Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему все так?


Почему все так?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

atatukah написал(а):

Друзей нет, они будто и не нужны.

Не читаю такие посты, только пара отрывков в глаза бросаются, но в другой теме написано, что вокруг тебя было полно друзей. И почему-то не принимаю всерьёз 15-ти летних.

32

капелька написал(а):

Не читаю такие посты, только пара отрывков в глаза бросаются, но в другой теме написано, что вокруг тебя было полно друзей. И почему-то не принимаю всерьёз 15-ти летних.

Не полно. Некоторые сами проявляют инициативу подружиться, я вроде как ни за, ни против, они и воспринимают это за согласие. Я им просто чтоб занять пустоту. Теперь еще как минимум месяц никто не подойдет.

33

atatukah написал(а):

Не полно. Некоторые сами проявляют инициативу подружиться, я вроде как ни за, ни против, они и воспринимают это за согласие. Я им просто чтоб занять пустоту. Теперь еще как минимум месяц никто не подойдет.

Просто завидую.

34

Ты необыкновенно красиво, связно и, очень важно, грамотно пишешь. Я уверен, намного лучше, чем Джордж Мартин, хотя я его не читал. Тебе правда 15? Ты потрясающая.

35

В пятнадцать лет не возможно думать о таких вещах...

36

DeviLvsAngel написал(а):

В пятнадцать лет не возможно думать о таких вещах...

А кто тебе сказал, что это девушка 15 лет? Она сама?)

37

DeviLvsAngel написал(а):

В пятнадцать лет не возможно думать о таких вещах...

Я даже не знаю что сказать. С чего ты взял что невозможно?

38

Скрывает возраст.

39

DeviLvsAngel написал(а):

В пятнадцать лет не возможно думать о таких вещах...

Сопляжуй. Я В 15 лет и не о таких вещах думал. АХАХХА. Не видел ты еще психопатов. А вообще есть статистика что люди с ОКР Имеют повышенный айкью. Так что нечему удивляться.

40

Torquemada
Ну да... :) ничего не докажешь, мало ли кто это может быть.

atatukah
Пятнадцатилетние подростки только абстрактно знают что такое психология, или же скептически к ней относятся, не говоря уже о диагнозе: социофобия. Социофобы чувствуют что что-то в них не так к 18, 20 годам, а уже потом, поняв свой диагноз, они понимают что социальная фобия у них началась ещё в лет 13, 15. Но осознать в пятнадцать лет своё расстройство это нереально. Ты либо гений, либо фейк, или возраст свой укрыла.

41

DeviLvsAngel
Так вот как мне доказать-то, что я реальный человек?

42

Torquemada
Ну да... :) ничего не докажешь, мало ли кто это может быть.

atatukah
Пятнадцатилетние подростки только абстрактно знают что такое психология, или же скептически к ней относятся, не говоря уже о диагнозе: социофобия. Социофобы чувствуют что что-то в них не так к 18, 20 годам, а уже потом, поняв свой диагноз, они понимают что социальная фобия у них началась ещё в лет 13, 15. Но осознать в пятнадцать лет своё расстройство это нереально. Ты либо гений, либо фейк, или возраст свой укрыла.

43

atatukah написал(а):

Так вот как мне доказать-то, что я реальный человек?

Надо было видео не удалять.

44

Не думаю,что это фейк. В 15 лет вполне возможно осознать,что у тебя сф. Она узнала о своей проблеме раньше,т.к за свои годы посетила дофига врачей,гораздо больше,чем кто-либо на этом форуме. У нее уже сложился большой опыт за свою недолгую жизнь. И меня не удивляет,что она так по-философски и по-взрослому мыслит. Я с такой девочкой в школе общалась. Все вокруг считали ее чудоковатой, странной, а мне было норм с ней.

45

Neutral написал(а):

А вообще есть статистика что люди с ОКР Имеют повышенный айкью.

У тебя либо ОКР нет, либо статистика врет.

Свернутый текст

Знавал я таких хвастунов, они 120 набирали со скрипом. А гонору было на уровне 150+

DeviLvsAngel написал(а):

ничего не докажешь, мало ли кто это может быть.

Ты, да. Ты мне ничего тут не докажешь, потому что у тебя нет фактов. А ТС может доказать как-то.

lilu написал(а):

Не думаю,что это фейк. В 15 лет вполне возможно осознать,что у тебя сф.

Логическая ошибка тут. Из второго не вытекает первое. Между этими двумя утверждениями прямой связи нет.

46

Давайте я попробую записать видео, где просто скажу, мол, я с форума о социофобии, ник у меня atatukah. Тогда не удалю. Наверное...

47

Слишком грамотно пишет? А узнают про социофобию и в 13 лет, что такого: "боюсь людей"

48

В принципе ничто не мешает реальным человеком быть. Капля пришла к нам в 16. Могла и на год раньше придти. Тоже выражалась исключительно корректно. В отличие от меня) Хуже меня себя вел только Нейтрал, наверное. Этот просто на говно исходил. Такое впечатление, что он нюхал клей с восьми лет. Некий абсолютный предел неакватности был при взгляде со стороны. Но это было не так. Он себя контролировал. У него была цель. Цель у него была нас свести с ума. Такая цель. Забанили в итоге. Правильно сделали.

49

atatukah написал(а):

Давайте я попробую записать видео, где просто скажу, мол, я с форума о социофобии, ник у меня atatukah. Тогда не удалю. Наверное...

Запиши.
Никто не верит тебе, потому что ты поразительная. Наверно, некоторые даже осознают, что неспособны писать так здорово, как ты, и чувствуют себя униженными.

50

get lost
Боюсь, как бы дела не обстояли ещё хуже...  я  сам общался  когда-то с 13-летней  девочкой. Ещё  когда злым был.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему все так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно