Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная

Душная/пресная

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Видишь и тебе хорошо и мне не так скучно, взаимный профит.

Хе-хе-хе-хе)

122

VainDread
Ты же отказываешься от реала и поиске кого то в реале, так что не ясно к чему твоя тема ?

123

Мандрагора написал(а):

Значит ты неадекватный и недоброжелательный?

Адекватный и доброжелательный, поэтому меня отсюда и выживают.

124

По идее  тебе должно здесь не нравиться) Что же тебя держит?

125

Севастьяна
Я правильно понял: человек, который отказался от каких то попыток в реале, называет тех кто пытается это общение найти - ничтожествами?

126

Севастьяна написал(а):

VainDread
Ты же отказываешься от реала и поиске кого то в реале, так что не ясно к чему твоя тема ?

Моя тема это нытье в первую очередь, писк одиночества при всем противоречии: желание найти товарищей и скудности того что я могу дать в общении при всех своих тараканах. И я не отрицаю контакта в реале, хоть действительно имею сложности с этим. Все же с одним фобом я встретилась в реале так что не надо говорить что я реал отрицаю.

Отредактировано VainDread (25-04-2015 19:27:00)

127

VainDread
Тогда быстро собрала чемоданы и поехала в фобо-коммуну !!  ^^

128

Севастьяна написал(а):

VainDread
Тогда быстро собрала чемоданы и поехала в фобо-коммуну !!

А ведь я все чаще думаю о фобокоммуне, тока боюсь все скатится к тому что я буду работать, а остальные фобиться по углам. Да и первооснователем страшно быть, лучше пусть коммуна пару тройку месяцев просуществуете, а то приедем глазами стыдливо в пол похлопаем и разъедемся.

129

VainDread   и  Нейтрал   встретились  в реале.  Они  друг другу  подходят, как вы  заметили)

130

Мандрагора написал(а):

VainDread   и  Нейтрал   встретились  в реале.  Они  друг другу  подходят, как вы  заметили)

Как встретились так и разбежались )) Разбежались с двойным ускорением даже.

Отредактировано VainDread (25-04-2015 19:39:36)

131

Я мог  бы у  вас  в коммуне  попахать.  Я ответственный и услужливый  работник. Пока понаблюдаю за  ситуацией.  Пока на руках другие  карты.

132

Dang написал(а):

Ты и неадекватный и недоброжелательный. Даже самым мирным и спокойным ты не нравишься.

133

get lost
Я спокойный и более-менее адекватный, но что-то Dang не вызывает у меня негативной реакции. Разве есть повод к нему плохо относится?

134

Render написал(а):

Разве есть повод к нему плохо относится?

Ты еще плохо его знаешь.

135

get lost
Конечно, я на форуме начал общаться дня 3. Но пока он не давал поводов для ненависти, так что пока у меня такое мнение.

136

Мандрагора написал(а):

Что же тебя держит?

Чтобы get lost жизнь медом не казалась.  :D

Render написал(а):

Разве есть повод к нему плохо относится?

Она так психологическое давление на меня оказывает. А началось все с того, что мы однажды в какой-то теме разошлись во мнениях, она не смогла пережить того, что кто-то имеет точку зрения отличную от ее, единственно правильной.

137

Чтобы get lost жизнь медом не казалась.  :D

То есть  ты   хочешь  досаждать get lost?  Это неадекватность и хамство.

138

Мандрагора написал(а):

Это юмор, там смайлик не зря поставлен.

139

Мандрагора написал(а):

Он так проявляет свои чувства ко мне, как маленький мальчик, который не способен их выражать по-другому.

140

Это юмор, там смайлик не зря поставлен.

Чёрный юмор.

141

VainDread написал(а):

Догадываюсь, что вы такие же унылые как и я

Это я унылый?) Меня ржать тянет. Я себя унылым не считал НИКОГДА! Если мне кто-то такое скажет, то я буду считать, что человек просто обижен, или завидует мне.

Молчун написал(а):

Когда люди давно знакомы, они могут просто молчать и не замечать этого, понимать друг друга с полслова, общаться ментально без слов. А на остальных наплевать...

Мне вспомнился эпизод из "Интервью с вампиром" Где Лестат едет на машине и слушает как Луи проникновенно рассказывает свою историю, Лестат на мгновение уходит в себя, когда-то ему нравилось это слушать, он был очарован, но сейчас он выключает магнитофон и говорит, что его задрала за двести лет эта фигня. Одно и тоже! Так и у Молчуна. Его рассказы, про "русскую печку", про "счастье женщины", это обыкновенное дрочево, никакого отношения к реальности не имеет. Вообще вредно это слушать! Надо понимать. Это сексизм натуральный. Живых девок он вообще не видит. Он видит только образы, которые выдумал. Ему же хуже.

VainDread написал(а):

именно так бы и высказался человек, читающий личку, но не желающий быть раскрытым

Справедливости ради, так говорят параноидальные шизофреники. Даже если админ может читать личку, то что там важного может быть? Мою пусть читает, мне не жалко.

142

Render написал(а):

Но пока он не давал поводов для ненависти, так что пока у меня такое мнение.

Данг мелковат, чтобы его ненавидеть. Но любить его тоже не за что. Желчный тип.

143

Мандрагора написал(а):

А Нейтрал  зачастую  делает это  с юмором, он  весёлый.  То  как он  общается в этой теме  -  скорее  исключение.  Обычно  ведёт  себя  более  мягко.

Боже о чем ты пишешь. Ты посмотри на этих школьников. Во первых они старшим дерзят во вторых какие то на агрессии сами пытаются на эмоции вывести. Пришли и сразу рамсят.
Я знаю как с этими агрошкольниками разговаривать. в доте таких понаопускал. Этот рендер строит из себя безобидную овечку - его надо на кол сразу сажать чтоб не думал что он чем то лучше нас. Так сказать в какашечку потыкать.
Вторая меня троллем назвала. Ни чего не зная. Тут уже благим методом не отделаешься. Воспитательным.

144

Neutral
Ой, прости, Нейтрал, что ворвался в твой уютный мирок и не выказываю  должного уважения "властелину" форума. Я не читал твоей истории, и не знаю: это такая защитная реакция или ты просто затюканый фоб, который бросается на каждого новичка, который, как ему кажется, слабее его. И чего стоит твое влияние, если тебя выводят из себя всякие агрошкольники, как ты выразился. Я не хочу сразу посылать тебя на*ер, из-за специфики форума и незнания твоих проблем. Я спокоен, Нейтрал, твои слова не задевают, а лишь развлекают меня. А ты спокоен, Нейтрал?

Отредактировано Render (26-04-2015 11:37:41)

145

Render написал(а):

Я спокоен, твои слова не задевают, а лишь развлекают ...

Render написал(а):

Я не понимаю, нахрена ты мне это пишешь... Меня лишь забавляют твои жалкие попытки... А вообще, это довольно забавно.

Зачастил ты с этой фразой, не только в мной созданной теме, начинает походить на убеждение или самоубеждение, эдакая аффирмация "Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет..." 
Только от того что ты настойчиво сообщаешь, что тебя не задевает, а забавляет общаться определенным образом с тобой не перестанут. Но ты продолжай мантру, вдруг поможет.

146

VainDread
Я просто показываю свою позицию. Иногда я описываю свое отношение одними и те же словами, уже давно заметил за собой такой грешок. Это не значит, что я на грани нервного срыва пытаюсь как-то неумело парировать агрессию. Я не хочу лицемерить и пишу то, что испытываю, а в тот момент я не чувствовал себя ущемленым. Слишком наивно? Ну чтож такой я человек.

147

VainDread написал(а):

Зачастил ты с этой фразой, не только в мной созданной теме, начинает походить на убеждение или самоубеждение, эдакая аффирмация "Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет.Меня не задевает, а забавляет..." 
Только от того что ты настойчиво сообщаешь, что тебя не задевает, а забавляет общаться определенным образом с тобой не перестанут. Но ты продолжай мантру, вдруг поможет.

VainDread верным цепным песиком набрасывается на всех, кто пытается обидеть несчастного Нейтрала

148

Сцевола
И много у Нейтрала верных прихвостней? Кого я ещё должен знать?

149

Нифига у вас тут холивар

150

Neutral написал(а):

Вторая меня троллем назвала. Ни чего не зная.

Это, да. Видишь суть. Тут правда надо УЧИТЬ! Девочка 15 лет и с такими претензиями, плохое воспитание ИМХО. Но время не упущено, можно еще что-то исправить. Флаг тебе в руки! И барабан на шею)

Render написал(а):

не выказываю  должного уважения "властелину" форума

Ты херню пишешь, судишь Нейтрала по себе. Ты его точно судить не можешь. Скорей он тебя. Потому что он тебя видит насквозь, а ты о нем не знаешь ничего, потому что ничего знать не можешь. Рановато тебе. А может уже и поздно.

VainDread написал(а):

начинает походить на убеждение или самоубеждение

Это оно и есть. Что еще может быть? Можно не отвечать. Мне кажется, это риторический вопрос.

Render написал(а):

И много у Нейтрала верных прихвостней?

Я думаю, ни одного. Его тут не особо любят. Никогда не любили. Он сам так себя поставил, так захотел, его все устраивает реально. Мне так видится. Я его знаю уже очень давно. Мне кажется с первого его появления тут. Этого нельзя было пропустить. Он шумно вошел. Сейчас он еще сдерживается. Если он разойдется, то всем плохо станет. Этого типа я даже утешал, он и меня затроллил. Он всех затроллить может. Молодой еще потому что, энергия бьет ключом.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC