Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к get lost

Вопрос к get lost

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А что за еще один? Интересно было бы взглянуть на пепелище

62

Да они же там все переругались на зеленом и Юконка с другими ушли на еще один болотный форум,

Кор  Галом с верными последователями   оставил болотный лагерь.. но  я даже не жалею  что не присутствовал. Даже их ругань это настолько  унылое  зрелище, ничего интересного не  пропустил.

63

окидоки написал(а):

А что за еще один? Интересно было бы взглянуть на пепелище

Ну тот форум создавали для побарабана угнетаемого здесь, создавал вроде Ягъ, а админом была Севастьяна, потом туда позвали Странницу, Юконку и т.д. Но Юконки с Ягом и Побарабаном возник конфликт и форум был уничтожен. Такие дела.

64

Ну тот форум создавали для побарабана угнетаемого здесь, создавал вроде Ягъ, а админом была Севастьяна

Вот  лол.

65

tsumaranaihito написал(а):

Даже вернулся перечитать, где в моём посте про asd хоть слово сказано или есть отсылка на неё. Личностно-ориентированная логика?  Мне как-то неважно касательно какого человека касались те слова. Связь между личностью и её поведением (поступками) как была, так и остаётся.

Ты меня каким-то не тем местом видимо читаешь. Я же четко написала, что как к личности к asd отношусь нормально, а вот ее деятельность как психолога (а о ней я тоже ничего особо не знаю) оставлю без комментариев.

66

Оставлю вопрос связи поступков и личности. Это бесполезно

А я разве утверждала что связи совсем нет?
Как там твоя хозяйка поживает? Все еще хозяйка?

67

get lost написал(а):

еще один болотный форум

Видел это чудо природы) Оно и не родилось походу. Там тон задавал Побарабанус) Реально! У меня сложилось такое впечатление. Так что похуже бывает, чем на "зеленом" ситуация.

Свернутый текст

Надо бы на производную от "зеленого" зайти... где бы ссылку взять? не попрошайничаю. К себе вопрос. Буду искать..

Отредактировано Torquemada (23-04-2015 19:16:00)

68

...что-то торможу... без меня тут все ученые...

А я почему-то думал, что от админши они второй форум укрыли. Вроде там было нелегко найти. Мне просто Ягъ симпатизировал, иначе бы и я не прознал... Но там реально было нечего делать. Я так и не возник поэтому. Там кроме того свой Torquemada был. Это не я, конечно, какой-то подражатель бездарный. Его хватило только на то, чтобы ник стырить. А подражал он реально Пузобилдеру)

69

Torquemada написал(а):

А я почему-то думал, что от админши они второй форум укрыли. Вроде там было нелегко найти.

Да нет, мы же тогда все в конфе сидели и все это обсуждалось там.

70

Причём не сам по себе. Весьма интересный и решительный поступок от Странницы. Её сделали админом как компромиссный вариант.

Твою подругу назначили админом, Гет Лост, а ты радуешься, что у неё ничего не вышло.

71

капелька
"Любите врагов! Мочите друзей!" (с) Иисус Христос, первая редакция

72

Убью родных,  убью  друзей...

73

капелька написал(а):

Твою подругу назначили админом, Гет Лост, а ты радуешься, что у неё ничего не вышло.

Это только ты радуешься когда другим плохо и болезней желаешь другим людям (как мне например). А я не радовалась, чему радоваться-то? Она сама решила уничтожить форум.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к get lost

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC