Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Душная/пресная

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

get lost
Конечно, я на форуме начал общаться дня 3. Но пока он не давал поводов для ненависти, так что пока у меня такое мнение.

122

Мандрагора написал(а):

Что же тебя держит?

Чтобы get lost жизнь медом не казалась.  :D

Render написал(а):

Разве есть повод к нему плохо относится?

Она так психологическое давление на меня оказывает. А началось все с того, что мы однажды в какой-то теме разошлись во мнениях, она не смогла пережить того, что кто-то имеет точку зрения отличную от ее, единственно правильной.

123

Чтобы get lost жизнь медом не казалась.  :D

То есть  ты   хочешь  досаждать get lost?  Это неадекватность и хамство.

124

Мандрагора написал(а):

То есть  ты   хочешь  досаждать get lost?  Это неадекватность и хамство.

Это юмор, там смайлик не зря поставлен.

125

Это юмор, там смайлик не зря поставлен.

Чёрный юмор.

126

VainDread написал(а):

Догадываюсь, что вы такие же унылые как и я

Это я унылый?) Меня ржать тянет. Я себя унылым не считал НИКОГДА! Если мне кто-то такое скажет, то я буду считать, что человек просто обижен, или завидует мне.

Молчун написал(а):

Когда люди давно знакомы, они могут просто молчать и не замечать этого, понимать друг друга с полслова, общаться ментально без слов. А на остальных наплевать...

Мне вспомнился эпизод из "Интервью с вампиром" Где Лестат едет на машине и слушает как Луи проникновенно рассказывает свою историю, Лестат на мгновение уходит в себя, когда-то ему нравилось это слушать, он был очарован, но сейчас он выключает магнитофон и говорит, что его задрала за двести лет эта фигня. Одно и тоже! Так и у Молчуна. Его рассказы, про "русскую печку", про "счастье женщины", это обыкновенное дрочево, никакого отношения к реальности не имеет. Вообще вредно это слушать! Надо понимать. Это сексизм натуральный. Живых девок он вообще не видит. Он видит только образы, которые выдумал. Ему же хуже.

VainDread написал(а):

именно так бы и высказался человек, читающий личку, но не желающий быть раскрытым

Справедливости ради, так говорят параноидальные шизофреники. Даже если админ может читать личку, то что там важного может быть? Мою пусть читает, мне не жалко.

127

Render написал(а):

Но пока он не давал поводов для ненависти, так что пока у меня такое мнение.

Данг мелковат, чтобы его ненавидеть. Но любить его тоже не за что. Желчный тип.

128

Мандрагора написал(а):

А Нейтрал  зачастую  делает это  с юмором, он  весёлый.  То  как он  общается в этой теме  -  скорее  исключение.  Обычно  ведёт  себя  более  мягко.

Боже о чем ты пишешь. Ты посмотри на этих школьников. Во первых они старшим дерзят во вторых какие то на агрессии сами пытаются на эмоции вывести. Пришли и сразу рамсят.
Я знаю как с этими агрошкольниками разговаривать. в доте таких понаопускал. Этот рендер строит из себя безобидную овечку - его надо на кол сразу сажать чтоб не думал что он чем то лучше нас. Так сказать в какашечку потыкать.
Вторая меня троллем назвала. Ни чего не зная. Тут уже благим методом не отделаешься. Воспитательным.

129

Neutral
Ой, прости, Нейтрал, что ворвался в твой уютный мирок и не выказываю  должного уважения "властелину" форума. Я не читал твоей истории, и не знаю: это такая защитная реакция или ты просто затюканый фоб, который бросается на каждого новичка, который, как ему кажется, слабее его. И чего стоит твое влияние, если тебя выводят из себя всякие агрошкольники, как ты выразился. Я не хочу сразу посылать тебя на*ер, из-за специфики форума и незнания твоих проблем. Я спокоен, Нейтрал, твои слова не задевают, а лишь развлекают меня. А ты спокоен, Нейтрал?

Отредактировано Render (26-04-2015 11:37:41)

130

Render написал(а):

Я спокоен, твои слова не задевают, а лишь развлекают ...

Render написал(а):

Я не понимаю, нахрена ты мне это пишешь... Меня лишь забавляют твои жалкие попытки... А вообще, это довольно забавно.

Зачастил ты с этой фразой, не только в мной созданной теме, начинает походить на убеждение или самоубеждение, эдакая аффирмация "Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет..." 
Только от того что ты настойчиво сообщаешь, что тебя не задевает, а забавляет общаться определенным образом с тобой не перестанут. Но ты продолжай мантру, вдруг поможет.

131

VainDread
Я просто показываю свою позицию. Иногда я описываю свое отношение одними и те же словами, уже давно заметил за собой такой грешок. Это не значит, что я на грани нервного срыва пытаюсь как-то неумело парировать агрессию. Я не хочу лицемерить и пишу то, что испытываю, а в тот момент я не чувствовал себя ущемленым. Слишком наивно? Ну чтож такой я человек.

132

VainDread написал(а):

Зачастил ты с этой фразой, не только в мной созданной теме, начинает походить на убеждение или самоубеждение, эдакая аффирмация "Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет..." 
Только от того что ты настойчиво сообщаешь, что тебя не задевает, а забавляет общаться определенным образом с тобой не перестанут. Но ты продолжай мантру, вдруг поможет.

VainDread верным цепным песиком набрасывается на всех, кто пытается обидеть несчастного Нейтрала

133

Сцевола
И много у Нейтрала верных прихвостней? Кого я ещё должен знать?

134

Нифига у вас тут холивар

135

Neutral написал(а):

Вторая меня троллем назвала. Ни чего не зная.

Это, да. Видишь суть. Тут правда надо УЧИТЬ! Девочка 15 лет и с такими претензиями, плохое воспитание ИМХО. Но время не упущено, можно еще что-то исправить. Флаг тебе в руки! И барабан на шею)

Render написал(а):

не выказываю  должного уважения "властелину" форума

Ты херню пишешь, судишь Нейтрала по себе. Ты его точно судить не можешь. Скорей он тебя. Потому что он тебя видит насквозь, а ты о нем не знаешь ничего, потому что ничего знать не можешь. Рановато тебе. А может уже и поздно.

VainDread написал(а):

начинает походить на убеждение или самоубеждение

Это оно и есть. Что еще может быть? Можно не отвечать. Мне кажется, это риторический вопрос.

Render написал(а):

И много у Нейтрала верных прихвостней?

Я думаю, ни одного. Его тут не особо любят. Никогда не любили. Он сам так себя поставил, так захотел, его все устраивает реально. Мне так видится. Я его знаю уже очень давно. Мне кажется с первого его появления тут. Этого нельзя было пропустить. Он шумно вошел. Сейчас он еще сдерживается. Если он разойдется, то всем плохо станет. Этого типа я даже утешал, он и меня затроллил. Он всех затроллить может. Молодой еще потому что, энергия бьет ключом.

136

get lost написал(а):

Ты и неадекватный и недоброжелательный. Даже самым мирным и спокойным ты не нравишься.

Он далеко не самый вредный и злостный. Это личное твоё к нему отношение, личная обида.

137

Torquemada написал(а):

Это, да. Видишь суть. Тут правда надо УЧИТЬ! Девочка 15 лет и с такими претензиями, плохое воспитание ИМХО. Но время не упущено, можно еще что-то исправить. Флаг тебе в руки! И барабан на шею)

Согласна, у меня плохое воспитание, если  человек урод, то так я ему и скажу.
Аривидерчи, короче.

138

ЕTorquemada
Не, ну а что я ещё должен был написать. Начать петушиться как агрошкольник? Я хоть как-то пытаюсь понять человека, пусть даже, судя его по себе.
Может кто-нибудь скинуть название история Нейтрала, мне тогда будет проще о нем какие-то выводы делать.

Отредактировано Render (26-04-2015 14:26:04)

139

Господа, вы   обратили  внимание  на  появление  трёх  подростков  15-16   лет  приблизительно в одно  время?  Забавное  совпадение, не правда ли? Этакий   наплыв.

И  теперь  нужно   найти  место  этой  милой  "смене")

140

Мандрагора написал(а):

Господа, вы   обратили  внимание  на  появление  трёх  подростков  15-16   лет  приблизительно в одно  время?  Забавное  совпадение, не правда ли? Этакий   наплыв.

И  теперь  нужно   найти  место  этой  милой  "смене")

Заметили и обсудили.

141

Я очень рад, что меня тепло приняли на форуме. Особенно на моменте с колом в целях воспитания.

142

VainDread

Даже моя собака от меня блюет

Хах, представила как собака к тебе подходит и говорит: "Мляя, как ты меня зае....ла".

VainDread написал(а):

а я вообще умею смеяться?

Смеяться может и нет, иронизировать да. Ирония часто встречается в твоих постах, а мне это нравится. Поэтому тебя занудной или пресной назвать не могу.

Добрый день показалась тебе слишком доброй, ей нужно взаимопонимание и теплота, подколы ее заденут.
А какой собеседник нужен тебе? Тебе то самой не захочется читать-слушать чужое нытье? Как ты и сказала, что придется ободрить человека, а у тебя это не получается.
Значит, надо искать более сильных личностей, которые используют в беседе сарказм. Люди, которых ты можешь подъ...ть, а они тебя, и при этом никто не обидится. Такой собеседник тебе подходит?
Почему ты считаешь себя скучной? Как это выражается? Узкий кругозор? Постоянно думаешь об одних и тех же вещах? Тогда переключайся на другие вещи. О чем говорить с другими? Да о всем, что тебя волнует (прочитанная книга, просмотренный фильм, поход в магаз, какая-то телка на ногу наступила, собачку бездомную покормила, приготовила вкусный пирог, сон приснился, а вот тот чувак симпатичный, философия Кьеркегора, вспомнила про Фрейда, и т.д. и тому прочее) Нужно только зацепить, зажечь своей темой, чтобы собеседник втянулся в интересный диалог.
А вообще мы все любим поговорить о себе, а некоторые особенно, готовы часами о своих проблемах рассуждать, остается только заинтересованно слушать и задавать правильные вопросы.

143

Бардак в голове написал(а):

Ирония часто встречается в твоих постах, а мне это нравится

Вот кстати да.

144

ой мляя..

145

Добрый день написал(а):

Согласна, у меня плохое воспитание, если  человек урод, то так я ему и скажу.

Не вякай ща по губам надаю. Чертовка.

146

Neutral написал(а):

Не вякай ща по губам надаю. Чертовка.

Мм, какие мы смелые и бесстрашные, ангелочек.

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 13:51:11)

147

Добрый день

Молодец, уже идёшь в контрнаступление против этого выскочки)

148

Добрый день написал(а):

Согласна, у меня плохое воспитание, если  человек урод, то так я ему и скажу.

Откуда 15-летней девочке знать, кто урод, а кто нет? Это как-то опрометчиво...

Render написал(а):

Не, ну а что я ещё должен был написать.

Что должен, то и написал. Он тебя испытывал. Ему и судить, сдал ли ты экзамен. Просто он не так прост, как ты о нем подумал. Ты скорей себя ему выдал, и это не совсем хорошо для тебя. Я тут не предвзят, ты на мое не покушаешься. Как и Добрый День. Вы слишком юны, чтобы я какое-то личное отношение к вам имел.

Отредактировано Torquemada (30-04-2015 15:00:05)

149

Torquemada написал(а):

Откуда 15-летней девочке знать, кто урод, а кто нет? Это как-то опрометчиво...

Что должен, то и написал. Он тебя испытывал. Ему и судить, сдал ли ты экзамен. Просто он не так прост, как ты о нем подумал. Ты скорей себя ему выдал, и это не совсем хорошо для тебя. Я тут не предвзят, ты на мое не покушаешься. Как и Добрый День. Вы слишком юны, чтобы я какое-то личное отношение к вам имел.

Да я и сама это знаю, ну. Считаю я так, считаю, всего лишь это моё мнение.
Какие-то вы совсем странные.

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 15:42:07)

150

Нормальный из тебя собеседник, мы с тобой нормально общались в Скайпе. Ты себя очень недооцениваешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно