Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Отправил только что. Просьба проверить что-ли, ибо никогда на яндекс кошельки не кидал с карты

122

Сто руб позавчера отправила, ну а больше пока не могу.

123

get lost написал(а):

Кто больше дал, тому ты и больше благодарна. Буду знать, как тебя можно купить.

Не обязательно так. И не хочу я покупаться.

jrobot написал(а):

так эта мелкая аферистка которая плакалась недавно что живет в полной нищете и на хлебе экономит теперь нос воротит от пожертвований меньше косаря деревянных? а вы ей еще скидываетесь как лохи, этой свиноте

Я не аферистка.

окидоки написал(а):

Зачем людям за свои же деньги оскорбления выслушивать?

Не оскорбления... Просто неприятно, когда кто-то даст 100 рублей и бежит хвастаться, какой он помощник номер один. Вот это хвастовство неприятно.

Haliostur написал(а):

Ну в человеке, проснулся азарт, как вы не поймете. Если можно 100-200, то чуть под напрячься и смогут 1000-2000.

Не азарт. Объяснила уже выше.

Бардак в голове написал(а):

Сто руб позавчера отправила, ну а больше пока не могу.

Спасибо тебе. Я понимаю, что не все могут. Кто не может, тем вообще не надо... Я же понимаю, что для разных людей одна и та же сумма – это совершенно разное. Надеюсь только на тех, кто может и хочет помочь... Но и чисто символическая помощь – тоже приятно. Приятно, что не все обо мне такого плохого мнения и кто-то может посочувствовать.

Отредактировано капелька (27-04-2015 09:48:28)

124

Хорошо что я свои 10 грн не отправил)

125

Водка круче, однозначно.

Хоть  одна  умная  мысль.

126

Перечислила.

127

Перечислила.

Сколько, если  не секрет?

128

Мандрагора написал(а):

Сколько, если  не секрет?

150 и 500 в два перевода
Денег свободных не шибко много, я же не работаю, а свои потребности тож есть, мб перечислю еще попозже.

Отредактировано VainDread (27-04-2015 15:45:21)

129

get lost написал(а):

Маловато. Дотяни уж до косаря. Тогда она возможно тебе спасибо скажет.

Я не нуждаюсь в благодарности, осознаю что это поступок добровольный, за руку не тянут/не просят и не ради благодарности даю и не ради того чтобы Капелькино отношение купить. По мне так ждать благодарности в ответ это такие же рыночные отношения "я тебе конфетку, а ты меня по головке погладь". Ко всему прочему Капля резкая и по причине болезни и по причине жизни такой, мне это понятно не по наслышке.

130

get lost написал(а):

"А я больная, мне все можно". Знаем, слышали.

Дело не только в болезни, но и в условиях проживания, в таких условиях и ангелок Севастьяна особачилась бы.

get lost написал(а):

Ну хотя бы молчание в ответ купишь, вместо презерния и недовольства. А если меньше тысячи - она тебя только грязью обольет.

Не куплю, по крайней мере мне так видится. А если бы тут продажа молчания Капли происходила бы, то не стала бы покупать, не нуждаюсь в её лояльности за деньги, наверное как таковой лояльности с её стороны.

Отредактировано VainDread (27-04-2015 16:02:16)

131

get lost написал(а):

Как благородно.

И впрямь благородно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. даже по христиански дали пощечину подставь другую и продолжай любить ближнего, лол.

get lost написал(а):

Но вот получать в ответ оскорбления наверное никто не рассчитывает обычно, хотя всякое бывает, мазохизм тоже имеет место быть.

Ну да никто не рассчитывает, как и на любую несправедливость в жизни, однако случается. С моей стороны мазохизма нет, но у тебя в рамках твоего мышления видимо иного не уложится, так что можешь продолжать объяснения надумывать, не буду мешать.

132

get lost написал(а):

Мне только странно, почему ты, такая благородная и понимающая ее еще недавно тюкала больше всех?

Ню это твое мнение насчет благородства и понимания на мой счет, я себя таковой не считаю, как и не считаю быть обязанной перед ней.
Потому как хотелось позадирать. Захочется опять, то еще позадираю.

Отредактировано VainDread (27-04-2015 16:39:47)

133

Учиха_Итачи написал(а):

Хорошо что я свои 10 грн не отправил)

ТЫ мужик. Один из последних на форуме я тоже мужик. Смотри эта тварь потихонечку захватывает власть. Даже старый пердун Торкввемада который должен выполянть роль инквизитора и изгонять беса из капельки сидит узорчики считает, в аутический транс впал. Нам не на кого надеяться. Хорошо что еще гет лост мозги не промыли. Ничего все у кого есть яйца не дайте им протухнуть мы должны затащить катку! У меня 420 лвл еПТЫ.

134

VainDread написал(а):

Я не нуждаюсь в благодарности, осознаю что это поступок добровольный, за руку не тянут/не просят и не ради благодарности даю и не ради того чтобы Капелькино отношение купить.

ТЫ В РАЙ ХОЧЕШь. Я НАСКВОЗЬ ТЕБЯ ВиЖУ. НО ПОМНИ ДАЖЕ ЗА РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ МОЖЕТ СКРЫВАТЬСЯ САТАНА, ОН ЖЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЙ ОБЛИК ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ!

135

биполярщина эт другое. У меня биполярщина

136

Neutral написал(а):

биполярщина эт другое. У меня биполярщина

У ТЕБЯ КОЛ САТАНЫ МЕЖ БУЛКАМИ НАТИРАЕТ

137

get lost написал(а):

С ее слов.

Я покажу вам их.

138

get lost
Ты очень гнилая, как я тебе и говорила уже, и свою гниль проецируешь на других. Спасибо тебе за помощь всё равно, но в таком виде она... это очень мерзко.

139

Да. Мне вообще надо перестать жить в ближайшее время, и никаких проблем не будет. Я уже задумываюсь об этом.

140

get lost написал(а):

Продолжай думать, какие все вокруг плохие, задравшиеся и как тебе все ДОЛЖНЫ.

Продолжай. Я скоро уйду с форума, но можно создать об этом тему уже и позлорадствовать.

141

Я скоро уйду с форума,

Кошелёк не закрывай и  поглядывай за ним.

142

Мандрагора написал(а):

поглядывай за ним.

Вряд ли получится. Да и он мне скоро будет не нужен, случись там любое волшебство...

143

капелька написал(а):

Да и он мне скоро будет не нужен

Почему?

144

Почему?

Капелька намекает  на суицид.  Надеюсь  это  неправда.

145

да и пес с ней. мне ее не жалко. какая у нее болезнь, вы шутите чтоль? даже группа рабочая, куйня.

146

Neutral написал(а):

Даже старый пердун Торкввемада который должен выполянть роль инквизитора и изгонять беса из капельки сидит узорчики считает, в аутический транс впал

Да, он уже не тот.

147

Да, он уже не тот.

Мы  себе  давали  слово  не сходить с пути  прямого, но.. так уж суждено.

148

окидоки написал(а):

рабочая

Что-то никто такую работу не выбирает... Тем более я не могу. А рабочая группа у всех, кроме тех, кто пускает слюни и катается по полу.

Отредактировано капелька (27-04-2015 20:25:50)

149

Haliostur написал(а):

Когда у человека с таким расстройством наступает маниакальная фаза, то некоторые рефлексы снижаются и она может переспать с чуваком, но в нормальном состоянии с этим же чуваком она бы никогда не легла.

Да в мании кое что обостряется, не соврал ПТ. А с тобой он депрессухе жила? Это сколько ты циклов прожил? Прогнал таки? Да таким людям тяжко, да и их близким. Зато остальным радость - голыми могут по улицам бегать, творить, говорить скороговорками и вообще очень вызывающие личности. В больницу надо класть в период мании и к койке привязывать, врачи только того же пола, хотя и тут могут быть не увязкт :crazyfun: .

Neutral написал(а):

биполярщина эт другое. У меня биполярщина

Это и есть биполярное расстройство

Отредактировано Greeng (27-04-2015 22:21:18)

150

Haliostur написал(а):

А вобще башню при этом растройстве рвет жутко. Я такого насмотрелся, можно фильм снимать.

Какой опыт, однако... =)
А я в свое время специально инет обшаривал посмотреть на таких больных, послушать их истории, все таки учебник не дает такого представления. Причем, нашел девченку на ютубе, подумал: какая няшка, даже помечтал немного о ней!
Не хочешь поделиться историей?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно