Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к get lost

Вопрос к get lost

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

get lost,
я думала про ваш вчерашний комментарий:

Да конечно, реклама для таких психологов обречена. Фобы ведь тоже не дураки на самом деле, хоть и нищие/бедные, но если уж свои кровные потратят, то на человека с медицинским образованием (психотерапевта, клинического психолога), а не на закомплексованного человека, который закончил какую-то левую шарагу, чтобы решить свои проблемы и заодно деньжат подзаработать. И уж точно хорошие психологи в рекламе на форумах не нуждаются.

Не только для меня, но и для других участников форума очевидно, что он достаточно двусмысленный, учитывая контекст, для того, чтобы можно было усмотреть в нем камень и в мой огород) Особенно последняя фраза. Что, собственно и случилось с Окидоки, она почувствовала вашу же поддержку "как бы", и отреагировала соответственно.

Поэтому, я считаю необходимым узнать ваше официальное отношение ко мне, как руководителя и владельца площадки, для того, чтобы принимать решение, тратить ли мне свое время на этот форум выискивая качественный контент, выдумывая какие-то интересные обсуждения, отличные от чего-то вроде А-ля Мандрагора...  Кстати, темы о его дипломатической неприкосновенности поднимались неоднократно, поэтому даже не пытаюсь ;)

Проще говоря, мне бы хотелось ясности.

*!* Причем, чтобы вы понимали, я совсем не имею ввиду, что я вам что-то обещаю (какую-то культурную программу) на будущее, в случае положительного исхода. я человек кочевой, сегодня здесь - завтра там. Никогда не знаю, будет ли у меня свободное время. интересы у меня часто меняются. Опять таки, за труды мне никто не платит) Тем более, вчера мне после этого комментария было действительно неприятно, ведь до этого момента я старалась тщательно выбирать статьи хорошего уровня, с учетом потребностей участников форума... и всерьез пришлось задуматься: а нужно ли мне стараться в данном случае? Если я буду в "благодарность" иметь от админа поддержку подобного рода.

Тем не менее, я считаю, что человек имеет право жить со своими... убеждениями и порядками на своей территории.

Очень жду вашего ответа.

2

душераздирающе. насчет интересных обсуждений сомнительно. внешность у тебя кстати интересная, без иронии.

3

get lost,

Надо добавить, что вышеописанный комментарий был для меня большой неожиданностью, именно потому, что мне казалось, что мы с вами нашли общий язык во время последнего общения.

Отредактировано asd (21-04-2015 10:15:53)

4

Neutral написал(а):

насчет интересных обсуждений сомнительно.

Да, надо определиться, что для этой площадки важнее: тусовка определенного сорта ;) или лечение социофобии.

5

asd написал(а):

тусовка определенного сорта

подобная тенденция преобладает достаточно давно. На сегодняшнее время это тенденция достигла своей кульминации. Даже для сравнения: первые мои посты вызывали ажиотаж - такова реакция социофоба омежки, сейчас нет. Я не говорю о мате, а просто о больших эмоционально-негативизированных выбросах,  малость экспрессивных.
Сейчас контингент со все более другими диагнозами здесь обитает. Еще одна причина почему непосредственно сф уделяется меньше внимания.
Ты кстати писала где нибудь свою характеристику как психолога?

6

asd
Личка не работает.
ну что закончили. Опыт какой. Что составляет вашу сущность психолога.
Чертово воспитание. На вы к постарше людям приходится обращаться. Могете в личку ответить.

7

Neutral написал(а):

asd
Личка не работает.
ну что закончили. Опыт какой. Что составляет вашу сущность психолога.
Чертово воспитание. На вы к постарше людям приходится обращаться. Могете в личку ответить.

Если ЛС не работает, как вы узнали, что я вам писала?)

оффтоп-7

Так могу в ЛС ответить или не могу?

Отредактировано asd (21-04-2015 10:56:48)

8

asd
Вы все усложняете. Админу нет до вас дела! Так просто. А почему должно быть, вот объясните. Я не понимаю... Что не так? Банят без причины? Нападки со стороны старожилов устали терпеть? Это чужой монастырь! Надо уважать тех, кто тут находится дольше вас. Не по вашим внутренним установкам уважать, а по их собственным. Вы же психолог. Я чего и не люблю таких вот, не убоюсь слова, ограниченных в мысли субъектов, таких как Ницшеброд. Они приходят, и говорят, "А у вас тут матом ругаются, это меня оскорбляет". Все не так! Это он оскорбляет "аборигенов" тем, что не на их языке говорит! Это элементарно. Это как кино о шпане, в котором не ругаются матом. Это нормально? Это та же деградация в сути! Я это наблюдаю. Человек примитивен, у него один стиль общения, и в итоге он искажает информацию. Иначе он просто не может. Вы используете язык "небыдла", "илиты"... потому что не можете иначе. Это та же деградация. Люди просто не хотят общаться с деградантами. С той самой "замшелой интеллигенцией". Их можно понять. Чем не позиция?

9

asd написал(а):

Да, надо определиться, что для этой площадки важнее: тусовка определенного сорта ;) или лечение социофобии.

asd написал(а):

тратить ли мне свое время на этот форум выискивая качественный контент, выдумывая какие-то интересные обсуждения, отличные от чего-то вроде А-ля Мандрагора...

asd
Я очень разделяю ваши опасения и  озабоченности по поводу вышеизложенных ваших комментариев к давно известной проблеме. Безусловно, проблема есть.
У меня вот сегодня, в соседней теме спросили, пусть и в очень грубом тоне, что между прочем уже стало нормой жизни на этом форуме, мол - "Ты якобы заходишь там раз в год и неоказываешь поддержуку фобам часто"..
А причины не только в том что у меня много увлечений занятий  в жизни, занятость , но и в том что вы, уважаемая asd изложили в теме выше.
Вот эта ихняя "тусовка" как вы верно подметили, появилась здесь ни сразу. ВО времена прошлого админа, такое общение было принято в чате этого форума, а сейчас, чата нет и  он перешел сюда, и вся грубость и ветрянность оттуда успешно перекочевала на этот форум, где успешно реализовывается нынешней администрацией, некогда ненавидившей тот самый чат  :D .  Смешно , не так ли ?
Ну а знаете что самое забавное? ) Так это то, что с годами вот этот их стиль общения междусобойчика, надоел всем - и им самим и новичкам которые нехотят регистрироваться и старожилам форума. Но видимо упорство администраторше доказывать самой себе , что мол  без балагана жизни форуму нет - стало для нёё этакой панацеей от всех бед , благодаря которой этот форум якобы у нее "процветает"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

натуралист
АХахах. Так и будешь обо мне в третьем лице слагать. Я еще в 2012 сломал форум. Открыл дремлющие потоки грязной жижи. Потом уже позеры, и неумехи активизировались.

11

Torquemada написал(а):

asd
Вы все усложняете. Админу нет до вас дела! Так просто. А почему должно быть, вот объясните. Я не понимаю... Что не так? Банят без причины? Нападки со стороны старожилов устали терпеть? Это чужой монастырь! Надо уважать тех, кто тут находится дольше вас. Не по вашим внутренним установкам уважать, а по их собственным. Вы же психолог. Я чего и не люблю таких вот, не убоюсь слова, ограниченных в мысли субъектов, таких как Ницшеброд. Они приходят, и говорят, "А у вас тут матом ругаются, это меня оскорбляет". Все не так! Это он оскорбляет "аборигенов" тем, что не на их языке говорит! Это элементарно. Это как кино о шпане, в котором не ругаются матом. Это нормально? Это та же деградация в сути! Я это наблюдаю. Человек примитивен, у него один стиль общения, и в итоге он искажает информацию. Иначе он просто не может. Вы используете язык "небыдла", "илиты"... потому что не можете иначе. Это та же деградация. Люди просто не хотят общаться с деградантами. С той самой "замшелой интеллигенцией". Их можно понять. Чем не позиция?

Torquemada,
все мы уже знаем ваш неповторимый стиль изъяснения)
Я же вопрос поставила четко, на него очень легко ответить. Он адресован именно админу, потому что от ее действий будут в дальнейшем зависеть и мои.

Участники форума - это уже другая история, если будет необходимость, будем разбираться отдельно) Если хотите, создайте свою тему об этом.

Отредактировано asd (21-04-2015 11:35:01)

12

натуралист написал(а):

asd
Я очень разделяю ваши опасения и  озабоченности по поводу вышеизложенных ваших комментариев к давно известной проблеме. Безусловно, проблема есть.
У меня вот сегодня, в соседней теме спросили, пусть и в очень грубом тоне, что между прочем уже стало нормой жизни на этом форуме, мол - "Ты якобы заходишь там раз в год и неоказываешь поддержуку фобам часто"..
А причины не только в том что у меня много увлечений занятий  в жизни, занятость , но и в том что вы, уважаемая asd изложили в теме выше.
Вот эта ихняя "тусовка" как вы верно подметили, появилась здесь ни сразу. ВО времена прошлого админа, такое общение было принято в чате этого форума, а сейчас, чата нет и  он перешел сюда, и вся грубость и ветрянность оттуда успешно перекочевала на этот форум, где успешно реализовывается нынешней администрацией, некогда ненавидившей тот самый чат   .  Смешно , не так ли ?
Ну а знаете что самое забавное? ) Так это то, что с годами вот этот их стиль общения междусобойчика, надоел всем - и им самим и новичкам которые нехотят регистрироваться и старожилам форума. Но видимо упорство администраторше доказывать самой себе , что мол  без балагана жизни форуму нет - стало для нёё этакой панацеей от всех бед , благодаря которой этот форум якобы у нее "процветает"

я себе отлично отдаю отчет, что это именно чужая территория. И так или иначе люди естественно группируются по интересам. И мне нет смысла пытаться предлагать ненужное. Либо, с другой стороны, заниматься тем, что будет иметь деструктивный эффект для меня лично, оно того не стоит.

Однако очень жаль, что плохо организована та часть, которая предназначена для помощи как таковой. И, я знаю, что молодежь именно, упомянутый балаган может очень сбивать с толку. Т.е. те, кто ищет информацию, поддержку, часто нарываются на муть разного рода...

13

asd написал(а):

Я же вопрос поставила четко, на него очень легко ответить.

А я ответил уже, вы просто не заметили:

Torquemada написал(а):

Админу нет до вас дела!

Так просто.

asd
Если вас что-то не устраивает в таком ответе, то повторяю вопрос уже к вам, еще раз:

Torquemada написал(а):

А почему должно

?

Ответа на этот базовый вопрос в стартовом посте я не разглядел. Увидел только какие-то угрозы нелепые, до которых админу явно нет дела. Как и до автора темы. Странно, если бы было. С чего вдруг? Христианская любовь?) Может еще какая-то причина, мне не ведомая?

14

Torquemada написал(а):

А я ответил уже, вы просто не заметили

Возможно вы также не заметили, что меня интересует именно ее ответ, в данный момент ;)

Если она лично мне не ответит, это также будет достаточно информативно само по себе. Не переживайте)

Отредактировано asd (21-04-2015 11:59:50)

15

asd написал(а):

Возможно вы также не заметили, что меня интересует именно ее ответ, в данный момент ;)

ОЙ , да не обращайте на этого "господина" внимание, уважаемая asd. Этот человек говорит одно, а делает всегда другое когда вопрос касается именно его  :D
Все мы хорошо помним, когда этому человеку с аватаром мультышного героя в очках, запретили пользоваться скрытыми разделами форума и личкой. Хех..Так он весь форум на уши поднял что якобыему чтото не нравится. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А сейчас мол совсем другую дудку поёт в отношении вопросов других людей к администрации  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Torquemada написал(а):

С чего вдруг? Христианская любовь?) Может еще какая-то причина, мне не ведомая?

Знаете, темы морали можно обсуждать бесконечно, особенно, когда есть повод)
Бывает, знаете ли Христианская любовь (иногда даже чисто православного характера) или атеистическая этика поведения в социуме из благих соображений и личных претензий на что-нибудь. всякое бывает. в этом мире вообще разнообразие не знает границ. Но очень важно правильно и удачно соотносить себя с актуальностью текущего момента)

я бы еще немного поговорила в этом стиле (стараюсь под вас подстроиться)), это увлекательно, однако вы и без меня справитесь))

17

Neutral написал(а):

Я еще в 2012 сломал форум.

Тебя вообще не запомнили почти. Только я, и Капля (сейчас думаю, потому что мы себя изгоями чувствовали, а не за какие-то заслуги). Ламер меня уважал немного, поэтому пытался и тебя изучить, но пришел к неутешительному для тебя выводу. Может потому что у тебя попа недостаточно пухлая) В любом случае, только ты один виноват. Мандрагора больше его заинтересовал. И Ламер был чем-то, ты против него пустота. Можешь обижаться, и выражать свое негодование любым доступным тебе способом. Скорей автора темы админ поцелует взасос, чем мне будет дело до твоей рефлексии. Я уже тоже начал в тебе разочаровываться. Стал понимать, что ты банален, просто в развитии отстал лет на 15. Ребенок с СГДВ. Нечем тут гордиться.

18

asd
Никто в здравом уме и трезвой памяти не станет платить деньги дилетанту, т.е. тебе. У социофобов куча проблем, но идиотизмом большинство вроде не страдает, как и повышенной лоховатостью. Что тебя здесь удивляет и оскорбляет? Тут многие к обычному то психологу идти не хотят, не то что к какому-то самоучке.

19

Torquemada
Ламер пустышка, меня изучать не пытался. Все же человека изучать труд, а он поверхностный. Не скажу что ты мне не интересен, что то все же зацепило. Но качество есть плохое однако, что ты, что капелька, этикеточники.  Мне такое не нравится в людях, напридумывают что-то, потом разочаровываются. Ваше дело.
Запомнили меня или нет. Я все же открыл определенные границы, другой формат. После меня свободы в разы прибавилось.

Отредактировано Neutral (21-04-2015 12:25:03)

20

asd написал(а):

Знаете, темы морали можно обсуждать бесконечно, особенно, когда есть повод)

Не знаю, как для админа, но у меня в отношении ников в сети есть одна мораль, это принцип рациональности. Ну, если своими словами и действиями я доведу, например, Нейтрала до самоубийства, то в моей жизни ничего не поменяется. Поэтому такой исход меня не испугает. Мне даже возможно станет интересно, а смогу ли... Может меня это развлечет? Это уже имеет смысл! У меня настроение поднимется, и своей жертвой он изменит мою жизнь к лучшему. Ждать благодарностей, это уже корысть! Это уже не христианская добродетель. А вот если я Ручку расстрою, то в моей жизни многое меняется. Не могу тут объяснить. Не могу использовать этот фактор в качестве примера. У меня сердце щемит! Без всякой причины! Вот это МОТИВ! Это даже осознавать не нужно. Это фактически смысл бытия. Это и есть мораль. Надо просто к себе прислушаться. Все, что ведет к страданиям, есть неправильно, с точки зрения природы человека... а значит и... можно называть этот высший ориентир в жизни осмысленно бредущей особи как угодно... каждый решает для себя...

21

EvG написал(а):

asd
Никто в здравом уме и трезвой памяти не станет платить деньги дилетанту, т.е. тебе. У социофобов куча проблем, но идиотизмом большинство вроде не страдает, как и повышенной лоховатостью. Что тебя здесь удивляет и оскорбляет? Тут многие к обычному то психологу идти не хотят, не то что к какому-то самоучке.

Я не совсем понимаю, к чему этот выпад?)
я вас лично заставляю платить деньги мне? Ходить ко мне?

Вы первый пост внимательно прочитали? Что-нибудь поняли? ;)

22

Torquemada
Пальчик себе порежь маменькин сыночек.

23

asd
Это сказано к тому что вся критика в ваш адрес основана на этом факте. Вы дилетант и пришли сюда искать клиентов и предлагать им свои дилетантские услуги. За это на вас и "напали" психологически, кто-то интеллигентно, а кто-то более грубо. Вот и суть вопроса. Нет, никто никого ни к чему не принуждает, но в то же время все вольны высказывать свое мнение.
Ну и кстати ту девушку которая вас грубо оскорбляла вроде забанили

Отредактировано EvG (21-04-2015 12:33:32)

24

Torquemada написал(а):

Не знаю, как для админа, но у меня в отношении ников в сети есть одна мораль, это принцип рациональности. Ну, если своими словами и действиями я доведу, например, Нейтрала до самоубийства, то в моей жизни ничего не поменяется. Поэтому такой исход меня не испугает. Мне даже возможно станет интересно, а смогу ли... Может меня это развлечет? Это уже имеет смысл! У меня настроение поднимется, и своей жертвой он изменит мою жизнь к лучшему. Ждать благодарностей, это уже корысть! Это уже не христианская добродетель. А вот если я Ручку расстрою, то в моей жизни многое меняется. Не могу тут объяснить. Не могу использовать этот фактор в качестве примера. У меня сердце щемит! Без всякой причины! Вот это МОТИВ! Это даже осознавать не нужно. Это фактически смысл бытия. Это и есть мораль. Надо просто к себе прислушаться. Все, что ведет к страданиям, есть неправильно, с точки зрения природы человека... а значит и... можно называть этот высший ориентир в жизни осмысленно бредущей особи как угодно... каждый решает для себя...

Да, да, совершенно с вами согласна)
я тоже, всегда уделяю внимание своим и чужим мотивам. как предварительное, так и последующее)

25

Neutral написал(а):

Ламер пустышка

Это почему? Потому что ты так сказал?) Ламер имеет обширный жизненный опыт. У тебя ничего нет против него. Даже у меня было немного. Ты отрицаешь очевидное. Снова минус в твою копилку. Продолжай в том же духе, и мутные воды накроют тебя с головой. Ты станешь болотом.

26

EvG написал(а):

asd
Это сказано к тому что вся критика в ваш адрес основана на этом факте. Вы дилетант и пришли сюда искать клиентов и предлагать им свои дилетантские услуги. За это на вас и "напали" психологически, кто-то интеллигентно, а кто-то более грубо. Вот и суть вопроса. Нет, никто никого ни к чему не принуждает, но в то же время все вольны высказывать свое мнение.
Ну и кстати ту девушку которая вас грубо оскорбляла вроде забанили

Вы уверены, что я не могу вылечить социофобию? Это ваши догадки или вы со мной работали, знаете? Вернитесь поближе к реальности. Учитывайте обе стороны вещей.

Тема, подчеркиваю, так и называется: "Вопрос к get lost".

Очевидно, что вам мало высказать свое мнение) Чего вы от меня хотите? Вообще, в принципе? Этими высказываниями, чего хотите добиться?

Да, забанили девушку, приблизительно после 15-го оскорбления, и только ее)

Отредактировано asd (21-04-2015 12:41:55)

27

asd
Я высказываю свое мнение. Вы задали вопрос публично. Примерно как на семинаре и т.п, и потому каждый может высказаться. Я сказал что думаю по поводу этой ситуации я. Ваше дело - прислушиваться к этому или нет. Если же вам интересно мнение только get lost и не интересно обсуждение - то логичнее было бы написать ей в личку.

Вы уверены, что я не могу вылечить социофобию?

Лично я не доверяю дилетантам. Человек без образования в этой сфере для меня автоматом дилетант. Вас никто не знает, отзывов о вашей работе положительных нет, с чего это вам верить? То что вы что-то там читали по психологии не показатель, тут пол форума таких. Но повторюсь - это только мое мнение.

Отредактировано EvG (21-04-2015 12:45:14)

28

EvG написал(а):

asd
Я высказываю свое мнение. Вы задали вопрос публично. Примерно как на семинаре и т.п, и потому каждый может высказаться. Я сказал что думаю по поводу этой ситуации я. Ваше дело - прислушиваться к этому или нет. Если же вам интересно мнение только get lost и не интересно обсуждение - то логичнее было бы написать ей в личку.

Я не препятствую тому, чтобы вы высказались.

Повторю вопрос к вам: чего лично вы хотите лично от меня?

Вы уверены, что я не могу вылечить социофобию? Это ваше предположение, догадки, или точные данные?

Ответьте честно)

29

asd
Ок, отвечаю. Я ничего от вас не хочу, вы мне безразличны.
Я не знаю можете ли вы что-то там вылечить или нет, но склоняюсь к тому что скорее нет. И покупать кота в мешке/рисковать своими деньгами я не собираюсь. Если и обращусь за помощью то к клиническому ПТ, лучше с медицинским образованием, и то еще посмотрю какие отзывы о его работе(желательно чтобы порекомандовал кто-либо из других фобов кому я доверяю)

30

EvG написал(а):

Но повторюсь - это только мое мнение.

Все понимают, что это ваше мнение, но, с какой целью вы мне его повторяете в четвертый раз, к какому результату вы хотите прийти таким образом?

я выслушала ваше мнение и запомнила. Но чего вы от меня хотите? Конкретно?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопрос к get lost

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC