Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная

Душная/пресная

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

get lost написал(а):

Ты и неадекватный и недоброжелательный. Даже самым мирным и спокойным ты не нравишься.

Он далеко не самый вредный и злостный. Это личное твоё к нему отношение, личная обида.

152

Torquemada написал(а):

Это, да. Видишь суть. Тут правда надо УЧИТЬ! Девочка 15 лет и с такими претензиями, плохое воспитание ИМХО. Но время не упущено, можно еще что-то исправить. Флаг тебе в руки! И барабан на шею)

Согласна, у меня плохое воспитание, если  человек урод, то так я ему и скажу.
Аривидерчи, короче.

153

ЕTorquemada
Не, ну а что я ещё должен был написать. Начать петушиться как агрошкольник? Я хоть как-то пытаюсь понять человека, пусть даже, судя его по себе.
Может кто-нибудь скинуть название история Нейтрала, мне тогда будет проще о нем какие-то выводы делать.

Отредактировано Render (26-04-2015 14:26:04)

154

капелька написал(а):

Он далеко не самый вредный и злостный. Это личное твоё к нему отношение, личная обида.

Сказала обиженная капля. :D

капелька написал(а):

Он далеко не самый вредный и злостный.

Пока лично тебя не тронул.

155

Господа, вы   обратили  внимание  на  появление  трёх  подростков  15-16   лет  приблизительно в одно  время?  Забавное  совпадение, не правда ли? Этакий   наплыв.

И  теперь  нужно   найти  место  этой  милой  "смене")

156

Мандрагора написал(а):

Господа, вы   обратили  внимание  на  появление  трёх  подростков  15-16   лет  приблизительно в одно  время?  Забавное  совпадение, не правда ли? Этакий   наплыв.

И  теперь  нужно   найти  место  этой  милой  "смене")

Заметили и обсудили.

157

Я очень рад, что меня тепло приняли на форуме. Особенно на моменте с колом в целях воспитания.

158

VainDread

Даже моя собака от меня блюет

Хах, представила как собака к тебе подходит и говорит: "Мляя, как ты меня зае....ла".

VainDread написал(а):

а я вообще умею смеяться?

Смеяться может и нет, иронизировать да. Ирония часто встречается в твоих постах, а мне это нравится. Поэтому тебя занудной или пресной назвать не могу.

Добрый день показалась тебе слишком доброй, ей нужно взаимопонимание и теплота, подколы ее заденут.
А какой собеседник нужен тебе? Тебе то самой не захочется читать-слушать чужое нытье? Как ты и сказала, что придется ободрить человека, а у тебя это не получается.
Значит, надо искать более сильных личностей, которые используют в беседе сарказм. Люди, которых ты можешь подъ...ть, а они тебя, и при этом никто не обидится. Такой собеседник тебе подходит?
Почему ты считаешь себя скучной? Как это выражается? Узкий кругозор? Постоянно думаешь об одних и тех же вещах? Тогда переключайся на другие вещи. О чем говорить с другими? Да о всем, что тебя волнует (прочитанная книга, просмотренный фильм, поход в магаз, какая-то телка на ногу наступила, собачку бездомную покормила, приготовила вкусный пирог, сон приснился, а вот тот чувак симпатичный, философия Кьеркегора, вспомнила про Фрейда, и т.д. и тому прочее) Нужно только зацепить, зажечь своей темой, чтобы собеседник втянулся в интересный диалог.
А вообще мы все любим поговорить о себе, а некоторые особенно, готовы часами о своих проблемах рассуждать, остается только заинтересованно слушать и задавать правильные вопросы.

159

Бардак в голове написал(а):

Ирония часто встречается в твоих постах, а мне это нравится

Вот кстати да.

160

ой мляя..

161

Добрый день написал(а):

Не вякай ща по губам надаю. Чертовка.

162

Neutral написал(а):

Не вякай ща по губам надаю. Чертовка.

Мм, какие мы смелые и бесстрашные, ангелочек.

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 13:51:11)

163

Добрый день

Молодец, уже идёшь в контрнаступление против этого выскочки)

164

Добрый день написал(а):

Откуда 15-летней девочке знать, кто урод, а кто нет? Это как-то опрометчиво...

Render написал(а):

Не, ну а что я ещё должен был написать.

Что должен, то и написал. Он тебя испытывал. Ему и судить, сдал ли ты экзамен. Просто он не так прост, как ты о нем подумал. Ты скорей себя ему выдал, и это не совсем хорошо для тебя. Я тут не предвзят, ты на мое не покушаешься. Как и Добрый День. Вы слишком юны, чтобы я какое-то личное отношение к вам имел.

Отредактировано Torquemada (30-04-2015 15:00:05)

165

Torquemada написал(а):

Откуда 15-летней девочке знать, кто урод, а кто нет? Это как-то опрометчиво...

Что должен, то и написал. Он тебя испытывал. Ему и судить, сдал ли ты экзамен. Просто он не так прост, как ты о нем подумал. Ты скорей себя ему выдал, и это не совсем хорошо для тебя. Я тут не предвзят, ты на мое не покушаешься. Как и Добрый День. Вы слишком юны, чтобы я какое-то личное отношение к вам имел.

Да я и сама это знаю, ну. Считаю я так, считаю, всего лишь это моё мнение.
Какие-то вы совсем странные.

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 15:42:07)

166

Нормальный из тебя собеседник, мы с тобой нормально общались в Скайпе. Ты себя очень недооцениваешь.

167

Добрый день написал(а):

Мм, какие мы смелые и бесстрашные, ангелочек.

Надеюсь это неудачный сарказм. Иначе ты совсем выглядишь глупо. Даже сочувствую.

168

Добрый день написал(а):

Считаю я так, считаю, всего лишь это моё мнение.

При себе его лучше держать, иначе в глотку запихать могут, вместе с зубами, если зубы слабые. Это добрый совет.

Neutral написал(а):

Даже сочувствую.

Это Мандрагора тебя испортил. Портишь людей!

Отредактировано Torquemada (02-05-2015 12:20:44)

169

Torquemada написал(а):

Это Мандрагора тебя испортил. Портишь людей!

Жалкий ход - дискредитировать мой авторитет.
Я к тебе нормально отношусь. Сейчас даже люблю немного. На держи краба. Приобниму по братски. Эх Торквемадушка МОЯ!!!

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC