Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нехорошо


Нехорошо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кушала сегодня со всеми. Голову не покидала мысль, что они могут не чистить зубы и не мыть руки, так что их грязная слюна может попасть в мою еду, а своими руками они могут задеть горку ложек в середине стола, одну из которых возьму я, и хлеб в общей тарелке.
Я уже не знаю как воспринимать людей. Отказ я воспринимаю за неприязнь ко мне, в любом слове в мою сторону я слышу сарказм, насмешку или скрытую (а иногда открытую) неприязнь. В глаза вообще не могу взглянуть - вижу там только самоуверенность, жалость или непонимание. Я не могу сказать, чтоб ко мне не подходили, меня выводят из себя насмешки, начинает трясти, и если все-таки срываюсь - стыжусь своего срыва. Когда у меня получается спокойно, через силу, кого-то приструнить, они отводят глаза и че-то там мямлят себе под нос. Похоже и могут только, что задирать тех, кто ответить не может.
Сегодня поставила сумку рядом со стулом, а там кто-то плюнул. Меня сразу воротить начало, выбежала из класса и отмывала ее с мылом, и руки потом, и еще час где-то сумку на расстоянии от себя держала, пока не высохнет.
Я слишком медлительная. Мне тяжело думать, тяжело сосредотачиваться, у меня очень хреновая память. Сидела у дефектолога и было так лень напрягать мозг, как будто я могу вечность находиться в прострации и меня бы это вполне устроило.
Что самое противное, нет сил что-то там улучшать или менять, когда даже статью среднего размера с трудом можно осилить, не говоря уже о каких-то реальных действиях.
Я наверное больше не буду ныть, от этого никакого прока, но выговориться иногда очень хочется.
Клип под настроение:

2

Сегодня поставила сумку рядом со стулом, а там кто-то плюнул. Меня сразу воротить начало, выбежала из класса и отмывала ее с мылом, и руки потом, и еще час где-то сумку на расстоянии от себя держала, пока не высохнет.

А я один  раз   зимой  в школу   захожу и мне целый  шмоток  соплей  на  портфель  положили.  Я даже   не знаю кто, вероятно  один из одноклассников.

Или  на литературе сидишь, а к тебе  пацаны подходят  и прямо  в учебник  сморкаются.

Неприятно  было.

3

atatukah написал(а):

что их грязная слюна может попасть в мою еду, а своими руками они могут задеть горку ложек в середине стола, одну из которых возьму я, и хлеб в общей тарелке.

Что значит "может?" Питаясь в столовых/кафе/расторанах, нужно принять это как данность.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

atatukah написал(а):

Я наверное больше не буду ныть, от этого никакого прока

Ну вообще да. Я как-то задумался, почему меня так иногда тянет поныть. Мне все кажется, что придет кто-то и даст ценный совет, до которого я сам не додумался, но такого еще ни разу не было.

4

Ну вообще да. Я как-то задумался, почему меня так иногда тянет поныть. Мне все кажется, что придет кто-то и даст ценный совет, до которого я сам не додумался, но такого еще ни разу не было.

Какой  совет? Просто теплом  одарит, вот и всё.  В таких  случаях нужна  эмоциональная поддержка и ничего больше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нехорошо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно