Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

капелька написал(а):

Для сравнения... Но я думаю, что он несомненно научится ходить и радоваться жизни. И уж точно переживёт меня.

Вот это точно интересно только тебе. Остальные тебя не поймут. Нефиг дареному коню в зубы заглядывать! И так тебе повезло конкретно. Я думал, ничем кроме унижения, для тебя такая выходка не обернется. Я тебе еще подсказку дам, как бабла по легкому срубить. Выставь в "дыре" интимные фоты... но сразу все не показывай. Лучше прямо в лоб скажи, что накидаете 5 штук, покажу вымя. Может сработать! А деньги не пахнут, не забывай.

212

Torquemada написал(а):

Лучше прямо в лоб скажи, что накидаете 5 штук, покажу вымя

Она первокласникам без платно показывает, чего я должен платить больше :sceptic:

213

Учиха_Итачи написал(а):

Она первокласникам без платно показывает, чего я должен платить больше

Это раньше было! Сейчас она уже Звезда! Меньше, чем за штуку она тебя и не обоссыт.

214

Лучше прямо в лоб скажи, что накидаете 5 штук, покажу вымя

это ж какой она должна быть горячей, чтобы 5 штук за сиски платить. хотя, учитывая местный прыщавый контингент, может и прокатит

215

jujuju написал(а):

это ж какой она должна быть горячей, чтобы 5 штук за сиски платить

Не знаю, жива ли Алла Борисовна, но если жива, то не думаю, что она дешевле возьмет за то же самое... Ты думаешь Капля хуже? Да у нее такие сиськи, что, будь моя воля, я бы их ни за какие коврижки не показал никому, но долг платежом красен, поэтому приходится идти на компромисс. Если Жужу сомневается, что товар стоящий, то я Капле разрешаю ему сиськи показать по-тихому бесплатно в ЛС. Это хорошая реклама! Не надо сомневаться!

216

Мне этого не нужно. Если мне захочется что-то типа ебли, то она будет настоящей.

217

капелька написал(а):

Если мне захочется что-то типа ебли, то она будет настоящей.

Ты прям как Пушкин. Что не действие то монументальность. Памятник нерукотворный. А на деле будешь валяться в дырявом платье с торчащими хуйками.

218

Что за бред...

капелька написал(а):

Мне этого не нужно. Если мне захочется что-то типа ебли, то она будет настоящей.

Тебе не нужны деньги? Какое еще удовольствие, это РАБОТА! На панель точно не иди, тебе просто голову отрежут дурную БУКВАЛЬНО! В назидание тем, кто еще может работать. Там жестокие правила! Это тебе не форум задротов. Я как тебе попроще думаю, а ты не ценишь...

219

Torquemada написал(а):

Тебе не нужны деньги? Какое еще удовольствие, это РАБОТА!

Это не для моей совести работа...

220

Serenity написал(а):

Сейчас это все организуется через интернет. Зачем куда-то идти?

И всё равно это не по силам мне... И всё равно придётся бухать, потому что таблетки так всё равно не расфобят. И не для моей это совести точно, я хочу нормальную жизнь, простую, скромную, нормальную. Вы идиоты что ли, такое предлагать. Другим вот новичкам предлагайте.

221

капелька написал(а):

И не для моей это совести точно

Ммм капелько о совести заговорила.

222

Учиха_Итачи написал(а):

Ммм капелько о совести заговорила.

Представь себе. И у меня она намного перевешивает наглость.

223

Serenity написал(а):

Сейчас это все организуется через интернет. Зачем куда-то идти?

Не тупи. Если есть нелегальные доходы, то будет и криминал. А криминал... это криминал!

Свернутый текст

В в принципе можно пирожок показывать по вебке, но думаю это не в диковинку знатокам будет. Их удивить сложно. Не знаю, какие у Капли таланты, но лучше работать на спине в реале, считаю. Это реальней!

капелька написал(а):

я хочу нормальную жизнь, простую, скромную, нормальную

Нескромно! Особенно с твоим диагнозом. Нормальная жизнь тут мало кому улыбается. Это норма!

224

Serenity казался нормальным парнем, а оказался хуже здешних озаботов.

225

Амэ написал(а):

Serenity казался нормальным парнем, а оказался хуже здешних озаботов.

может это английский юмор просто http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

226

Serenity, читай внимательно. Я написала "хуже", а не "как они".

Учиха_Итачи написал(а):

может это английский юмор просто

Ну у них это просто наверное как в магазин сходить... И, вообще, что это он так советует Капле... Может, сам так зарабатывает...

227

Я? Нет, просто противно.

228

Да уж... Тогда бы я и не ныла, и советов бы не спрашивала, если была бы на такое способна. Но нет, спасибо. Спасибо всем, кто присылал деньги, если ещё немного скопится, то я за 12-й год за электричество заплачу. Ну или сама с пенсии потом туда добавлю. Потому что, чтобы больше через суд не высчитывали с нас денег, нужно платить и за новые, но и постоянно погашать старые, хотя бы постепенно. Меня так там ругали, когда я к ним ходила за квитанциями... Говорят, что совсем мы виноваты. Как не знаю какие позорища. И ещё с пенсии и с родительских денег попробуем купить б/у холодильник. Только дождаться бы этой пенсии, что-то она редко слишком.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC