Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли жизнь после форума?


Есть ли жизнь после форума?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

get lost написал(а):

Это неправда. Ягъ сидел в конфе и мы нормально общались.

Тем не менее в другой нашей конфе он говорил именно то что я сказала.

32

Севастьяна написал(а):

Юконка и Ягъ ушли, к твоему сведению не от форума, а от админшы.

Я все знаю. Было время, когда я придерживался той же самой позиции. Но с годами постиг, что если не строить из себя обиженного, то можно жить и тут. Обоих мне жалко. Особенно Яга. Этот мужик точно не был бескомпромиссным. Он человеком был больше меня. Не вопрос. Я не понимаю, как так вышло. Наверное, просто устал. Наверное, надоело ему с детворой возиться. Он же старше меня был. Причем вроде даже значительно. Наверное даже старше Ницшеброда. Он и так тут  продержался слишком долго среди нас. Я и на "зеленом" диву давался с каким вниманием этот взрослый во всех смыслах мужик выслушивает мой инфантильный лепет. Это когда я про аниме ему что-то втирал с видом знатока, просто замкнуло, как-то в струю уже попал, и вокруг такое же детство пошло, ну и я со всеми, типа так надо. В 20 лет я бы такого не понял. Я тогда слишком взрослый был для таких вещей. А Ягъ никого словом не задел. Я о нем только такое запомнил. Не только этот случай, все воспоминания о нем такого плана. Он все же слишком взрослым был для нас. Я особый случай. Даже Гансу тяжело уже. А он тоже я так понял, годы провел безвылазно... это потерянные годы.

33

Севастьяна написал(а):

Юконка и Ягъ ушли, к твоему сведению не от форума, а от админшы. Что то их обоих не устраивало в ней, говорили трольчиха мол.

В Яге меня не устраивает, что с ним невозможно общаться. Он обычно начинает безостановочно нести какой-то позитивный флуд, который мешает и сбивает с любой темы.

34

Где общаться фобам кроме форумов сф? Если это фобы конечно. Потому мне непонятно, куда кто уходит. Нефобы - вполне могу предположить.

35

=^_^= написал(а):

Нефобы - вполне могу предположить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Вопрос с подвохом, кто предположил тот не фоб.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

36

VainDread
Ну может мне что новое откроют. Чтобы не общаться с фобами, надо общаться с нефобами. Вот и интересно, неужели в том общении всего достаточно, и не будет оставаться чувства, что чего то не хватает?

37

В общении с нефобами не хватает понимания, а в общении с фобами опять тот же замкнутый серый мирок. Как компромисс найти хз. Может, есть такие фобы, которые кучкуются по интересам...

38

=^_^= написал(а):

Где общаться фобам кроме форумов сф? Если это фобы конечно. Потому мне непонятно, куда кто уходит. Нефобы - вполне могу предположить.

В другом интернете. Только там на другие темы.

39

=^_^= написал(а):

Где общаться фобам кроме форумов сф?

А зачем общаться вообще. Можно смотреть фильмы, читать книги, рисовать, убираться дома, отвечать на тесты, мало занятий что-ли. Для меня не существует разницы между общением и не общением. Хотя посмотреть фильм как-то менее болезненно что-ли.

Но фобы уходят с форума думаю в 2-х случаях. Наладили личную жизнь, либо надоело и нашли другой ресурс.

40

get lost написал(а):

Личная жизнь - это такая мистическая вещь, которая засасыает человека и полностью отрезает от внешнего мира, что он перестает работать, есть, сидеть в интернете?

В моем случае именно это. В отношении интернета и форумов. Не думаю, что я прям такой уникальный.

Это объяснимо

Так же как алкоголик не может выпивать как нормальными люди, так же и фоб не сможет контролировать свое общение в сети. Потому что задрот. А на этом форуме, чтобы продолжить общение, это вообще прикол. Это как алкоголик решил наладить нормальную жизнь, но сохранить "общение" с собутыльниками. Это самообман, кто думает, что может себя тут контролировать. Связанные тут процессы на деле происходят. Между любыми болезненными зависимостями. Ручка меня и к форексу ревновала, потому что я не отлипал от терминала, смотрел котировки. Это тоже не мужик мечты. Тут правда нужна содержанка, которой мужик не нужен реально, а нужны только деньги. Но для этого нужно иметь деньги. У фобов с этим напряг. Я тут не исключение. Таких денег у меня точно нет. И никогда не было.

41

Кореякин написал(а):

А зачем общаться вообще. Можно смотреть фильмы, читать книги, рисовать, убираться дома, отвечать на тесты, мало занятий что-ли. Для меня не существует разницы между общением и не общением. Хотя посмотреть фильм как-то менее болезненно что-ли.

Если не существует разницы, то зачем ты здесь находишься, время тратишь? Лукавишь ведь. Человеки -животные социальные, в общении, одобрении, понимании, сочувствии и пр. они нуждаются как в еде и сне. Бывают конечно исключения, но это именно исключения.

get lost написал(а):

Личная жизнь - это такая мистическая вещь, которая засасывает человека и полностью отрезает от внешнего мира, что он перестает работать, есть, сидеть в интернете?

Думаю, у работающего и семейного человека не будет времени, чтоб сидеть целыми днями на форумах.

42

Кореякин написал(а):

нашли другой ресурс

Например?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли жизнь после форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно