Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос для фобосамцов

Опрос для фобосамцов

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Кто ты по масти?
Я сабмиссив/нижний/куколд

10% - 4
Нет, я у мамки доминант

13% - 5
Я за равноправие (свитч)

15% - 6
Я ванилен до мозга костей

10% - 4
Я фобочка и хочу посмотреть результаты

50% - 19
Голосов: 38

1

В свете последних обсуждений стало любопытно много ли среди фобов мужского пола латентных (или не очень) сабов/куколдов. Опрос анонимный так что можете признаться как на исповеди.

2

get lost
Ты приветствуешь эту тематику?  Нравятся  куколды?

3

Мандрагора написал(а):

get lost
Ты приветствуешь эту тематику?  Нравятся  куколды?

Нормально отношусь, куколды не особо нравятся.

4

Проголосовал за последний вариант. Я себя именно этим ощущал последнее время(

Свернутый текст

Не в интимной жизни. Тут то претензий нет, сами знаете к кому.

5

А еще говорят, парни на порнухе помешаны.  :canthearyou:

6

При чем тут порнуха? Лишь бы ляпнуть. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

7

get lost написал(а):

При чем тут порнуха?

Порнушные термины потому что.

8

Dang написал(а):

Порнушные термины потому что.

Не порнушные ни разу. Не пались так явно. Хотя у тебя и "секс" - чисто порнушный термин ибо только там его наблюдаешь. :D

9

get lost написал(а):

Не порнушные ни разу. Не пались так явно.

Ты уже спалилась, создав опрос. Наверняка ж из соответствующих тематических фильмов об этом узнала, сомневаюсь, что в реале увлекаешься таким.

10

Dang написал(а):

Ты уже спалилась, создав опрос. Наверняка ж из соответствующих тематических фильмов об этом узнала, сомневаюсь, что в реале увлекаешься таким.

Если ты нигде кроме порнухи не слышал об этом, не значит что этого нет. Порнуху тематическую вообще не люблю никак.

Dang написал(а):

сомневаюсь, что в реале увлекаешься таким.

Сомневайся дальше. :D

11

Наверняка ж из соответствующих тематических фильмов об этом узнала, сомневаюсь, что в реале увлекаешься таким.

Эти  термины на слуху у всех.

12

От самочки зависит. Но в ошейнике я бы не смог ходить никогда.

13

Кореякин написал(а):

От самочки зависит. Но в ошейнике я бы не смог ходить никогда.

Ты и не самец.

14

Забыл :suspicious:

15

Смотри-ка, ни одного доминанта :)

16

get lost написал(а):

Если ты нигде кроме порнухи не слышал об этом, не значит что этого нет. Порнуху тематическую вообще не люблю никак.

Ну так расскажи же нам, как на самом деле, а то все вокруг да около.

Мандрагора написал(а):

Эти  термины на слуху у всех.

Про сабмиссив/нижний/куколд на этом форуме услышал и погуглил, get lost постоянно об этом болтает. Свитч - вообще первый раз слышу.

17

Dang написал(а):

Ну так расскажи же нам, как на самом деле, а то все вокруг да около.

Ну уж нет, фапай как-нибудь без моих рассказов.

18

get lost написал(а):

Ну уж нет, фапай как-нибудь без моих рассказов.

У форумчан спрашиваешь такие интимные подробности, а о себе не хочешь рассказывать? Нехорошо. Хуже Ницшеброда.  :sceptic:

19

Я не понимаю эту терминологию, не могу ответить. Вообще, я с самого раннего детства предоставлен сам себе. Просто моя мама была младшим ребёнком в многодетной семье, и родители не участвовали в её воспитании, поэтому мама тоже никак не заботилась обо мне(разве что кормила только) У неё были старшие братья и сёстры, а у меня никого не было,  вот, наверно, я и сформировался таким дикарём. Ведь если, например, какой-то зверёк, котёнок или щенок, вырос среди людей в заботе и ласке, то он при виде людей будет махать хвостиком прыгать на ручки и т. п., но если тот же зверёк вырос сам по себе, то он всегда будет относиться к людям с опаской. Вот и я такой, как дикий пёс, держусь от людей в стороне, не могу ни к кому подойти пока не обнюхаю и не привыкну. Но может это и к лучшему, ведь домашний питомец на воле не выживет, если его бросят, а для меня воля - это родная стихия, я и один самодостаточен полностью.

Отредактировано Молчун (20-04-2015 21:31:03)

20

Dang написал(а):

У форумчан спрашиваешь такие интимные подробности, а о себе не хочешь рассказывать? Нехорошо. Хуже Ницшеброда.

Так опрос анонимный и без подробностей.

21

Молчун
Выбирай ванилен.

22

Кореякин написал(а):

Молчун
Выбирай ванилен.

Что значит "ванилен"?

23

Torquemada
А я все видела. ^^

24

Ревнуешь Мандрагору к какому-то непонятному существу? Я вообще не уверена, что это у них не приколы.

25

Наоборот, я за то, чтобы у них все сложилось.

26

Молчун написал(а):

Что значит "ванилен"?

Обычный.

27

Хех, а Торквемада-то еще и подкаблучник.  Опозорил свой ник. :rofl:

28

Вот это опроооос...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

Dang написал(а):

Хех, а Торквемада-то еще и подкаблучник.  Опозорил свой ник.

Не писал он такого, не ври.

30

get lost написал(а):

Не писал он такого, не ври.

Он удалил написанное, потому что "госпожа не довольна", значит подкаблучник.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос для фобосамцов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC