Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Капельки нету? Сообщите  ей, если кто-то может. А то знаете как бывает, сегодня  определённый  человек  может помочь, а завтра он уже   деньги свои  потратил или ещё что-нибудь.

32

Мандрагора написал(а):

Помогать  тем кто находится в реальной беде и не может выбраться.

Есть и другие, которые находятся в "реальной беде", она отличается только тем, что открыто жалуется.

Torquemada написал(а):

Поэтому, если ты уже готова такое к "мужикам" причислить

Готова, если он работает, умеет делать что-нибудь по дому, пропускает женщин вперёд, не позволяет себе оскорблять их и насмехаться, если он порядочный и немного говорит, но много делает

а ещё

трахается норм :blush:

33

Тоже пришлю

34

золотая ручка написал(а):

трахается норм :blush:

Недотрах.

35

Есть и другие, которые находятся в "реальной беде", она отличается только тем, что открыто жалуется.

Других  таких же на нашем форуме нет.  Никому не грозит быть выселенным  из своей квартиры, а тем более инвалиду. 

Тоже пришлю

Если честно, я тронут. Не ожидал что столько людей  откликнется. Приношу  извинения за то что в вас не верил.

36

Мандрагора написал(а):

Никому не грозит быть выселенным  из своей квартиры, а тем более инвалиду.

"Долги будут только расти, нам на еду едва хватает.
И когда-нибудь могут опечатать имущество и выселить в неблагоустроенный дом."
Она это написала, а потом сказала, что долги всё-таки уменьшаются. Долг немаленький, это давит, но если уменьшается, это уже греет душу. А когда долги только растут - вот это реальная Ж! И про выселение - это всего лишь необоснованные (хотя и понятные) страхи в таком случае.

37

Мандрагора написал(а):

тем кто находится в реальной беде

Ручка все правильно написала. Кто громче всех кричит, не обязательно самый нуждающийся. Обычно наоборот. Капля - злая, желчная, грешная. Ей помогать грех. Ей полезно страдать. Страдания очищают душу. Она мало страдала. Иначе бы они никого не обвинила бы в своем положении. Вот таким людям хочется помогать, а Капле – нет. Все уже забыли, какими словами Капля их обзывала, весь форум, а теперь все хотят ей помочь. Это что-то нездоровое. Капля даже меня умудряется пробивать, но правы те, кто пишет, что она искусная манипуляторша. Ручка просто не сможет так себя вести. Думаю, не она одна. Даже если будет нуждаться.

900

Отредактировано Torquemada (23-04-2015 23:28:35)

38

Тебе рубль на ролтон кинуть?

39

золотая ручка написал(а):

трахается норм

Короче, я тебя понял. У тебя есть "настоящий мужик". На которого ты заработала на... ас... короче, не помню, ну ты поняла, на вот этой хероте виртуальной. Этот не подведет!)

40

про это
Torquemada написал(а):

Короче, я тебя понял. У тебя есть "настоящий мужик". На которого ты заработала на... ас... короче, не помню, ну ты поняла, на вот этой хероте виртуальной. Этот не подведет!)

Ничего не поняла. Трахаться, чтобы являться мужиком - это всё-таки необязательное условие, и чтобы тебя куснуть было написано в том числе. Это шутка, которую ты не понял как всегда.

Отредактировано золотая ручка (23-04-2015 23:47:06)

41

золотая ручка написал(а):

Готова, если он работает, умеет делать что-нибудь по дому, пропускает женщин вперёд, не позволяет себе оскорблять их и насмехаться, если он порядочный и немного говорит, но много делает

К чему готова, непонятно... Если бы он играл при этом в доту, то ты бы его накуй послала. Без вариантов тут. Ты просто не понимаешь, о чем речь. Как и до меня на многое подписалась, потому что не понимала. А потом поняла, и это тебя перестало устраивать. Не пиши чушь, иначе я еще больше обижусь. И тебя обижу. Мне этого не хочется.

42

Haliostur написал(а):

Не понимаю, как ее могут выселить из квартиры

У нас все могут, но Капле ничего не грозит. Не выселят ее. Она просто на жалость давит.

43

не послала бы
Torquemada написал(а):

Если бы он играл при этом в доту, то ты бы его накуй послала.

Ты точно так же "играешь в доту" (не в неё, но со стороны, для меня, без разницы), а тех достоинств, которые у него есть, не имеешь. И вряд ли у него есть другие твои недостатки (грубость, сексизм этот, лень, пассивность, эгоизм, "аутизм").

44

Haliostur написал(а):

инвалид детства

А это что? Капля - инвалид детства? Когда это она успела?

45

золотая ручка написал(а):

Ты точно так же "играешь в доту"

Это ложь. При тебе я ни во что не играл. Даже в квесты твои. Нефиг тут...

46

золотая ручка написал(а):

И вряд ли у него есть другие твои недостатки

Да мне срать на его недостатки... мне достаточно знать, что он играет в доту. Мне этого хватает, чтобы вынести суждение о человеке. А ты у своего директора спроси, играет ли он в доту. Он вроде моложе меня даже. Ну, вот и спроси.

47

Torquemada написал(а):

При тебе я ни во что не играл

Зато сидел за своими форумами и сайтами так, что дела до ни до чего не было. Задротствовать ты умеешь и без "доты".

48

Странно, а родители что? Помню капля писала что у ее  семьи несколько квартир и когда нибудь она все это продаст и уедет из страны
У меня предчувствие, что как раз Нищеброд–то денег и не пришлет) ни копейки. А ведь кто как не он в прошлом году активно с Каплей общался. А секрет прост – деньги к деньгам. Поскольку моих постов оный не читает, это ему не повредит

49

=^_^= написал(а):

Странно, а родители что? Помню капля писала что у ее  семьи несколько квартир и когда нибудь она все это продаст и уедет из страны

Ну блин, ты даже такой сарказмище не разглядел что ли?

=^_^= написал(а):

У меня предчувствие, что как раз Нищеброд–то денег и не пришлет) ни копейки.

Он никому ничего не пришлёт. Он считает, что каждому своё и нужно научиться принимать себя и свой тир таким, какой он есть. Все богатые, которые развивают осознанность, так считают.

50

Сколько троллей понабежало. Вам делать больше нечего, смеяться над чужими трудностями?

51

Капелька  написала  это в закрытом  разделе, я переношу  сюда:

Я зарегистрировала кошелёк и научусь потом платить через Яндекс, я знаю, что так делать можно. Я всё же оставлю номер кошелька: "410011894956897".

Вот, пожалуйста.  Если  кто-то  хотел  помочь, такая возможность   наконец появилась.

52

Перестаньте издеваться, пожалуйста... И всё. Не помогайте, я не настаиваю, мне даже стыдно. Всё и так наладится у нас. Просто трудная жизнь, трудная семья, трудная я...

53

Serenity написал(а):

ей/ему

И хватит уже этого бреда. Сколько можно воспринимать одни и те же шутки... И у меня инвалидность, я не могу работать. Много чего написано уже было.

54

Не, ну без издевок как бы - я бы немного перекинул если поможет, мне не трудно , если номер кошелька выше не фейк

55

EvG
Не фейк, сто процентов.  Загляни  в личный раздел, в тему  Капельки.

56

EvG написал(а):

Не, ну без издевок как бы - я бы немного перекинул если поможет, мне не трудно , если номер кошелька выше не фейк

Выше – это где? У меня только в скрытом разделе. Спасибо тебе, если так... И главное, что всё это не подкатывания для отношений, а добровольная помощь...

57

Мандрагора написал(а):

EvG
Не фейк, сто процентов.  Загляни  в личный раздел, в тему  Капельки.

А... Блин...

58

капелька написал(а):

И главное, что всё это не подкатывания для отношений

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Нет, это ниразу не подкатывание

59

Я зарегистрировала кошелёк и научусь потом платить через Яндекс, я знаю, что так делать можно. Я всё же оставлю номер кошелька: "410011894956897".

капелька, это действительно номер твоего кошелька и ты сможешь снять с него деньги?

60

Torquemada написал(а):

Да мне срать на его недостатки... мне достаточно знать, что он играет в доту. Мне этого хватает, чтобы вынести суждение о человеке

Что ты имеёш против дотки,за такие слова, мы сейчас с "посонами" из л2 тебя по ай-пи вычеслим и не спасут твои вертуальные блатные


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ницшеброд, пришли пожалуйста Капельке деньги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно