Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стыд.


Стыд.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Neutral написал(а):

МИЛАЯ БЛЯДЬ

Обращение к молодой барышне зачетное...

Neutral написал(а):

ЕПТЫ БЛЯ

Че он Ламера не уважает? Наверное за тугодумие. Тот правда не сразу научился также лаконично выражать мысли. Но поздний Ламер уже умел.

Neutral написал(а):

пишу из казахстана, если чо, так что это казахстанский пост

Нормально все. Я пишу с Юпитера, это юпитерианский пост.

Учиха_Итачи написал(а):

Я опять всё пропустил)

Давай обнимемся, брат

http://pics2.pokazuha.ru/p442/4/z/5899012vz4.jpg

32

infuzori_Я
А что там на видео было, она себя сняла ?

33

Стыд это ужасно. Особенно такой вот иррациональный и ломающий. Я тоже в жизни испытал столько стыда, что это невозможно себе представить. И это меня сломало и превратило в урода. Непонятно, нахрен природа так делает. Нейтрал прав - скорее всего ничего не пройдет. Судя по патогенности эмоций в оп-посте. Такое не проходит. Постепенно, годам к 30 уменьшится раза в три. Но все равно будет мучить. Шрамы и полученные патологии личности останутся.

34

Да ничего не закончится. Всё будет  точно  так же.   Просто надо научиться принимать свою судьбу и смиряться с ней. Потом станет  понятней когда придёт осознание что все варианты исчерпаны и решимости как не было так и нет.

35

Нам всем не хватает наглости и здоровой агрессии, пожалуй. С этим можно хоть как-то прожить. А с таким запущенным стыдом ни себе ни людям ничего путного сделать не получится. Стыдно шаг ступить, стыдно на месте стоять. Щито поделать десу? (не удержался скопипастить мр. Конь =))))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стыд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно