Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дереализация и деперсонализация.


Дереализация и деперсонализация.

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Дереализация и деперсонализация.
Не знаю были подобные темы или нет. Просто лень искать.☺
Я думаю не надо обьяснять, что это такое.
В общем к делу.
Периодически у меня возникают симптомы деперсонализации. Картинка в глазах становится меньше и угол обзора как бы выше. Возникает чувство, что я не управляющий своим телом. Чувство осязания проподает. Подобная фигня периодически возникает.
Не знаю можно это отнести к сопутствующим расстройствам СФ или нет, но ничего не отнять говорю все, как есть.
У вас проявляются подобные расстройства?
P.S. Пишу эту тему под деперсонализацией. Чувствую себя наркоманом.

Теги: дереализация,деперсонализация

31

Greeng написал(а):

А ну ясно. А такого ощущения как будто все в белой дымке или тумане не возникает?

Было, но реже.  Еще казалось, что проходящие мимо люди размыты (пятна цветные движущиеся).

32

у меня было, прошло когда начала активно лечиться у пт, психотерапия + таблы
это бывает, когда все что с тобой происходит настолько болезненно, что мозг отключается от реальности чтобы все это выдержать, защитная реакция, чтобы было не так мучительно

33

Spait-42 написал(а):

Теги: дереализация, деперсонализация

сф тут ни при чем это может быть что угодно кроме сф, посмотри в википедии. У меня так было только не знаю точно от чего или от депры или от ВСД или просто от стресса. Таблетки попила все прошло. А то мучилась с этим пол года.

Отредактировано oven (20-05-2015 18:36:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дереализация и деперсонализация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно