Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Я тоже  пошлю, но я реально  бедный.  Своих  денег  кот  наплакал.  Но  сделаю  от всей  души,  помнишь  Библию, там  типа  старушка  монетку  положила  и  Иисус  сказал  что  она  отдала  больше всех, потому что  оторвала от собственной  души.. ну короче  помнишь.  Это  в древности уже  озвучили  закон  относительности. 

Ницшеброд...   ты  же  с нами, правильно? Мы  с тобой  на  одном  поле  живём.   Сделай это,  а?  Пожалуйста,  умоляю, сделай.  Тысяч  тридцать,  а остальное  мы  уж  сами накорябаем.  Ницшебродик,  милый.. ну.

2

Так он ж на море махито попивает, ему не до капельки  :D

3

Так он ж на море махито попивает, ему не до капельки  :D

По сто штук  в месяц?  И при этом нельзя  отложить  тридцать тысяч  для  НАШЕЙ  КАПЕЛЬКИ?

НАША  КАПЕЛЬКА  помирает,  она в долгах. В долгах!  Помогите ей, прошу!  Я тоже  помогу!

4

Я бы реально чуток отправила бы, но  мои одинокие гроши ничего не решат. Присоединяйтесь. Поможем капельке, она у нас одна.

5

Какие долги? Я бы тоже прислала.

6

Я бы реально чуток отправила бы, но  мои одинокие гроши ничего не решат. Присоединяйтесь. Поможем капельке, она у нас одна.

Я  косарь  пошлю, а  ты сколько?

7

Мандрагора написал(а):

Я  косарь  пошлю, а  ты сколько?

Я тож косарь.

8

Мандрагора написал(а):

По сто штук  в месяц?

Я не знаю его практически, помню тока он писал мол еду отдыхать на месяц а вы тут седите. Приеду посмотрю кто жив останеться, врятли такие просто то так помогу, темболие 30 к

9

Какие долги? Я бы тоже прислала.

Имущественные.    Могут  опечатать  дом  и выселить куда-то  в  плохое место.  Даже   немного  денег, это уже шаг  вперёд.  Каждый  из  нас  может  очень  помочь  Капельке.  Ей  всего  19 и она  болеет,  получает  мизерную  пенсию  четыре тысячи  которую ни  на что не хватает.  Она  не может работать  и не может  откладывать, всё уходит на еду.

10

Мандрагора написал(а):

Имущественные.    Могут  опечатать  дом  и выселить куда-то  в  плохое место.  Даже   немного  денег, это уже шаг  вперёд.  Каждый  из  нас  может  очень  помочь  Капельке.  Ей  всего  19 и она  болеет,  получает  мизерную  пенсию  четыре тысячи  которую ни  на что не хватает.  Она  не может работать  и не может  откладывать, всё уходит на еду.

Я могу прислать тысячи две. А куда?

11

atatukah написал(а):

Я могу прислать тысячи две. А куда?

Нас уже трое. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  Надо разузнать какой-нибудь счет капельки.

12

Я могу прислать тысячи две. А куда?

Надо  Капельку  дождаться. Пусть оставит номер карточки  наконец!    Довольно  этой  ложной  скромности. Капелька, тебе готовы  помочь.

13

get lost написал(а):

А родители не против будут?

Неа.

14

Товарищи филантропы, помогите кто чем может, на гта 5 не хватает webmoney-кошелёк R330202396468 или Z203025453501

15

Товарищи филантропы, помогите кто чем может, на гта 5 не хватает webmoney-кошелёк R330202396468 или Z203025453501

Очень смешно.

16

Но вообще вымогать деньги это как-то не очень, все-таки это дело добровольное.

Колхоз дело  добровольное)

Ну, Торквемада  -   где  твои красноречивые   слова  могущие  убедить Ницщеброда?   Сейчас нужно  действовать  решительно.

17

А если капелька действительно окажется тем жутким мужиком с фоток, тоже будете помогать?))

18

Ребята, я знаю  что  это  щекотливый момент и может  возникать впечатление  будто  те  кто не вложится  - плохие  люди.   Мы прекрасно  понимаем  что далеко  не у всех  есть  такая возможность.   Прошу  вас не конфликтовать  и обижаться, а просто помочь нашей соратнице  и сестре  по несчастью,  ЕСЛИ МОЖЕТЕ   И ХОТИТЕ.

А если капелька действительно окажется тем жутким мужиком с фоток, тоже будете помогать?))

Да, будем.  Если это инвалид.

19

Мандрагора написал(а):

Прошу  вас не конфликтовать  и обижаться, а просто помочь нашей соратнице  и сестре  по несчастью,  ЕСЛИ МОЖЕТЕ   И ХОТИТЕ.

Evg тоже хочет присоединиться к помощи, но не может тут пока написать.

20

jujuju написал(а):

Товарищи филантропы, помогите кто чем может, на гта 5 не хватает webmoney-кошелёк R330202396468 или Z203025453501

Умей барыжить в сети.
Муж продал шмотки в доте и купил ГТА5, своих реальных денег потратил сотню, мб 2, не больше. Так бы в жизнь не покупал, с нашими финпроблемами.

Касательно помощи в ее теме отписалась.

Отредактировано Tintalia (23-04-2015 21:01:28)

21

get lost написал(а):

А у меня нет лишнего косаря.

Слышу голос разума) Еще есть один фактор, о котором сердобольный Мандрагора не подумал, никто не хочет светиться! Из социофобов хотя бы. У социофобов такое в табу. Мандрагора собирается своими банковскими реквизитами светить? Тогда он точно не социофоб!

Мандрагора написал(а):

Если это инвалид.

Как и Севастьяна, и сестры... Что ж им не помогаешь? Они точно настоящие.

Tintalia написал(а):

Муж продал шмотки в доте и купил ГТА5, своих реальных денег потратил сотню, мб 2, не больше.

ЭТОПИЗДЕЦ! Ручка не назовет такую особь мужской) Еще кто-то "пустотой" меня называл) ЭТОПИЗДЕЦ!

22

Как и Севастьяна, и сестры... Что ж им не помогаешь? Они точно настоящие.

Они   не  находятся  в таком же   опасном положении как и Капелька. 

Из социофобов хотя бы. У социофобов такое в табу.

Уже несколько  социофобов согласились  нарушить табу,  когда узнали что  Капелька  находится  в реальной беде.

Я  верю что и  ты перейдёшь  в наши  ряды  когда   мы  это  сделаем. 

Остаётся   дождаться  точные  координаты.  Ждём Капельку!

23

Torquemada написал(а):

ЭТОПИЗДЕЦ! Ручка не назовет такую особь мужской) Еще кто-то "пустотой" меня называл) ЭТОПИЗДЕЦ!

Лол.
Нам очень важно ваше мнение. Умение выжимать прибыль везде, где возможно, при этом оставаться мужиком во всех смыслах - пиздец? Ну для вашей скромной персоны да, наверно.

24

Мысль правильная, надо бы помочь Капельке, но Мандрагора издевается же.

25

Мысль правильная, надо бы помочь Капельке, но Мандрагора издевается же.

Ты  тоже готов  помочь?

26

Мандрагора написал(а):

Ты  тоже готов  помочь?

К сожалению нет, ибо нищеброд-с.

27

Torquemada написал(а):

Ручка не назовет такую особь мужской)

Могла бы и назвать. Смотря что он умеет ещё кроме этого)

По теме.
ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО ХОРОШО УМЕЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ, - ПРОДОЛЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.

Отредактировано золотая ручка (23-04-2015 22:44:38)

28

Haliostur написал(а):

те кто не работает нинадо у мамки лишний косарь
выпрашивать на благое дело

Если ты про меня, то родители дают мне деньги на карманные расходы, а я их откладываю, так что могу распоряжаться ими как хочу.

Отредактировано atatukah (23-04-2015 22:51:17)

29

ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО ХОРОШО УМЕЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ, - ПРОДОЛЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.

Помогать  тем кто находится в реальной беде и не может выбраться.  Капелька не так уж сильно жаловалась и даже  с  трудом принимает деньги потому что ей стыдно.

Отредактировано Мандрагора (23-04-2015 22:59:18)

30

золотая ручка написал(а):

Могла бы и назвать.

У него нет денег, но он может целыми днями задротствовать в доту, чтобы потом, как последний школьник продать какой-то шмот... короче, я в этом не разбираюсь, я тебе уже говорил, что мой рекорд в он-лайн играх трое суток. Это у меня. Поэтому, если ты уже готова такое к "мужикам" причислить, то напрасно, это удел школоты.  Молчун точно этим не занимается. Думаю, никогда не занимался. Мой знакомый мент в компах разбирается не больше, чем Ручка в ремонте автомобиля. А в этом он как раз разбирается. А так же во всем, что требуется знать мужику, такого сложно не уважать. А тут какой-то ребенок, у него бы трубы полопались, которые вне дома, потому что он не подумал бы, что зимой вода расширяется и лопает их к черту. Зато в доте крут)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно