Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Душная/пресная

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

asd написал(а):

А вы всерьез когда-нибудь задумывались, почему у "нормальных" людей по вашему выражению, разговоры получаются легко? Чем они от вас отличаются внутренне?

По опыту сделал вывод, что лично я тут лучше "нормальных". Нужен просто опыт, и все! А "нормальные" часто общаться не умеют. Но они что-то делают, поэтому и живут нормально. У взрослых фобов проблема не в общении реально, а в том, что жизнь несправедлива к ним) Они ничего не делают поэтому, потому что жизнь как несправедливый админ, стоит с ней столкнуться, и будет плохо. Поэтому лучше спрятаться, и жаловаться на жизнь так, чтобы она не услышала.

62

Torquemada написал(а):

По опыту сделал вывод, что лично я тут лучше "нормальных". Нужен просто опыт, и все! А "нормальные" часто общаться не умеют. Но они что-то делают, поэтому и живут нормально. У взрослых фобов проблема не в общении реально, а в том, что жизнь несправедлива к ним) Они ничего не делают поэтому, потому что жизнь как несправедливый админ, стоит с ней столкнуться, и будет плохо. Поэтому лучше спрятаться, и жаловаться на жизнь так, чтобы она не услышала.

Низкий болевой порог?)

63

Спросили в чате всерьез ли я написала душещипательный пост , возможно у кого-то здесь возникли аналогичные подозрения, а потому добавлю к выше изложенному. Написала на полном серьезе, от неловкости осознания комичной нелепицы нытья, впрочем как всегда, не смогла удержаться от излишней ироничности и высмеивания. Между тем все равно одиноко.
Расскажу о попытке пообщаться с девочкой Добрый день вчерашним вечером/ночью буковками в личке скайпа.
Не сложилось у нас с ней, слишком "Добрый день" оказался, не переварился. Поверхностная, глупенькая, малолетняя щебечущая солнцу пташка по утру, что не предложение, то рекламный слоган отшлифованный и налакированный. Сложно со светлым собирательным образом говорить.

Отредактировано VainDread (25-04-2015 14:57:55)

64

VainDread написал(а):

Расскажу о попытке пообщаться с девочкой Добрый день вчерашним вечером/ночью буковками в личке скайпа. Не сложилось у нас с ней, слишком "Добрый день" оказался, не переварился. Поверхностная, глупенькая, малолетняя щебечущая солнцу пташка по утру, что не предложение, то рекламный слоган отшлифованный и налакированный. Сложно со светлым собирательным образом говорить.

Все у тебя то глупенькие, то зажравшиеся, ты сама себя признала УГ, думаешь умненькие встанут в очередь, чтобы с тобой общаться и развлекать тебя? Когда тебя пытаются поддержать и подбодрить, ты называешь их комменты тупыми. Ты, видимо, и не хочешь ничего менять. С таким подходом тебе нужно забыть про общение и развивать абсолютную самодостаточность.

65

Dang написал(а):

Все у тебя то глупенькие, то зажравшиеся, ты сама себя признала УГ, думаешь умненькие встанут в очередь, чтобы с тобой общаться и развлекать тебя? Когда тебя пытаются поддержать и подбодрить, ты называешь их комменты тупыми. Ты, видимо, и не хочешь ничего менять. С таким подходом тебе нужно забыть про общение и развивать абсолютную самодостаточность.

Солидарна с твоим высказыванием, так же думаю.

66

Dang написал(а):

Все у тебя то глупенькие, то зажравшиеся, ты сама себя признала УГ, думаешь умненькие встанут в очередь, чтобы с тобой общаться и развлекать тебя? Когда тебя пытаются поддержать и подбодрить, ты называешь их комменты тупыми. Ты, видимо, и не хочешь ничего менять. С таким подходом тебе нужно забыть про общение и развивать абсолютную самодостаточность.

Но она права насчёт меня.
Такой подход действенный.

Отредактировано Добрый день (25-04-2015 15:33:36)

67

Добрый день написал(а):

Но она права насчёт меня.

Молодец, садись пять за послушание.

68

VainDread написал(а):

Молодец, садись пять за послушание.

Чёрт возьми, представь меня на своём месте.
Ты знаешь все тяготы общения, так почему же ты себя так ведёшь?
Это ни разу не благородно.

69

Добрый день написал(а):

Чёрт возьми, представь меня на своём месте.
Ты знаешь все тяготы общения, так почему же ты себя так ведёшь?
Это ни разу не благородно.

И не пытаюсь быть благородной, не мой удел. Представляю потому и веду с тобой так, в конце концов что ты хотела от меня, чтобы я тебя обняла и приголубила?

70

Такс-такс, я вот что хочу сказать. Я тоже себя так веду - дураки должны страдать, их должны обделять общением и унижать всеми возможными методами. Я сама так делаю и прекрасно тебя понимаю.
Ты меня очень серьёзно задела тем, что убедила в своей правоте. Ты в некотором роде сделала доброе дело, но вот сейчас твоё поведение отличается от моего. За критику - спасибо, за "послушание"... у меня нет сил, чтобы обижаться на тебя. Живи и радуйся.

71

VainDread написал(а):

И не пытаюсь быть благородной, не мой удел. Представляю потому и веду с тобой так, в конце концов что ты хотела от меня, чтобы я тебя обняла и приголубила?

Прикинь, да. Я от всех людей жду, чтобы мы подружились и вместе боролись с тяготами судьбы, обнимались, смеялись, делились впечатлениями. Разве не очевидно, что это даёт некоторую "связь" с миром? Это лучше одиночного существования, потому что у тебя есть что-то кроме себя. Это прекрасное ощущение, самое лучшее в жизни.
Я не могу внятно сфокусироваться на проблеме. Надеюсь, до тебя дошло.
Так или иначе, я рада, что твоё мнение отличается от моего, но у меня нет сил тебе противостоять.

Отредактировано Добрый день (25-04-2015 15:53:49)

72

ЗАебали. Просто скажите где мой ник упоминается. ИТачи -ебаначи молодец. Вэйн тоже. Остальным нужно подтягиваться.

73

Neutral написал(а):

ЗАебали. Просто скажите где мой ник упоминается. ИТачи -ебаначи молодец. Вэйн тоже. Остальным нужно подтягиваться.

Да вы чё, издеваетесь? Вы все тут тролли?!

74

Добрый день написал(а):

Вы все тут тролли

Верхушка айсберга.

75

Добрый день
Ты балбесочка. Я тут самый авторитетный. Меня все боятся. Все мои слова нужно воспринимать крайне серьезно.
Если ты тут нормальный и решил там чо то решать свои проблемки хуемки нафиг ни кому интересные. ЭЭм. ПОнимаешь здесь у каждого своя ниша парниша. Вот мои люди должны упомянуть мой ник. Меня это порадует иной раз. Ну порадует не поянтно чтоли? меня еще некоторые вещи радуют но об этом попозже.
Подумай сразу. мои проблемы более фундаментальны чем у кого либо еще. Ко мне нужно относится с уважением. Я почти избраннный. Но тут много шлюшечек их всех гоняют и используют слабые люди. Вон капелька активно всех потрахивает.
Короче ясно. Тут все более серьезно и сложно. Особенно в плане меня.

76

Neutral написал(а):

Добрый день
Ты балбесочка. Я тут самый авторитетный. Меня все боятся. Все мои слова нужно воспринимать крайне серьезно.
Если ты тут нормальный и решил там чо то решать свои проблемки хуемки нафиг ни кому интересные. ЭЭм. ПОнимаешь здесь у каждого своя ниша парниша. Вот мои люди должны упомянуть мой ник. Меня это порадует иной раз. Ну порадует не поянтно чтоли? меня еще некоторые вещи радуют но об этом попозже.
Подумай сразу. мои проблемы более фундаментальны чем у кого либо еще. Ко мне нужно относится с уважением. Я почти избраннный. Но тут много шлюшечек их всех гоняют и используют слабые люди. Вон капелька активно всех потрахивает.
Короче ясно. Тут все более серьезно и сложно. Особенно в плане меня.

Клёво.

77

кот-мизантроп написал(а):

Верхушка айсберга.

Ты мне уже нравишься.

78

Добрый день
Чо клево соплячка из петербурга. Воспринимай меня как учителя. Естественно первые уроки будут с палкой по жопе - как в китайских фильмах

79

Добрый день, не принимай это близко  к сердцу)  В следующем посте  они могут  оценить тебя уже положительно)  Не пугайся, обычное  дело.  Никто  не думает о тебе  плохо, просто   пробуют  на зуб.

80

Добрый день лучше доверяйся нам чем этому голубку сверху. Хотя не - снизу. ТЫ уже понимаешь что ему от тебя нужно ... Пригревает потихонечку.

81

Добрый день лучше доверяйся нам чем этому голубку сверху. Хотя не - снизу. ТЫ уже понимаешь что ему от тебя нужно ... Пригревает потихонечку.

Людям  это и нужно.  Тепло.  А ты троллишь   по  сути подростка  применяя  к нему жёсткие  приёмы. Побойся  Бога.

82

Война за новоприбывших социофобиков, как две секты, воюющих за последователей. Интересно у вас на форуме.

83

Вы все неправы.
Вот.

84

Мандрагора написал(а):

Людям  это и нужно.  Тепло.  А ты троллишь   по  сути подростка  применяя  к нему жёсткие  приёмы.

Чо я троллю баклан. Она меня троллем назвала. За это нужно ответить. Я разъяснил человеку кто я такой. Теперь надеюсь мазать не будет. Мои проблемы нужно уважать. Мне приятно когда ко мне внимание проявляют я это и сказал. А она меня троллем называет? Какая тут реакция еще может быть. Я кстати детей люблю как головкин..

85

Добрый день написал(а):

Вы все неправы.
Вот.

Видишь чо пишет. За такое нужно на место ставить сразу.

86

Neutral написал(а):

Видишь чо пишет. За такое нужно на место ставить сразу.

Так я и так на месте.
И мне норм.

87

Добрый день
На месте будет и параши. Как и полагается новичкам.

88

Neutral
Откуда столько надменности, Нейтрал? Я сам недавно на форуме, но то что ты здесь давно не дает тебе право бросаться на людей.

89

Render написал(а):

Neutral
Откуда столько надменности, Нейтрал? Я сам недавно на форуме, но то что ты здесь давно не дает тебе право бросаться на людей.

Всё норм, я не человек.

90

VainDread
Не надо строить из себя жертву. Сама можешь и не хотеть общаться. Я с тобой общаюсь каждый день вроде)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно