Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

sand написал(а):

капелька, это действительно номер твоего кошелька и ты сможешь снять с него деньги?

Снять не смогу, но смогу заплатить за коммунальные услуги по квитанциям, погасить какие-то долги...

62

У меня сестра на Украине в подобной ситуации, только у неё эпилепсия, мы им деньги переводим как можем, потому что они там на грани голода уже. И сам живу в одиночку, нелегко приходится, поэтому пока не могу помочь. Но я номер счёта сохранил, сейчас много роботы наклёвывается, может помогу чем.

63

Работу никак не найти? Даже мыть полы нельзя устроиться?

Врачи  подумали  над этим  вопросом  и выдали Капельке  пенсию.  Правда  всего  четыре  тысячи.

64

У меня зарплата по текущему курсу почти втрое меньше, чем её пенсия. Ужас.

65

У меня зарплата по текущему курсу почти втрое меньше, чем её пенсия. Ужас.

Зарплата  составляет  тысячу  с небольшим?  Какая же профессия  столь мизерно  оплачивается?

66

золотая ручка написал(а):

У меня зарплата по текущему курсу почти втрое меньше, чем её пенсия. Ужас.

Особенности украинской жизни видать

67

Особенности украинской жизни видать

А, ну да...  Ручка же на Украине.  В такой  ситуации  тем более  необходимо  мириться с  Торквемадой.  У него  на хате по крайней мере  можно быть уверенным  что  в окно  снаряд не залетит.

68

Охуеть вы дауны. Я бы вам лучше деньги отослал на лечение))) Вэйн ты то куда? О господи. АХАХах. Просто ржу с вас. А эта аутистка к-ка все еще пытается предложение написать нормальное буковки считает. Слабые ей богу.

69

Манда здесь вроде мессии с нижнего тагила. За таким идти... Это же баба бабная в плохом смысле этого слова.
ЗЫ Простите за излишнюю непоэтичность я прост устал сильно.

70

Neutral написал(а):

Охуеть вы дауны. Я бы вам лучше деньги отослал на лечение))) Вэйн ты то куда? О господи. АХАХах. Просто ржу с вас.

Тебе не понять: эмпатия, сочувствие, человечность.

Отредактировано VainDread (24-04-2015 16:57:18)

71

Мандрагора написал(а):

Какая же профессия  столь мизерно  оплачивается?

Секретаря.

Мандрагора написал(а):

В такой  ситуации  тем более  необходимо  мириться с  Торквемадой.

Он ничего не может и не хочет. Толку никакого от него.

72

VainDread написал(а):

Особенности украинской жизни видать

Ну справедливости ради надо добавить что там и цены пониже наших

73

EvG написал(а):

Ну справедливости ради надо добавить что там и цены пониже наших

Не настолько ниже, насколько ниже зарплаты, так что иди со своей справедливостью. А сейчас и цены, тарифы растут быстрее, чем в рф, рубль укрепляется, гривна продолжает валиться.

74

золотая ручка
Ну ок, тут тебе виднее

75

Секретаря.

Мм, секретарша.  Любопытно. 

Он ничего не может и не хочет. Толку никакого от него.

Не  устану  повторять  - он  же  кормит.  Он не отказывается  кормить.  На фиг  секретарём  маяться  в бумажной рутине?  Лучше завалиться к  милому  задроту  Торквемаде, вместе  в игры гамать, аниме  смотреть,  одно  яйцо  на двоих...  романтика.  А главное  будет покончено  с одиночеством. 

Сама  смотри, твоя жизнь...

76

VainDread написал(а):

Тебе не понять: эмпатия, сочувствие, человечность

Норм опустила. А еще я детей ебу.

77

Neutral написал(а):

Норм опустила. А еще я детей ебу.

Мозги детишкам ебешь фигурально на форуме.

78

золотая ручка написал(а):

Он ничего не может и не хочет. Толку никакого от него.

Он предоставит бесплатное жилье и возможность работать в России, тут секретарем можно раз в 10 больше получать.

79

Я так понимаю, что вот  этот номер кошелька: "410011894956897". Так? 
У самой на руках меньше косаря, жду стипуху.  Могу отправить 200 рублей.

80

Serenity написал(а):

Меньше минималки что-ли получаешь?

Пол-ставки.

Dang написал(а):

Он предоставит бесплатное жилье и возможность работать в России

Хах) Может, кто-нибудь и предоставил бы, но точно не он) Мы не ужились, он ничего не хочет и т.д.

81

Я так понимаю, что вот  этот номер кошелька: "410011894956897". Так?

Сравнивайте:

Я зарегистрировала кошелёк и научусь потом платить через Яндекс, я знаю, что так делать можно. Я всё же оставлю номер кошелька: "410011894956897".

Вроде  совпадает.

82

Torquemada написал(а):

У него нет денег, но он может целыми днями задротствовать в доту, чтобы потом, как последний школьник продать какой-то шмот... короче, я в этом не разбираюсь, я тебе уже говорил, что мой рекорд в он-лайн играх трое суток. Это у меня. Поэтому, если ты уже готова такое к "мужикам" причислить, то напрасно, это удел школоты.  Молчун точно этим не занимается. Думаю, никогда не занимался. Мой знакомый мент в компах разбирается не больше, чем Ручка в ремонте автомобиля. А в этом он как раз разбирается. А так же во всем, что требуется знать мужику, такого сложно не уважать. А тут какой-то ребенок, у него бы трубы полопались, которые вне дома, потому что он не подумал бы, что зимой вода расширяется и лопает их к черту. Зато в доте крут)

Сорян, но вы великий фантазер. И читаете то, что вам угодно прочесть. Если человек продал там все - значит, что он в нее уже не играет и давно, лол)
Я не буду ничего расписывать, а то точно слюной исходя в описании себя охрененного захлебнетесь. (А нет - и отремонтирует, и сделает, и приготовит, причем не только яичницу и бутерброды, и в уборке поможет, женщинам не грубит, очень вежлив и воспитан, отличное чувство юмора и собственной ответственности за то, что говорит и делает. НЕ чета вам, короч).
Если человек успевает и поработать, и отдохнуть на свой вкус - это достижение, а не недостаток.
Он хотя бы не наматывает сопли на кулак в сети, пытаясь всем показать, какой он охрененный, а подобных постов у вас, уважаемый, больше, чем достаточно, да и мозгов, определенно, тоже больше.

А хотя нет...продолжай. Посмеюсь фантазиям)

Капля, Мандрагора, я извиняюсь, что тут развели. Уж больно этот субъект меня забавляет)

83

Dang написал(а):

Вам нужно устроить дуэль в черной дыре.

Недостоин он. Много воды, мало пользы и сути)

Torquemada написал(а):

Обиды нет. Но второе, БРЕД! Вирт удобен тем, что тут рулит ЦИФРА! Это ИНФОРМАЦИОННОЕ пространство, реальность тут можно исказить как угодно. Как угодно мне. Надеюсь, понятно выразился. У меня есть позиция, и я буду отстаивать. Посмотрим, чья возьмет. Шансы есть. Я сейчас слишком в реале увяз.

Д плевать вообще. Смешно прост.

84

битва олимпийцев с титанами доты
Tintalia написал(а):

Недостоин он. Много воды, мало пользы и сути)

Слив засчитан.

Tintalia написал(а):

Д плевать вообще. Смешно прост.

Еще один слив.

Реально человеку, конечно же, не смешно, ему нечего ответить. Я просто задавил его МАССОЙ! Еще одна победа в мою копилку. Скучно быть богом...

Отредактировано Torquemada (26-04-2015 04:40:03)

85

Torquemada
Эх ну ты то куда.
АхАха
Долбаежики.

86

капелька написал(а):

Снять не смогу, но смогу заплатить за коммунальные услуги по квитанциям, погасить какие-то долги...

можно выпустить карту яндекс.денег, стоит около сотки и снимать, расплачиваться ей
кину че нибудь если будет настроение

87

капелька написал(а):

Уже хоть сколько-нибудь погасила долги?

88

Che написал(а):

можно выпустить карту яндекс.денег, стоит около сотки и снимать, расплачиваться ей
кину че нибудь если будет настроение

Не нужна мне такая карта, мне нужно для другого.

VainDread написал(а):

Уже хоть сколько-нибудь погасила долги?

Смеёшься? Мне только один человек попытался и правда помочь. Я догадываюсь, кто это. Остальные два или как пачкой сигарет  поделились, или просто троллят на форуме.

89

капелька
Я тебе перекину чуток как разберусь как это сделать с онлайн банкинга моей зп карты. Это будет меньше косаря т.к. сам не олигарх

90

EvG написал(а):

Я тебе перекину чуток как разберусь как это сделать с онлайн банкинга моей зп карты.

Можно скинуть на Яндекс-кошелек в салонах Евросеть, Связной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно