Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стыд.

Стыд.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я опять всё пропустил)

32

проходит ваша сф. Если что то с рождения то это  структурная патология, тем более ОКР, только у пидаров ОКР лечится и врунишек - честное слово не хочется эту баламуть писать. Но ваши посты это нечто. МИЛАЯ БЛЯДЬ ТЕБЕ 15 ЛЕТ ВСЕ ПРОЙДЕТ ВСЕ ПРОЙДЕТ ДОРОГУША ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧ. КУПИ КАЛАЧ ЕПТЫ БЛЯ,
пишу из казахстана, если чо, так что это казахстанский пост

Отредактировано Neutral (22-04-2015 04:38:58)

33

Neutral написал(а):

МИЛАЯ БЛЯДЬ

Обращение к молодой барышне зачетное...

Neutral написал(а):

ЕПТЫ БЛЯ

Че он Ламера не уважает? Наверное за тугодумие. Тот правда не сразу научился также лаконично выражать мысли. Но поздний Ламер уже умел.

Neutral написал(а):

пишу из казахстана, если чо, так что это казахстанский пост

Нормально все. Я пишу с Юпитера, это юпитерианский пост.

Учиха_Итачи написал(а):

Я опять всё пропустил)

Давай обнимемся, брат

http://pics2.pokazuha.ru/p442/4/z/5899012vz4.jpg

34

infuzori_Я
А что там на видео было, она себя сняла ?

35

Стыд это ужасно. Особенно такой вот иррациональный и ломающий. Я тоже в жизни испытал столько стыда, что это невозможно себе представить. И это меня сломало и превратило в урода. Непонятно, нахрен природа так делает. Нейтрал прав - скорее всего ничего не пройдет. Судя по патогенности эмоций в оп-посте. Такое не проходит. Постепенно, годам к 30 уменьшится раза в три. Но все равно будет мучить. Шрамы и полученные патологии личности останутся.

36

Да ничего не закончится. Всё будет  точно  так же.   Просто надо научиться принимать свою судьбу и смиряться с ней. Потом станет  понятней когда придёт осознание что все варианты исчерпаны и решимости как не было так и нет.

37

Нам всем не хватает наглости и здоровой агрессии, пожалуй. С этим можно хоть как-то прожить. А с таким запущенным стыдом ни себе ни людям ничего путного сделать не получится. Стыдно шаг ступить, стыдно на месте стоять. Щито поделать десу? (не удержался скопипастить мр. Конь =))))

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стыд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC