Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Да? А зачем послал? Блин, глупо же.

На  форуме цигуна,  там  собрание таких  вот лоховатых, которые ищут  духовности.  Ищут  чем жизнь  свою  заполнить, понимаешь.  Он ей  послал  на   комп.  новый.  А она типа:  что вы мне послали?!  Тут не хватает  на комп!  Простыню  длинную  настрочила, типа вы честь  потеряли.  Ну вот  эта  подколка   про "честь".   

Идиотов  много.  Протухший  бизнесмен  сорока лет, ветер  отчаяния  и кризиса среднего  возраста занёс его  на подобный  форум.  Чем-то  позаниматься, ну давайте  восточной "гимнастикой"  что ли.. ну вот, есть какая-то женщина, ну  можно  с ней поиграть в спонсора, ну да.

Конченные люди.

122

Главное  это исказить факты до неузнаваемости...

123

Главное  это исказить факты до неузнаваемости...

Дя, дя.  Я свитяя   авечька.  Онь  всё  врёть.  Деньги  ня  кёмпь  я ни  прёсиля,  пятём не  вязьврёзщяля  ихь.

124

Так, мне как раз нужен новый комп, пойду регать женский акк на форум цигуна.

125

Попробуй.  Но  это  нужно  много  времени  и  кучу бесполезной  инфы в  голову  забить. Заучить  их местную  матчасть.

126

Да, выхожу я как-то на форум и прошу: люди добрые, дайте денег на компьютер... и посыпались деньги...
нет слов, нет слов

Отредактировано asd (26-04-2015 22:47:35)

127

asd написал(а):

Да, выхожу я как-то на форум и прошу: люди добрые, дайте денег на компьютер... и посыпались деньги... И тут на меня что-то находит и я говорю: заберите ваши деньги)
нет слов, нет слов

Отредактировано asd (Сегодня 22:47:35)

128

Внаглую  отрицает)   Молодец, молодец.

129

Мандрагора написал(а):

Чем-то  позаниматься, ну давайте  восточной "гимнастикой"  что ли..  Конченные люди.

Водка круче, однозначно.

130

Dang написал(а):

Сомной в комнате, жил один сокамерник, создал на сайте знакомств профиль с фотками одногрупницы, ему писали много иностранцев, лично видел предлагали деньги для переезда к ним, типа вышлют. Не знаю получилось ли у него что то, его выгнали на 2 курсе)

131

Dang
Ну так мужик с башней наверное и не пердел злостно в своих бложиках, мол че вы шлете мне копейки.

132

Отправил только что. Просьба проверить что-ли, ибо никогда на яндекс кошельки не кидал с карты

133

Сто руб позавчера отправила, ну а больше пока не могу.

134

get lost написал(а):

Кто больше дал, тому ты и больше благодарна. Буду знать, как тебя можно купить.

Не обязательно так. И не хочу я покупаться.

jrobot написал(а):

так эта мелкая аферистка которая плакалась недавно что живет в полной нищете и на хлебе экономит теперь нос воротит от пожертвований меньше косаря деревянных? а вы ей еще скидываетесь как лохи, этой свиноте

Я не аферистка.

окидоки написал(а):

Зачем людям за свои же деньги оскорбления выслушивать?

Не оскорбления... Просто неприятно, когда кто-то даст 100 рублей и бежит хвастаться, какой он помощник номер один. Вот это хвастовство неприятно.

Haliostur написал(а):

Ну в человеке, проснулся азарт, как вы не поймете. Если можно 100-200, то чуть под напрячься и смогут 1000-2000.

Не азарт. Объяснила уже выше.

Бардак в голове написал(а):

Сто руб позавчера отправила, ну а больше пока не могу.

Спасибо тебе. Я понимаю, что не все могут. Кто не может, тем вообще не надо... Я же понимаю, что для разных людей одна и та же сумма – это совершенно разное. Надеюсь только на тех, кто может и хочет помочь... Но и чисто символическая помощь – тоже приятно. Приятно, что не все обо мне такого плохого мнения и кто-то может посочувствовать.

Отредактировано капелька (27-04-2015 09:48:28)

135

Хорошо что я свои 10 грн не отправил)

136

Водка круче, однозначно.

Хоть  одна  умная  мысль.

137

Перечислила.

138

Перечислила.

Сколько, если  не секрет?

139

капелька написал(а):

Просто неприятно, когда кто-то даст 100 рублей и бежит хвастаться, какой он помощник номер один. Вот это хвастовство неприятно.

Где ты хвастовство увидела? В тебе говорит личная неприязнь.

140

Мандрагора написал(а):

Сколько, если  не секрет?

150 и 500 в два перевода
Денег свободных не шибко много, я же не работаю, а свои потребности тож есть, мб перечислю еще попозже.

Отредактировано VainDread (27-04-2015 15:45:21)

141

VainDread написал(а):

Денег свободных не шибко много, я же не работаю, а свои потребности тож есть, но может перечислю еще попозже.

Маловато. Дотяни уж до косаря. Тогда она возможно тебе спасибо скажет.

142

get lost написал(а):

Маловато. Дотяни уж до косаря. Тогда она возможно тебе спасибо скажет.

Я не нуждаюсь в благодарности, осознаю что это поступок добровольный, за руку не тянут/не просят и не ради благодарности даю и не ради того чтобы Капелькино отношение купить. По мне так ждать благодарности в ответ это такие же рыночные отношения "я тебе конфетку, а ты меня по головке погладь". Ко всему прочему Капля резкая и по причине болезни и по причине жизни такой, мне это понятно не по наслышке.

143

VainDread написал(а):

Я не нуждаюсь в благодарности, осознаю что это поступок добровольный, за руку не тянут/не просят и не ради благодарности даю и не ради того чтобы Капелькино отношение купить.

Ну хотя бы молчание в ответ купишь, вместо презерния и недовольства. А если меньше тысячи - она тебя только грязью обольет.

VainDread написал(а):

Ко всему прочему Капля резкая и по причине болезни и по причине жизни такой, мне это понятно не по наслышке.

"А я больная, мне все можно". Знаем, слышали.

144

get lost написал(а):

"А я больная, мне все можно". Знаем, слышали.

Дело не только в болезни, но и в условиях проживания, в таких условиях и ангелок Севастьяна особачилась бы.

get lost написал(а):

Ну хотя бы молчание в ответ купишь, вместо презерния и недовольства. А если меньше тысячи - она тебя только грязью обольет.

Не куплю, по крайней мере мне так видится. А если бы тут продажа молчания Капли происходила бы, то не стала бы покупать, не нуждаюсь в её лояльности за деньги, наверное как таковой лояльности с её стороны.

Отредактировано VainDread (27-04-2015 16:02:16)

145

VainDread написал(а):

Дело не только в болезни, но и в условиях проживания

С ее слов.

VainDread написал(а):

А если бы тут продажа молчания Капли происходила бы, то не стала бы покупать, не нуждаюсь в её лояльности за деньги, наверное как таковой лояльности с её стороны.

Как благородно. Но вот получать в ответ оскорбления наверное никто не рассчитывает обычно, хотя всякое бывает, мазохизм тоже имеет место быть.

146

get lost написал(а):

Как благородно.

И впрямь благородно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. даже по христиански дали пощечину подставь другую и продолжай любить ближнего, лол.

get lost написал(а):

Но вот получать в ответ оскорбления наверное никто не рассчитывает обычно, хотя всякое бывает, мазохизм тоже имеет место быть.

Ну да никто не рассчитывает, как и на любую несправедливость в жизни, однако случается. С моей стороны мазохизма нет, но у тебя в рамках твоего мышления видимо иного не уложится, так что можешь продолжать объяснения надумывать, не буду мешать.

147

VainDread написал(а):

Ну да никто не рассчитывает, как и на любую несправедливость в жизни, однако случается. С моей стороны мазохизма нет, но у тебя в рамках твоего мышления видимо иного не уложится, так что можешь продолжать объяснения надумывать, не буду мешать.

Мне только странно, почему ты, такая благородная и понимающая ее еще недавно тюкала больше всех?

148

get lost написал(а):

Мне только странно, почему ты, такая благородная и понимающая ее еще недавно тюкала больше всех?

Ню это твое мнение насчет благородства и понимания на мой счет, я себя таковой не считаю, как и не считаю быть обязанной перед ней.
Потому как хотелось позадирать. Захочется опять, то еще позадираю.

Отредактировано VainDread (27-04-2015 16:39:47)

149

Учиха_Итачи написал(а):

Хорошо что я свои 10 грн не отправил)

ТЫ мужик. Один из последних на форуме я тоже мужик. Смотри эта тварь потихонечку захватывает власть. Даже старый пердун Торкввемада который должен выполянть роль инквизитора и изгонять беса из капельки сидит узорчики считает, в аутический транс впал. Нам не на кого надеяться. Хорошо что еще гет лост мозги не промыли. Ничего все у кого есть яйца не дайте им протухнуть мы должны затащить катку! У меня 420 лвл еПТЫ.

150

VainDread написал(а):

Я не нуждаюсь в благодарности, осознаю что это поступок добровольный, за руку не тянут/не просят и не ради благодарности даю и не ради того чтобы Капелькино отношение купить.

ТЫ В РАЙ ХОЧЕШь. Я НАСКВОЗЬ ТЕБЯ ВиЖУ. НО ПОМНИ ДАЖЕ ЗА РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ МОЖЕТ СКРЫВАТЬСЯ САТАНА, ОН ЖЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЙ ОБЛИК ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC