Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Что выбрать из АДов ?


Что выбрать из АДов ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кореякин написал(а):

Для меня секс первостепенен. Психиатру об этом лучше конечно не говорить.

Кстати, кто сказал, что у всех женщин влечение слабее? По-моему, это миф, созданный, чтобы манипулировать мужчинами с помощью секса, это скорее не от пола зависит, а от индивидуальных особенностей организма, половой конституции, у меня подруга такая была, ей это надо было больше, чем мне, я иногда предпочитал прикинуться мертвым, чтоб не заставили...  :D

32

Кстати, кто сказал, что у всех женщин влечение слабее? По-моему, это миф, созданный, чтобы манипулировать мужчинами с помощью секса, это скорее не от пола зависит, а от индивидуальных особенностей организма, половой конституции, у меня подруга такая была, ей это надо было больше, чем мне, я иногда предпочитал прикинуться мертвым, чтоб не заставили...  :D

Ух  тыы...   заманали  с этим  сексом, да, Данг?  Покоя не дают..

33

Dang написал(а):

Кстати, кто сказал, что у всех женщин влечение слабее? По-моему, это миф, созданный, чтобы манипулировать мужчинами с помощью секса, это скорее не от пола зависит, а от индивидуальных особенностей организма, половой конституции, у меня подруга такая была, ей это надо было больше, чем мне, я иногда предпочитал прикинуться мертвым, чтоб не заставили...

Ну моя бывшая такая же) Нет, то что они испытывают несравнимо, даже если нравится.

кот-мизантроп написал(а):

Даже Мандрагора?

Такие, как предположил Данг, нет.

34

Кореякин написал(а):

На меня подействовали через 2-3 недели. И принимать их по полгода я бы точно не советовал. Организм же привыкает. Потом на них так и сидят... Врачи советуют...

ну 3 недели ок, я округлила
а что фобы советуют?

35

infuzori_Я написал(а):

а что фобы советуют?

Слезать вовремя, чтобы мозг не привыкал.

36

Да пусть врач выбирает, он расспросит тебя подробнее и поймёт, что тебе лучше, возможно, подходит. А фобы тут все разные.

37

Сцевола написал(а):

Пиздец, я уже ничего не понимаю. Ты тролль что ли?

Именно так. Я его называла троллем уже давным-давно.

38

Кореякин написал(а):

Слезать вовремя, чтобы мозг не привыкал.

вовремя это когда? и что ты успеешь сделать за это время?
пол года - год и дается на то, чтобы мозг привыкал к спокойствию, в это время надо активно заниматься психотерапией и вылезать из дерьма

39

get lost написал(а):

Dang написал(а):

    у меня подруга такая была, ей это надо было больше, чем мне, я иногда предпочитал прикинуться мертвым, чтоб не заставили...

Опять охуительные истории интимной жизни про подругу. Про месячные ее уже знаем, теперь еще и о ее нимфомании в курсе, ну и заодно выебнуться как тебя хотели затрахать досмерти (ЧСВ). http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Все чаще пишешь про интим, у тебя недотрах?

40

molotok
Справедливости ради, объективно недотрах у Кореякина (выше само открылось, или похвасталось, уже не суть), а в остальном ты отражаешь себя, свое неудовольствие собой. Ничего больше! Поэтому так и пиши. Не надо никого вводить в заблуждение. Иначе самому можно заплутать. В этой теме уже свернул не туда. О том, что тебя тревожит, лучше рассказать тут.

41

Из-за пизденки стал таким добреньким?

Оно, недотрах и прочее.. Да, думаю действительно пора уходить. Будто из дома выгнали. Ну что ж, обычное дело. Кому я нужен-то. Пусть тусят "звёзды", предают и ярчат за счёт других.

42

Попробуйте бильтрицид! Сначала сильно удивитесь и испугаетесь и забудете о своей депрессии! А потом станет намного легче!

Отредактировано onliner (29-04-2015 21:58:25)

43

onliner написал(а):

Попробуйте бильтрицид! Сначала сильно удивитесь и испугаетесь и забудете о своей депрессии! А потом станет намного легче!

Отредактировано onliner (Сегодня 01:58:25)

Ты ещё пурген посоветуй
Не стыдно тебе издеваться над больными людьми?

44

Венлафаксин кто пробывал?  И слезть думаю можно постепенно. И стоит ли на 3 месяца?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Что выбрать из АДов ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно