Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мой призрак


Мой призрак

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ты никогда не всматривался вдаль,
Шёл по любой намеченной дороге.
Цинично пережёвывал мораль и
Сплёвывал прохожему под ноги.

Ничто не бесит так иных людей,
Как пояснить за слово, улыбаясь.
Те угрожали: я сейчас тебе...
Смеялся: бей, но только не касаясь.

Они терпели, и ты это знал...
Как палкой, тыкал и менял насадки.
Какой-то псих полицию позвал.
Полиция сказала: "Всё в порядке".

Но ты мне друг. Ты поменяешь пристань?
Уйдёшь туда, куда и остальные?
Я вспомню: ты представился как "Призрак".
Любое время станет ностальгией...

2

Неожиданно лирическое стихотворение)

3

asd написал(а):

Неожиданно лирическое стихотворение)

Лучше окидоки почитай. У них моментальный талант на шедевры.

4

Мандрагора, Тебе не понравилось это? Какие-то моменты можно исправить? Или это совсем не то?

5

Мандрагора, Тебе не понравилось это? Какие-то моменты можно исправить? Или это совсем не то?

Первый куплет очень  понравился)  Не надо  ничего исправлять, Капелька.  Полтора  косаря  тебя  ждут в любом  случае.  Ожидай  их  с  10  мая.

6

asd написал(а):

Неожиданно лирическое стихотворение)

Чего неожиданного-то? Штука российских рублей этот стишок стоит! Буквально. Но с этой кошки хоть шерсти клок урвать. Вообще плохо быть поэтом. Поэтессой быть еще хуже. Они плохо кончают часто. Лучше быть писателем. Я пытался, из меня не получилось. Но стихи писать, особого смысла нет. Капле стоит на ноги встать, она ломаться начнет, и не будут писать такие стихи, за которые платят. Если это стихами можно назвать. Честные люди называют это "текстами".

капелька написал(а):

Лучше окидоки почитай. У них моментальный талант на шедевры.

Че? Окидоки? Может лучше надписи на заборе?)

7

Ну и где твоя 1000-1500. "В мае?" У нас в одной игре админы все нововведения раньше обещали выпустить "в мае". Но не выпускали их никогда. Потом это стало там мемом, за который всех банили.

8

Ну и где твоя 1000-1500. "В мае?" У нас в одной игре админы все нововведения раньше обещали выпустить "в мае". Но не выпускали их никогда. Потом это стало там мемом, за который всех банили.

Хе-хе-хе)  Сеструха.

Терпение.

9

капелька написал(а):

Че? Окидоки? Может лучше надписи на заборе?)

ЗАЧОТ НАХУЙ АХАХАХ. БЛЯЯЯЯЯЯЯядь

10

Мандрагора написал(а):

Хе-хе-хе)  Сеструха.
Терпение.

Опять меня обманули?

11

Опять меня обманули?

Ты карточку завела? Или всё  носишься с "яндексом" своим никчёмным?

12

Я пока только с яндексом, его достаточно, чтобы оплачивать долги. А вот карточку попробовала завести простую Сбербанка, но там сказали ждать две недели. Пока лучше яндекс. Если, конечно, меня опять не обманут. Я стих писала почти целый день, а не пять минут, и очень старалась, чтобы оно не было похоже на форумную чепуху, а было универсальным и для постороннего читателя, но отражала главное.

Меня не так давно ведь обманули (в который раз). Попросили в долг, но не вернули. Слишком я верю людям и верю в их совесть.

Отредактировано капелька (12-05-2015 20:20:13)

13

Мандрагора
Опять меня обманули в этой жизни? Ну и ладно, я уже привыкла.

14

так жалко капельку стало. ей что за стихи не заплатили? стихотворение очень красивое и душевное. вполне стоит тех денег

15

Вот ты и плати. Жалельщик очередной.

если бы я заказал это стихотворение, то обязательно заплатил. у меня нет привычки кидать людей. я всегда возвращаю долги. бывали случаи, что люди даже не помнили что занимали мне. от этого зависит спокойствие моей совести.

16

апельсинчик написал(а):

если бы я заказал это стихотворение, то обязательно заплатил. у меня нет привычки кидать людей. я всегда возвращаю долги. бывали случаи, что люди даже не помнили что занимали мне. от этого зависит спокойствие моей совести.

Никто стих не заказывал как бэ. Стих изначально, вроде бы в благодарность за создание темы по сбору денег для Капли и так же той суммы, что ей Манд-а перечислил, а потом говорил что цель его жизни будет материальная помощь капле, обещал еще денег, но чет не тянет безработный Манд-а.

17

VainDreadспасибо, что объяснила. я читал ту тему. видимо недостаточно внимательно

18

get lost, с радостью бы, если бы знал человека лично, но не могу доверять писанине в интернете. не в обиду капельке

19

апельсинчик написал(а):

VainDreadспасибо, что объяснила. я читал ту тему. видимо недостаточно внимательно

Я распиналась, что-то объясняла, чтобы какой-то цитрусовый новичок ник мой не смог отделить.

Отредактировано VainDread (14-05-2015 21:35:49)

20

VainDread, надеюсь у вас хватит великодушия меня простит
getlost, как бы есть разница, просто пожалеть человека или помочь ему материально. для второго случая нужно более высокое доверие, доказателства его финансовых проблем. жалостью и состраданием я могу и бесплатно поделиться

Отредактировано апельсинчик (14-05-2015 21:46:34)

21

апельсинчик написал(а):

VainDread, надеюсь у вас хватит великодушия меня простит

В зависимости от того случайно ты написал слово простить с ошибкой или в качестве издевки?  :suspicious:

22

VainDread, это все мои кривые пальцы. Я с телефона сижу

23

апельсинчик написал(а):

VainDread, это все мои кривые пальцы. Я с телефона сижу

Ладно оправдался  ^^

24

get lost написал(а):

Вот ты и плати. Жалельщик очередной.

Не жалельщик тут, но это было что-то вроде фриланса по договорённости... Хотя ладно, я прощаю это.

апельсинчик написал(а):

если бы я заказал это стихотворение, то обязательно заплатил. у меня нет привычки кидать людей.

Вот в этом дело. Я тоже не кидаю людей в таких случаях. А меня в жизни в похожих, или даже и того хуже, ситуациях кидали несколько раз. Или "занимали деньги". Было очень обидно, ведь я бы никогда так не поступила с ними. Но всё равно никак не получается у меня перестать быть доверчивой, верить в чужую совесть. (Это я о жизни.)

Отредактировано капелька (15-05-2015 13:56:58)

25

Кидала. Хотя я в будущем, пожалуй, я почти не буду пытаться стихи писать, а буду это делать очень редко, в качестве подарка людям, которые мне нравятся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мой призрак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно