Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Что выбрать из АДов ?


Что выбрать из АДов ?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Товарищи наркоманы, чо попробовать  для  первого раза  из  адов,  первое- что пришло в голову  флуоксетин,  может что-то  другое ?  я не силён в фарме!   Собираюсь ограничиться  одним  курсом  не более месяца .
Тяжелое    начало  года выдалось,  кризис  денег нихера нет,   близкие люди которые должны  поддерживать- пидорасы!   Впервые  чувствую, что не вытягиваю ситуацию  нужен какой-нибудь допинг!

2

месяц нужен только чтоб они начали действовать,а курс от полугода
к врачу

3

Holden
Золофт. Принимают при депрессии и социофобии и не самое сонливое. Самое что ни на есть классическое.

4

infuzori_Я написал(а):

месяц нужен только чтоб они начали действовать,а курс от полугода

На меня подействовали через 2-3 недели. И принимать их по полгода я бы точно не советовал. Организм же привыкает. Потом на них так и сидят... Врачи советуют...

5

infuzori_Я написал(а):

месяц нужен только чтоб они начали действовать,а курс от полугода
к врачу

Подпись автора

    я никогда не отказывалась от того, что меня убивает

Ну на фиг тогда !   Подсаживаться  на колеса  не хотелось бы

6

Кореякин написал(а):

Holden
Золофт. Принимают при депрессии и социофобии и не самое сонливое.

Это  важный момент  так-так  я много времени провожу за рулём

7

get lost написал(а):

Подбор антидепрессантов сугубо индивидуален и должен проводиться врачем.

Выпишет рецепт,  назначит банальный флуоксетин  и возьмет трешку за прием , так и  я могу!

8

Короче, как всегда убеждаюсь -  что лёгких путей не бывает!   Придется  юзать  натур.  продукт-  силу воли!

9

мне ципралекс помогал

10

Holden написал(а):

Короче, как всегда убеждаюсь -  что лёгких путей не бывает!   Придется  юзать  натур.  продукт-  силу воли!

Думаешь, сила воли лёгкий путь?) Я с ней десять лет ебалась, пока не плюнула и не купила таблеточки. Смотря какая депрессия. Если хандра сезонная и ничего не болит, гуляй и жуй апельсины с шоколадом. Можно личную жизнь попытаться завести. Главное - побольше впечатлений. Нужны ли тебе антидепрессанты, по собственным ощущениям смотри. Тут даже врач толком не скажет ничего. УЗИ тут не раскроет, всё по описаниям да жалобам решается.

11

Кореякин написал(а):

И принимать их по полгода я бы точно не советовал

Кореякин написал(а):

Я с ней десять лет ебалась, пока не плюнула и не купила таблеточки.

Забавный (ая) ты. Все никак не определишься со своим полом?

12

Сцевола написал(а):

Забавный (ая) ты. Все никак не определишься со своим полом?

Я определился. Но мир не согласен. "Однажды мир прогнётся под нас" по-моему слишком оптимистичная песня. Надо как-то подстраиваться.

13

Кореякин написал(а):

Я определился. Но мир не согласен.

Может, пластическая хирургия и гормональные препараты тебе помогут

14

Сцевола написал(а):

Может, пластическая хирургия и гормональные препараты тебе помогут

Да ну. Пол года ожидания, потом комиссия. Если разрешат, то операции по удалению груди и внутренних женских половых органов, всё это хреново заживает, деньги, смена документов, беготня и фобно, ещё и работа. Постараюсь быть более или менее не страшной бабой, если буду всё же мучиться, начну годам к 30-ти.

15

Кореякин написал(а):

пока не плюнула и не купила таблеточки

И как, помогли таблеточки? Что изменилось?

16

Dang написал(а):

И как, помогли таблеточки? Что изменилось?

Депрессия прошла. Общаюсь и о суициде не мечтаю. Фобит, но не так, как раньше. Болей нет. Всё ок по сути.

17

Кореякин написал(а):

Да ну. Пол года ожидания, потом комиссия. Если разрешат, то операции по удалению груди и внутренних женских половых органов, всё это хреново заживает, деньги, смена документов, беготня и фобно, ещё и работа. Постараюсь быть более или менее не страшной бабой, если буду всё же мучиться, начну годам к 30-ти.

Для меня эта тема с половыми неопределенностями темный лес. Но общаешься ты как девушка. Еще раньше, когда эта история была неизвестна, ты казался мне странным, пишешь как то не так, не как нормальный парень.

18

Сцевола написал(а):

Для меня эта тема с половыми неопределенностями темный лес. Но общаешься ты как девушка. Еще раньше, когда эта история была неизвестна, ты казался мне странным, пишешь как то не так, не как нормальный парень.

Это нормально при женской гормональной системе.

19

Кореякин написал(а):

Это нормально при женской гормональной системе.

А что тебя не устраивает в том, чтобы быть девушкой?

20

Сцевола написал(а):

А что тебя не устраивает в том, чтобы быть девушкой?

Не знаю. Я просто не умею ей быть. Я не умею флиртовать, как женщина, просить помощи. Не знаю, как общаться. Мне не нравится пониженное половое влечение и повышенная эмоциональность. Я не могу быть собой и радоваться жизни будучи женщиной. Просто не моё.

21

Кореякин написал(а):

Не знаю. Я просто не умею ей быть. Я не умею флиртовать, как женщина, просить помощи. Не знаю, как общаться.

Может, стоит научиться, а не менять пол?

Кореякин написал(а):

Мне не нравится пониженное половое влечение и повышенная эмоциональность.

Обычные стереотипы. Мужчины тоже эмоциональны, просто их дрессируют не выражать эмоции. А сила полового влечения от пола вообще не зависит.

Кореякин написал(а):

Я не могу быть собой и радоваться жизни будучи женщиной. Просто не моё.

С чего ты взяла, что не можешь быть собой и радоваться жизни из-за того, что женщина? Тут у всех эти проблемы, только причиной они считают социофобию.

22

Кореякин написал(а):

Не знаю. Я просто не умею ей быть. Я не умею флиртовать, как женщина, просить помощи. Не знаю, как общаться. Мне не нравится пониженное половое влечение и повышенная эмоциональность. Я не могу быть собой и радоваться жизни будучи женщиной. Просто не моё.

Одна девушка справилась с этими проблемами родив ребенка.

23

Сцевола написал(а):

Обычные стереотипы. Мужчины тоже эмоциональны, просто их дрессируют не выражать эмоции. А сила полового влечения от пола вообще не зависит.

Я был мужчиной в физическом плане и ощутил разницу. Эмоции у мужчин поверхностней. Влечение сильнее раза в 3, они меньше мёрзнут и легче выражают злость. Аналитически думать тоже было легче. Чуство юмора активней. Ну и стояк по утрам, ломка голоса и ощущение гордости, когда с тобой рядом красивая женщина само собой полагается.

Кому-то женщиной быть даже больше нравится. Я слышал фразы: "Я счастлива, что родилась женщиной" О себе такого сказать не могу.

Сцевола написал(а):

Может, стоит научиться, а не менять пол?

Как? У меня фобия, я никогда этого не смогу.

24

кот-мизантроп написал(а):

Одна девушка справилась с этими проблемами родив ребенка.

Не испытываю никаких эмоций по отношению к детям. Только раздражение, когда кричат и неприязнь к внешности.

25

Кореякин написал(а):

Я был мужчиной в физическом плане и ощутил разницу. Эмоции у мужчин поверхностней. Влечение сильнее раза в 3, они меньше мёрзнут и легче выражают злость. Аналитически думать тоже было легче. Чуство юмора активней. Ну и стояк по утрам, ломка голоса и ощущение гордости, когда с тобой рядом красивая женщина само собой полагается.

Пиздец, я уже ничего не понимаю. Ты тролль что ли?
Пойду лучше спать.

26

Кореякин написал(а):

Я был мужчиной в физическом плане и ощутил разницу.

Каким чудом?)

Как? У меня фобия, я никогда этого не смогу.

вылечить фобию...

27

Сцевола написал(а):

Пиздец, я уже ничего не понимаю. Ты тролль что ли?
Пойду лучше спать.

Ок. Всё равно неприятная тема.

28

Кореякин написал(а):

Кому-то женщиной быть даже больше нравится. Я слышал фразы: "Я счастлива, что родилась женщиной" О себе такого сказать не могу.

Может тебе просто мужика нормального найти надо?

Отредактировано Dang (26-04-2015 20:58:16)

29

get lost написал(а):

Ну ради влечения и стояка по утрам хотеть быть мужиком это конечно сильно.

Для меня секс первостепенен. Психиатру об этом лучше конечно не говорить.

Dang написал(а):

Может тебе мужика нормального найти?

Они мне не нравятся.

30

Кореякин написал(а):

Они мне не нравятся.

Даже Мандрагора?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Что выбрать из АДов ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно