Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Простите меня.


Простите меня.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Добрый день написал(а):

Ну для меня жирная. Я никогда столько не весила.
Нет, чпачибо.

Почему? Тебе какая разница? Я подрочу и ничего не изменится, а ты не умрёшь.

62

Haliostur написал(а):

Так обычно на комплимент нарываются. Разве 55-56 это жирная?
Что тогда делать девчонкам прикажешь, у которых вес давно перевалил за 90 кг при росте не больше 170?

Я не люблю комплименты. У меня очень мало мышц, везде один жир и смотрюсь я неэстетично.
Да наплевать всем на вес. Если ты весишь под 100, но излучаешь невероятную харизму, светишься от счастья и любви к жизни, не всё ли равно, сколько ты весишь?
Плюс к тому же большой вес в таких случаях - не самая серьёзная проблема. Это же сердце и гормоны? Современна медицина, увы, не всемогуща.

63

Не нравится мне автор. Тут явно какой то подвох

64

Добрый день написал(а):

Я не люблю комплименты. У меня очень мало мышц, везде один жир и смотрюсь я неэстетично.
Да наплевать всем на вес. Если ты весишь под 100, но излучаешь невероятную харизму, светишься от счастья и любви к жизни, не всё ли равно, сколько ты весишь?
Плюс к тому же большой вес в таких случаях - не самая серьёзная проблема. Это же сердце и гормоны? Современна медицина, увы, не всемогуща.

То есть ты не против заниматься сексом с жирным тюленем, с харизмой и богатым внутренним миром?

65

ровно тоже...

All
Народ, простите меня, не знаю, за что, но ПРОСТИТЕ СРОЧНО! Я не прошу, Я ТРЕБУЮ! На вас мне плевать...

Добрый день написал(а):

Пожалуйста, простите меня. Мне стыдно за само моё существование, но я не могу его прервать. Моя трусость сильнее меня.

Ты все правильно делаешь. Такая трусиха не заслуживает ни смерти, ни прощения. Живи и помни, что я тебя не простил)

66

окидоки написал(а):

Не нравится мне автор. Тут явно какой то подвох

Тут явно какой-то нейтрал или капелька.

67

Антошка наверное какой нибудь. Мамка за двойку гулять запретила , из шпаны в социофоба переквалмфицировался

68

Haliostur написал(а):

Как понимать:

Я не думаю что у тебя меньше мышц, чем положено иметь организму.
Если  бы каких то не хватало, то это сразу бы проявилось: ты бы не смогла ходить или писать или даже дышать....

Ну это само собой.

Возможно, я просто дура тупая и вы меня с кем-то пытаетесь сравнить, на самом деле я не такая яркая личность и похожу на других. Как я поняла, здесь достаточно плотная тусовка, где все друг друга знают и мало народу нового, думайте, что хотите, я - это я, спасибо за общение и те минуты радости, которые мне предоставили некоторые люди и предоставят в дальнейшем.
Возможно, если нейтрал обозначает как бы нормального, не СФ человека, то может это я и есть, но у меня тоже есть проблемы, которые меня очень сильно волнуют и мешают мне нормально жить.

Антошка написал(а):

То есть ты не против заниматься сексом с жирным тюленем, с харизмой и богатым внутренним миром?

Да. Если человек туп, глуп и вообще дурак, то я буду обходить его стороной, стараться контактировать как можно меньше.

Ребята, я честно не хочу вас настраивать против себя. Хотите что-то сказать и пройти мимо, типа ты не права и я не хочу с тобой говорить - всё приму к сведению, но если вы начали меня необоснованно унижать, обижать и всё прочее, то я, извините, не подставлю вторую щёку. С вами я буду контактировать как можно меньше, так как вы человек вообще неумный и всё такое. Хотя в некоторых случаях во мне просыпается просто подростковый максимализм и самомнение, тогда вам от этого и лучше, вырасту - пойму.

Отредактировано Добрый день (24-04-2015 00:12:53)

69

Haliostur написал(а):

Ну почему все, я например сюда вчера случайно зашел и завис.
Гуглил скуки ради "куда сходить одному", попал сюда и никуда не пошел.
Блин вот всегда так.

Ух ты, неплохо.

70

Torquemada написал(а):

Ты все правильно делаешь. Такая трусиха не заслуживает ни смерти, ни прощения. Живи и помни, что я тебя не простил)

Спасибо вам. Я аж прослезилась.
А по поводу той надписи - да, мне по большому счёту наплевать на вас. И я вас немного боюсь, но страх и даёт мне силы нести эту чушь.

Отредактировано Добрый день (24-04-2015 00:22:37)

71

Ну вот опять, понимаете, это не я, оно само.
Простите меня за мою жестокость, за то, что вам приходится читать это.
Я внутри и я снаружи - два разных человека.
Я очень переживаю из-за этого. Вроде как и держусь, но давлю себя, бессознательно.

Отредактировано Добрый день (24-04-2015 00:48:41)

72

Добрый день написал(а):

вырасту - пойму

Можешь подождать, пока мы в детство впадем. Как вариант. Если вырасти не получится.

Добрый день написал(а):

Спасибо вам. Я аж прослезилась.

Молоток. Слезы это хорошо, плакать полезно. Спасибо мне.

Добрый день написал(а):

А по поводу той надписи - да, мне по большому счёту наплевать на вас. И я вас немного боюсь, но страх и даёт мне силы нести эту чушь.

ГЕНИАЛЬНО) Если это не тролль, то человек, конечно, хорошо проводит время. Поднял мне настроение.

73

Torquemada написал(а):

Можешь подождать, пока мы в детство впадем. Как вариант. Если вырасти не получится.

Молоток. Слезы это хорошо, плакать полезно. Спасибо мне.

ГЕНИАЛЬНО) Если это не тролль, то человек, конечно, хорошо проводит время. Поднял мне настроение.

Интересный взгляд на время.
Нет, я реально такая. Вы все такие настоящие, а во мне непонятная искусствунность(надо же, даже исправлять не хочу), вроде как взрослый человек, но ничегошеньки я не понимаю в этом мире, в нормах общества и прочей беде, которую вы увидели в моих сообщениях.
Да если бы плакать было полезно, я была бы самым здоровым человеком в мире. Что ни день - то в слёзы. Ненавижу себя.
Расскажите поподробнее о том, что смешно в моих сообщениях, что вам понравилось особенно? Я говтова развлекать пубилку до потери сознания.

Я не понимаю, зачем я это делаю. Это давит меня. Мне стыдно за моё неумение излагать мысль, понимаете, в голове она есть, но я не могу сказать, что я хочу. И поступаю я по-дурацки.
Простите.

Отредактировано Добрый день (24-04-2015 01:17:44)

74

На меня по сути все смотрят, как на ничтожество. Даже когда я чего-то добиваюсь, то на меня смотрят типа "молодец, ущерб, ты хороший ущерб". Неприятно мне.
Ребята, как бы я пишу это только для себя, но выставляю это на люди только потому, что мне так легче. Моя позерская низкая душа признаёт только такую исповедь. За всё, за что я извиняюсь... я в том раскаиваюсь. Мне честно стыдно за это всё. Вы почти высшее общество, по сравнению со мной. Если кто-то после всего этого захочет со мной поговорить, то пожалуйста, напишите мне. Я буду рада, если вы действительно хотите со мной пообщаться и буду ждать вас.

75

Haliostur написал(а):

Такие мысли посещают многих в 15 лет. Вот если после 25ти они не проходят, тогда есть смысл искать беседы на подобном ресурсе.

Моя боюзнь человеков мне не особо мешает, я использую её себе во благо, но всё равно иногда скапливается в душе что-то такое и это никуда не деть.

76

Возможно, если нейтрал обозначает как бы нормального, не СФ человека,

Нейтрал  - один  из  наших.  Обозначает  он далеко  не  нормального человека)  Но общительный, особенно  с  молодыми девушками.  Поверхностно пошлый, но местами начитанный.

77

Мандрагора написал(а):

Нейтрал  - один  из  наших.  Обозначает  он далеко  не  нормального человека)  Но общительный, особенно  с  молодыми девушками.  Поверхностно пошлый, но местами начитанный.

Я не сразу врубилась, спасибо.

78

Меня чмырят даже на социофобском форуме  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

79

Добрый день написал(а):

Меня чмырят даже на социофобском форуме

ну вот, тебе уже есть чем гордится в жизни.

80

Добрый день написал(а):

Меня чмырят даже на социофобском форуме

Я опустился на самое дно, но дно отвергло меня, значит мне там не место.  :dontcare:

81

Dang написал(а):

Я опустился на самое дно, но дно отвергло меня, значит мне там не место.  :dontcare:

Я ниже дна.
Записки из подполья.

82

окидоки написал(а):

Не нравится мне автор. Тут явно какой то подвох

И правильно чуйка тебе подсказывает, потестила её в личке и признаю непригодной. Троль она.

83

VainDread написал(а):

И правильно чуйка тебе подсказывает, потестила её в личке и признаю непригодной. Троль она.

Питер тут не просто так. Пилотным проектом была lilu, теперь видимо за дело принялись всерьез.

84

VainDread написал(а):

И правильно чуйка тебе подсказывает, потестила её в личке и признаю непригодной. Троль она.

Нет, я реально такая пустая. Это больно.
Педофилы... пусть и педофилы, мне наплевать

Отредактировано Добрый день (25-04-2015 14:52:34)

85

get lost написал(а):

А главное, что им всем по 15-16 лет. Наверное, они ловят на живца педобиров.

Им даже меньше, но для виду накинули пару лет, некоторые.

86

Мандрагора написал(а):

Нейтрал  - один  из  наших.

Ты свой задок уже приволок комне на студию? У меня нет наших . Я это объяснял уже одному додику в институте. Кадету ебаному. Пидор еврейский.

87

Ты свой задок уже приволок комне на студию?

А ты меня не отказался бы?  Я  просто реально  хочу. В последний раз у меня это было  в августе  прошлого года.

88

VainDread написал(а):

Им даже меньше, но для виду накинули пару лет, некоторые.

Для какого виду? Конспирация.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Простите меня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно