Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Необычные умения


Необычные умения

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Aelita написал(а):

Прямо совсем-совсем? Я как то несколько месяцев не разговаривала, ни здрасьте, ни до свидания, ни да, ни нет, даже не реагировала, когда ко мне обращались.

Нет, так я как раз не смогу. Мне кажется, коллектив может воспринять это как неуважение. Но как-то в отпуске месяц не выходил из дома, да и не разговаривал. Ну или ещё раньше, когда из дома уходил. Но там я не могу сказать по времени. Может несколько недель, а может пару месяцев. Дни сменяется ночами и со временем ты перестаёшь их считать. Без людей нет смысла говорить и начинаешь замечать, что даже спотыкаясь не восклицаешь. Но думать один хрен продолжаешь словами, так что не вижу ничего удивительного.

32

Aelita
А тебя тоже сразу стали уколами закалывать ? А на свиданке маму ты не пыталась уговорить тебя забрать ?

33

Севастьяна написал(а):

Про чай может и можно, но что в этом необычного ?

Можно, конечно, после того, как удалось сравнить два запаха и почувствовать разницу.
Не думаю, что это обычно, поскольку никогда ни от кого об этом не слышала. и не припомню, чтобы кто-то кроме меня этим пользовался))

34

=^_^= написал(а):

Я умею читать мысли, в очереди, в транспорте, на работе - это просто удивительно, им больше думать нечего, они все постоянно думают обо мне и всегда плохое

Понравилось))

35

Севастьяна написал(а):

Ого! Значит ты тоже добровольно пришла, не совершала ничего противоправного, а тебе сразу заявили что -Принудительно через суд держать будут ? это что за система там такая ...

Я про суицидальные мысли рассказывала. Из-за этого. Там нельзя такого говорить

Севастьяна написал(а):

А тебя тоже сразу стали уколами закалывать ? А на свиданке маму ты не пыталась уговорить тебя забрать ?

Нет, уколов мне не ставили. Только таблетки.
Меня как-то запугали и я боялась, что меня там полгода будут держать.

Кореякин написал(а):

Ну или ещё раньше, когда из дома уходил. Но там я не могу сказать по времени. Может несколько недель, а может пару месяцев. Дни сменяется ночами и со временем ты перестаёшь их считать. Без людей нет смысла говорить и начинаешь замечать, что даже спотыкаясь не восклицаешь. Но думать один хрен продолжаешь словами, так что не вижу ничего удивительного.

А куда ты уходила и зачем?

Отредактировано Aelita (19-04-2015 13:12:05)

36

asd написал(а):

Можно, конечно, после того, как удалось сравнить два запаха и почувствовать разницу.
Не думаю, что это обычно, поскольку никогда ни от кого об этом не слышала. и не припомню, чтобы кто-то кроме меня этим пользовался))

Можно суп нюхать.

37

Кореякин написал(а):

Можно суп нюхать.

я имею ввиду - четко с целью определения.

38

Aelita написал(а):

Я про суицидальные мысли рассказывала. Из-за этого. Там нельзя такого говорить

.

Экспортер вроде не рассказывал...а только сказал что пришел потому что скучно  :D

39

asd написал(а):

я имею ввиду - четко с целью определения.

Определить, солёный или нет. А то он горячий.

Aelita написал(а):

А куда ты уходила и зачем?

Вникуда.

40

Мандрагора написал(а):

А если  понюхаешь  дерьмо, определишь по запаху  насколько оно  лежалое?

Такое только Данг могет!

41

Не ходите, дети, в ПНД...  :(

42

могу весь день зевать.

43

Aelita написал(а):

Я про суицидальные мысли рассказывала. Из-за этого. Там нельзя такого говорить

А как, общими словами в обтекаемой форме или конкретно по пунктам?

44

Dang написал(а):

Не ходите, дети, в ПНД...

как сказать... кто-то сам туда идёт, а кого-то мамка за ручку приводит. не отвертишься((

45

Блин теперь я буду боятся ходить в ПНД чтобы отметиться  :confused:

46

Учиха_Итачи написал(а):

Умею без граматно писать

Все заливаешь?

47

phoby написал(а):

А как, общими словами в обтекаемой форме или конкретно по пунктам?

Да как здесь на форуме пишут в суицидальных темах, так и я говорила. В общем ничего конкретного, нытье просто.

48

Aelita написал(а):

Да как здесь на форуме пишут в суицидальных темах, так и я говорила. В общем ничего конкретного, нытье просто.

интересно. просто то же сталкивалась с психиатрами, вскользь говорила о подобном. не упекли. но я тогда не знала, что за такое могут и упечь.

или тебя родители уговорили лечь туда?

49

Ссыкло написал(а):

Я хожу раз в год с неохотой, но в этом году не ходила. А ты сколько раз в году?

Примерно также , если долго не походишь они звонят на дом..

50

phoby написал(а):

или тебя родители уговорили лечь туда?

Да я и сама не особо противилась, сказали надо, значит надо. Я просто не знала тогда еще про психушки.

51

Aelita написал(а):

Да я и сама не особо противилась, сказали надо, значит надо. Я просто не знала тогда еще про психушки.

Тебе там совсем ничем не помогли? Легче не стало?

52

Dang написал(а):

Тебе там совсем ничем не помогли? Легче не стало?

Нет. Я потом еще от нейролептиков недели 2 отходила. Хотя когда оттуда выйдешь, настроение приподнятое несколько дней, как на волю из тюрьмы выйти :)

get lost написал(а):

Родителям Данга, который им осточертел, эту тему бы почитать и соседнюю про Экспортера.

Ты прямо в каждой теме Данга комментируешь http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Необычные умения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно