Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Родители боятся отпускать к Севастьяне


Родители боятся отпускать к Севастьяне

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Сказал родителям,что поеду к Севастьяне в Белгород, в фобокоммуну, а они испугались то что она сдаёт людей на органы. Какие мысли могут возникать в такой ситуации?

Отредактировано Экспортер (21-04-2015 19:03:46)

2

Экспортер написал(а):

В общем, я собрался к ней съездить, а родители думают то что она сдаёт людей на органы. Какие мысли могут возникать в такой ситуации? А я собрался к ней в Белгород, в фобокоммуну

Так она же вроде в Томске живёт  :huh:

3

Ялтинский дельфин написал(а):

Так она же вроде в Томске живёт

Она хочет поехать в Белгород..

4

Экспортер написал(а):

Она хочет поехать в Белгород..

понятно. Тебя уже мать забрала?

5

Каким образом можно уговорить родителей отпустить всё же?

6

Ялтинский дельфин написал(а):

Тебя уже мать забрала?

Никто меня не забирал :-)

7

Экспортер написал(а):

она сдаёт людей на органы.

Задумайся.

8

Экспортер написал(а):

Никто меня не забирал

:huh:

9

Экспортер написал(а):

Каким образом можно уговорить родителей отпустить всё же?

А чё тебе их уговаривать тебе же не 15 лет, ты в праве сам решать ехать тебе или не ехать а ещё лучше если Сева позвонит твоим родителям и договорится сними!

10

Экспортер написал(а):

испугались то что она сдаёт людей на органы.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Экспортер написал(а):

Каким образом можно уговорить родителей отпустить всё же?

Взрослый мальчик же уже...26 лет как никак)Мог бы и не спрашивать разрешения,а просто поставить их в известность

12

lilu написал(а):

Взрослый мальчик же уже...26 лет как никак)Мог бы и не спрашивать разрешения,а просто поставить их в известность

И я о том же!

13

Ялтинский дельфин написал(а):

А чё тебе их уговаривать тебе же не 15 лет, ты в праве сам решать ехать тебе или не ехать а ещё лучше если Сева позвонит твоим родителям и договорится сними!

Она может это попробовать сделать, как уже делала ни один раз. Надеюсь прокатит. Я то вообще тут не при делах, я то поеду. Лишь бы не мешали.

Отредактировано Экспортер (21-04-2015 19:25:38)

14

Она может это попробовать сделать, как уже делала ни один раз. Надеюсь прокатит. Я то вообще тут не при делах, я то поеду. Лишь бы не мешали.

Ну вот и хорошо, счастливого пути  :)

Отредактировано Ялтинский дельфин (21-04-2015 19:36:06)

15

Экспортер написал(а):

Сказал родителям,что поеду к Севастьяне в Белгород, в фобокоммуну, а они испугались то что она сдаёт людей на органы. Какие мысли могут возникать в такой ситуации?

Однозначные. Что у тебя крыша поехала! Хали-гали, Кришна...

16

Насчет сдачи органов, это всё потому что Белгород находится на границе с Украиной, а там типа опасная зона находится, непредсказуемая.

17

Экспортер написал(а):

они испугались то что она сдаёт людей на органы

Вот какое впечатление сева на людей производит)

18

Ялтинский дельфин написал(а):

А чё тебе их уговаривать тебе же не 15 лет, ты в праве сам решать ехать тебе или не ехать а ещё лучше если Сева позвонит твоим родителям и договорится сними!

А если он в родительской квартире на родительские деньги живёт? Уехать-то право имеет, а вот пустят ли обратно?)

19

redknight87 написал(а):

А если он в родительской квартире на родительские деньги живёт? Уехать-то право имеет, а вот пустят ли обратно?)

Зачем обратно, он уже на органы пойдет же  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Живут же люди и радуются...

21

Не говорить... пойти гулять и не вернуться (потом позвонить). Главное деньги, документы, зарядку не потерять

22

Экспортер
А ты на какие средства живешь? Пенсию получаешь?

23

Да, мне кстати тоже  говорят  что   на органы пойду.  Сетования родителей вполне  обоснованы, если абстрагироваться  от нашей проблемы, социофобии.     Отец говорит что  про меня книгу надо писать, а потом людям  показывать что такое реально существует.  Он уверен что  семья сделала бы на мне  деньги таким образом.  А я по пьяни говорю, да хотите я вам  целую кучу  покажу подобных  людей?  Язык развязанный...

24

sand написал(а):

А ты на какие средства живешь? Пенсию получаешь?

Живу на средства родителей.

25

Даже я офигел от идеи "поехать в фобокоммуну".

26

Гиперопека, как мне это знакомо... :huh:

27

Даже я офигел от идеи "поехать в фобокоммуну".

А какую  коммуну-то? Севасятьна уже  людей  набрала?  Кого кроме  Астанакса?

Гиперопека, как мне это знакомо... :huh:

О...  кто к нам пожаловал.  Не ведьма, не колдунья, ко мне спустилась в дом.

28

Krelian написал(а):

Гиперопека, как мне это знакомо...

Разве тебе мама запрещает куда-то поехать ? ты же сам вроде не хочешь?

29

Ебанный стыд..26 лет,родители запрещают..акуеть...пиздец..гиперопека однако.Прискорбно.Шли родителей на фиг и езжай.Обоснуй им там что в твои года тебе что то запрещать как маленькому мальчику это с их стороны полная клиника.

30

Серафим Бенгальский написал(а):

Обоснуй им там что в твои года тебе что то запрещать как маленькому мальчику это с их стороны полная клиника.

Диалог в данном случае бесполезен. Уверен на 102% родители мнение не изменят. А так как есть опыт манипуляции, то после такого диалога, товарисч Экспортер сам уже никуда ехать не захочет.

Экспортер написал(а):

Родители боятся отпускать к Севастьяне

Ну и пусть боятся. Это нормально. Это их проблемы.
Ты сам решение принять можешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Родители боятся отпускать к Севастьяне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно