Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мои родители

Мои родители

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

ne0n написал(а):

Вот только вчера приперся ко мне отец и видит что я как всегда в интернете сижу. И начал какой-то бред нести что я дома сижу из-за интернета, что то там про жизненые ценности и что то ещо. И грозился мне интернет отключить.
Блять, это этот идиот щитает что я дома  сижу из за интернета, как же это бесит.

То же самое. Отец считает, что у меня игромания и интернето-зависимость, все беды от этого. Типо как появился компьютер, так все и началось. Он во всем виноват. Причем отец в этом совершенно не разбирается, он даже как телефон включить не знает. Постоянно говорит - играешься в компьютер, без разницы, чтобы я не делал.

ne0n написал(а):

И грозился мне интернет отключить.

А мой рубильник выключал, обесточивал, от компьютера меня так отучал  :D

62

ne0n написал(а):

Вот только вчера приперся ко мне отец и видит что я как всегда в интернете сижу. И начал какой-то бред нести что я дома сижу из-за интернета, что то там про жизненые ценности и что то ещо. И грозился мне интернет отключить. Блять, это этот идиот щитает что я дома  сижу из за интернета, как же это бесит.

Ну мне и отключали, и запрещали. Ничего от этого не изменилось.
Не стоит воспринимать некоторые слова родителей всерьез. Мне кажется, они это "для галочки" делают, понимают в глубине души, что изменить всё равно ничего не смогут

63

phoby написал(а):

Не стоит воспринимать некоторые слова родителей всерьез.

Я слова родителей вовще не воспринемаю.
Когда я конфликтую с отцом он начинает меня уприкать в том что он для меня всю жизнь сторался и чтоб я у него не чего больше не просил. Мне от этого даже смешно становится, как такую чушь нести можно. Подозреваю у него проблемы с головой.
Он содержал меня только до 14 лет(и то по самому минимуму чтоб не умер с голоду и не околел зимой), потом я к бабушке ушол жить из за скандалов и не копейки не увидел от него. Даже временами когда без работы сидел я, приходилось 2 раза в день есть, так как пенсии бабушки не хватало. Самое большое что он сделал для меня,  занял мне на телефон 100 зеленых на месяц и то со скандалом, хотя сам моей сестренке купил htc one, айфон 5s, айфон 5 и планшет. Знал бы что он мне всегда будет припоминать что занял мне  100 баксов, вовще бы не просил.

64

ne0n написал(а):

приходилось 2 раза в день есть, так как пенсии бабушки не хватало.

Понимаю. Мне иногда приходится по разу в день есть (макароны с двумя кусочками колбасы) из-за тупых родителей.

65

ne0n написал(а):

Самое большое что он сделал для меня,  занял мне на телефон 100 зеленых на месяц и то со скандалом, хотя сам моей сестренке купил htc one, айфон 5s, айфон 5 и планшет. Знал бы что он мне всегда будет припоминать что занял мне  100 баксов, вовще бы не просил.

Ну всё равно, это как-то бедностью не назвать.

66

капелька написал(а):

Ну я то не с ними живу, их финансы меня не касаются.

67

капелька написал(а):

Дело даже не в бедности. Стыдно собственным детям давать деньги ВЗАЙМЫ.

68

phoby написал(а):

Дело даже не в бедности. Стыдно собственным детям давать деньги ВЗАЙМЫ.

Я понимаю, мне в детстве тоже отказывались покупать даже простые подарки или давать хотя бы натуральную мелочь на карманные расходы, хотя на них деньги тогда явно были. Я вообще нежеланный ребёнок в семье, хотя вроде говорят и пытаются показывать обратное. Но только на словах.

Отредактировано капелька (11-05-2015 12:35:47)

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мои родители

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC