Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алпразолам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Это понятно, вопрос как???

32

Постепенно

33

samson1976
Толерантность развилась? Всмысле прежняя дозировка уже не дает такого эффекта как раньше?

34

Krelian написал(а):

Толерантность развилась? Всмысле прежняя дозировка уже не дает такого эффекта как раньше?

Лучше уж баклофен. Надёжней и эффективней.

35

капелька написал(а):

Лучше уж баклофен. Надёжней и эффективней.

баклофен с алкоголем. еще надежней и эффективней

36

infuzori_Я написал(а):

баклофен с алкоголем. еще надежней и эффективней

Это антидепрессант и стимулятор. Если принимать как лекарство, то, мне кажется, что он самый действующий, просто его не выписывают врачи. Но я хочу перейти на обычный рецептурный антидепрессант. Хотя вряд ли мне дадут сразу алпразолам, но хотя бы попробовать пароксетин ещё раз и держаться уже на нём.

Про алкоголь - больная тема? Мне таблетки не мешали употреблять иногда алкоголь, никаких изменений не чувствовал в последнее время вообще почему-то, никакого усиления действия или плохого самочувствия.

Отредактировано капелька (20-06-2015 19:28:09)

37

капелька написал(а):

Но я хочу перейти на обычный рецептурный антидепрессант. Хотя вряд ли мне дадут сразу алпразолам, но хотя бы попробовать пароксетин ещё раз и держаться уже на нём.
Отредактировано капелька (Сегодня 19:28:09)

алпразолам это не ад

38

infuzori_Я написал(а):

алпразолам это не ад

Да, я забыл. Это вместо феназепама. Но мне будут давать тоже если только феназепам. Он вполне помогает вместе с антидепрессантом, а толерантность не так страшна, если ты не сравниваешь состояние с тем, которое было до него, а лечишься полностью, что-то делаешь. Той изначальной тревоги уже не будет. Просто с непривычки от него "кайф", что вдруг тебя наполняет спокойствие. Но можно его и дозировать по своему усмотрению, не каждый день принимать, если лечение уже идёт и от него, и от других препаратов, и когнитивное, привыкание к жизни и ситуациям, к общению.

Отредактировано капелька (20-06-2015 19:52:39)

39

стремная вещь, выписывали вместе с ципралексом для сна, но решила, что сама с бессонницей справлюсь. Потом привыкла к ципралксу и побочки(в т. ч. бессонница) ушли
а однажды был сильный стресс, выпила 4 таблетки  алпразалама и проспала целые сутки



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно