукой  насквозь  за пидорство (именно   так  и сказал)  говорит  что будь его друзья  живы, они бы  удивились почему он до сих пор этого не сделал.

4

Да, у меня отчим такой же. Было забавно наблюдать реакцию окружающих. Но сам я тихий, весь в отца. Точная копия. Помню, показывал его фото и все спрашивали: "Это ты?" Возможно.

5

Мандрагора написал(а):

Не знаю.  Отец  удивляется,  объясняет  это  пословицей  "в  семье не без урода".  Он  говорит  что по  идее  давно  должен  был  проткнуть  меня  рукой  насквозь  за пидорство (именно   так  и сказал)  говорит  что будь его друзья  живы, они бы  удивились почему он до сих пор этого не сделал.

Потому что ты выбрал линию поведения матери. Ты должен быть на неё похож.

6

Мандрагора написал(а):

Не знаю.  Отец  удивляется,  объясняет  это  пословицей  "в  семье не без урода".  Он  говорит  что по  идее  давно  должен  был  проткнуть  меня  рукой  насквозь  за пидорство (именно   так  и сказал)  говорит  что будь его друзья  живы, они бы  удивились почему он до сих пор этого не сделал.

У меня отец тоже буйный, правда не бесстрашный. Он может идти по улице и орать матом на всю округу, все будут оборачиваться, шарахаться, а ему пофиг. А я тихушник, естественно, и по внешним повадкам сильно отличаюсь. Но, хорошо его зная, по структуре личности, чертам характера, я понимаю, что очень на него похож. Просто внешние реакции на одни и те же раздражители различны, а мотивы схожи.

7

У меня отец тоже буйный, правда не бесстрашный. Он может идти по улице и орать матом на всю округу, все будут оборачиваться, шарахаться, а ему пофиг. А я тихушник, естественно, и по внешним повадкам сильно отличаюсь. Но, хорошо его зная, по структуре личности, чертам характера, я понимаю, что очень на него похож. Просто внешние реакции на одни и те же раздражители различны, а мотивы схожи.

У  меня  отец  соседку  уважает  одну.  Остальных  матов кроет, а одну уважает. Она  мать  какого-то  бандита чтоли..  он уже от  белокровия  умер. Или бандита или просто парня хорошего.  Забавно, он  один раз к нам ломится, курит  на площадке, бухает, опять ломится..  соседей матом  кроет.  Соседка  вышла: ну-ка, тихо..  не мешай мне спать.  Сразу тишина)  Ушёл. 

Может  не уйти, а просто стучать потише.

8

Алкаши часто такие бывают, "пьяным море по колено", нормальные люди - никогда, инстинкт самосохранения не позволит. Странно, что он еще жив.

9

Алкаши часто такие бывают, "пьяным море по колено", нормальные люди - никогда, инстинкт самосохранения не позволит. Странно, что он еще жив.

Трезвый  он  точно  такой же.  Абсолютно.  Сегодня  идём с гонок  и компания  издевательски смеётся, плюнула..  отец  тоже  харкнул)  Блин, меня достали  эти  плевки, вечно  на нервах.  Он уже  трясся  от ярости, типа,  молокососы, вызывают  меня  на драку.  А один  раз  мы все  втроём  шли, я, мать и он, совершенно  трезвые, какие-то  два   парня идут, я даже  не смог  понять  причину, они шли  на  другой  стороне  улицы.  Он  вдруг  развернулся  и заорал  что-то  вроде  "всё  нормально?!  чё, давай  отойдём?"  Мать его  успокаивает...  трезвый..

10

Да мне насрать

11

Бесстрашный человек себя так вести не будет. Явно чето с самооценкой, тараканы какие-нибудь. Закопал просто может глубоко

12

Бесстрашный человек себя так вести не будет.

А как?  Опускать  глаза  проходя  мимо  компании?)

Явно чето с самооценкой, тараканы какие-нибудь. Закопал просто может глубоко

Это тоже.  Но он  точно не социофоб.  Не  выбирает  слабых, понимаешь.  Скорее наоборот.

13

Мандрагора написал(а):

А как?  Опускать  глаза  проходя  мимо  компании?)

Не знай, бесстрашный вообще бы может их не заметил)
Если он так сильно пытается показать что он не боится, значит есть такой же сильный страх показаться лошком. Тож пади социофоб малость.

14

Если он так сильно пытается показать что он не боится, значит есть такой же сильный страх показаться лошком. Тож пади социофоб малость.

Не знаю...  я не практикующий  психолог  всё-таки.  Но страха я в нём вообще не ощущаю.  Можно  демагогию  развести что все  люди друг друга  боятся, поэтому возникли все  эти компании, противостояние, но это именно что  демагогия.   Демагогия диванных  лошков.   

А мне отец говорил  так, говорил  это без страха:  нужно показывать себя везде  чтобы уважали.  И  я на животном уровне  чувствовал  его правоту. Необязательно  именно  вызывать  на драку. Нужно  продемонстрировать именно  готовность  к   ней.

15

А что за школу жизни он прошел?

16

А что за школу жизни он прошел?

Оо.. отдельная  история. Рос без отца.  Мать была  шлюхой, оставила  его в детдоме  сначала, но  бабушка  убедила забрать. Бабушку  свою  он  очень  любит, ухаживает за ней, не позволяет  отдать  в дом  престарелых.  С матерью  в  молодости сильно ругался и до сих пор бывает.. но в целом мне  по пьяни  говорит что надо прощать родственников, пытаться понять их и так далее.  Короче  его  школу  можно выразить  в двух  словах -  уличная драка. Одна сплошная уличная  драка.  Он откровенно  говорит что поднимался с  кровати  и шёл  с друзьями   искать  лошков. Именно  лошков у кого  можно  отжать  деньги.  "Кто-то сам отдаст, на кого-то   надо надавить, кого-то развести.."   Самогон   гнал и торговал.   
Золотой человек.

17

"Гопники" и "великие титаны-отцы" не такие уж бесстрашные по природе. Им только нужно дать понять, что они столкнулись с непостижимой и непреодолимой силой ХАОСА, они тут же становятся либо открыто трусливыми, либо агрессивными, что в сути одно и тоже, потому что агрессивным может быть только трус, агрессия это следствие трусости, таким образом трус скрывает свою трусость, надеюсь это понятно. Это не самураи все же! Самураи реально не боятся ничего, а "бесстрашные гопники-титаны" в природе своей все ж таки не лишены робости. Потому что они себя считают живыми. Все живое чего-то боится. Природа жизни такова.

18

"Гопники" и "великие титаны-отцы" не такие уж бесстрашные по природе. Им только нужно дать понять, что они столкнулись с непостижимой и непреодолимой силой ХАОСА, они тут же становятся либо открыто трусливыми, либо агрессивными, что в сути одно и тоже, потому что агрессивным может быть только трус, агрессия это следствие трусости, таким образом трус скрывает свою трусость, надеюсь это понятно. Это не самураи все же! Самураи реально не боятся ничего, а "бесстрашные гопники-титаны" в природе своей все ж таки не лишены робости. Потому что они себя считают живыми. Все живое чего-то боится. Природа жизни такова.

Всё-таки есть  одно, чего  отец  смертельно   боится  -  открытия правды.  Кто-то  может прознать  о  моих  гомосексуальных  актах  и   о  том  что после  совершения  оных  отец  со мной из одной  бутылки  пил.  По сути зашкварился.

Я  слышал  как с матерью  он  всерьёз  обсуждал  переезд  из  нашего  района, а лучше  города.

19

Мандрагора написал(а):

Всё-таки есть  одно, чего  отец  смертельно   боится  -  открытия правды.  Кто-то  может прознать  о  моих  гомосексуальных  актах  и   о  том  что после  совершения  оных  отец  со мной из одной  бутылки  пил.  По сути зашкварился.

Я  слышал  как с матерью  он  всерьёз  обсуждал  переезд  из  нашего  района, а лучше  города.

Так ты с ним поговори на тему, что гомосексуализм - это хорошо, прогрессивно, толерантно, может проникнется.  :D

20

Так ты с ним поговори на тему, что гомосексуализм - это хорошо, прогрессивно, толерантно, может проникнется.  :D

Говорил. Не  слушает.

21

Мандрагора написал(а):

Говорил. Не  слушает.

Не послушает, конечно. Ты все правильно написал! А я не совсем прав был. Брутфорсом можно взломать только то, что имеет... скажем так, предел падения. К твоему отцу это точно не относится. Ты все верно написал, их как раз Светом Истины бить нужно. Получается, что это демоны. Мой был не совсем таким. Он был ближе ко мне. Его истиной было не смутить. Он бы продолжил гнуть свою линию, как терминатор, лишившийся кожных покровов. Это только в глазах людей жутью кажется. Терминатор же знает, что только камуфляж похерил.

22

Не послушает, конечно. Ты все правильно написал! А я не совсем прав был. Брутфорсом можно взломать только то, что имеет... скажем так, предел падения. К твоему отцу это точно не относится. Ты все верно написал, их как раз Светом Истины бить нужно. Получается, что это демоны. Мой был не совсем таким. Он был ближе ко мне. Его истиной было не смутить. Он бы продолжил гнуть свою линию, как терминатор, лишившийся кожных покровов. Это только в глазах людей жутью кажется. Терминатор же знает, что только камуфляж похерил.

Терминатор это робот или киборг?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С отцом смотрели на гонки мотоциклистов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно