Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Необычные умения


Необычные умения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Можете ли вы исключительно по запаху отличить соленый суп от того, в котором соли нет вообще? Или сладкий чай-кофе от несладкого?

А может быть у вас есть другие оригинальные умения? Расскажите о них.

2

Умею класть на всех болт. Умею лежать в маршрутке на кресле, где обычно ногу ставят чуть вверх. Умею лежать на скамейке на остановке. Умею жрать рыбу с молоком, и поноса нет. Умею излучать сатанинскую ауру, поэтому на меня псины бросаются. Умею что нибудь делать, и ничего не чувствовать.

3

Neutral
А если  понюхаешь  дерьмо, определишь по запаху  насколько оно  лежалое?

4

Мандрагора
С этим и обычный человек справится. По внешнему виду засохшее, запах менее острый, более тусклый. У меня кстати с обонянием не айс, так что каких то тонкостей не различаю.

5

С этим и обычный человек справится.

Не думаю)

6

asd написал(а):

Можете ли вы исключительно по запаху отличить соленый суп от того, в котором соли нет вообще? Или сладкий чай-кофе от несладкого?

.

Про чай может и можно, но что в этом необычного ?

7

Neutral написал(а):

Умею излучать сатанинскую ауру, поэтому на меня псины бросаются.

Они только страх могут почувствовать, от этого и становятся агрессивнее, трусишка ты.  :D

8

Dang написал(а):

Они только страх могут почувствовать, от этого и становятся агрессивнее, трусишка ты.

Меня в детстве еще овчарка в зад укусила. Я ей ничего не сделал. Пару дырок оставила. Подозрение на бешенство было, меня тогда еще сестра пугала всяким из медицинской энциклопедии. Ничего, дальше обследоваться не стали. Кто знает, может бродят в моих жилах еще потаённые силы.
А вообще я раньше гулял по жд часто. И там была стая собак. Они постоянно возле меня бегали веером, и лаяли в течение минут 10. Тут мало одной трусости однако. Что то во мне не так было. Уж слишком собаки перевозбуждались, в неистовство входили. Псины предчувствуют смерть, как при бомбардировке во время второй мировой. Видать я уже на грани, не совсем живой, но и не совсем мертвый.
Бывает вполне себе спокойная собачонка сидит. И ее неожиданно гнев одолевает, будто бес вселяется. И она начинает истошно лаять в мою сторону. До сих пор происходит, раньше чаще было. Щас энергетика у меня видать более нейтральная стала, мертвею потихоньку. Я уже не личность, просто аморфная масса.

9

Меня в детстве еще овчарка в зад укусила. Я ей ничего не сделал.

О, господи.. что  за невезение бывает.  Обхожу  собак за три  километра. И вообще, это неправильно, я иду по своей земле и должен  ещё  каких-то  существ  опасаться.  Бред.

10

Мандрагора написал(а):

О, господи.. что  за невезение бывает.  Обхожу  собак за три  километра. И вообще, это неправильно, я иду по своей земле и должен  ещё  каких-то  существ  опасаться.  Бред.

Тебе надо в догхантеры податься, и садизм свой удовлетворишь, и польза городу (в том числе и тебе).

11

Не знаю. Могу месяц молчать. Некоторые считают это необычным.

12

Вангую... Щас будет срач собакоебов и собакофилов.

13

Neutral написал(а):

Вангую... Щас будет срач собакоебов и собакофилов.

Не будет, тема не нова, приелась уже всем.

14

Вангую... Щас будет срач собакоебов и собакофилов.

Да ничё  не будет.. ты  своё  главное  умение не рассказал  -  кушать кал  и не морщиться.  А по запаху определять  годна  ли какаха  к употреблению.

К чему эта  излишняя  скромность, малыш?

15

Dang написал(а):

Они только страх могут почувствовать, от этого и становятся агрессивнее, трусишка ты.

Меня один раз маленькая собачка к дивану не подпускала) Они чувствуют слабость. Это ещё из принципов волчьих стай. Деление на альф, омег, мамок, воинов, крикунов и так далее.

16

Неужели бывает срачи, с новым содержанием, тематикой? ) сомнительно.

17

Кореякин написал(а):

Не знаю. Могу месяц молчать. Некоторые считают это необычным.

Прямо совсем-совсем? Я как то несколько месяцев не разговаривала, ни здрасьте, ни до свидания, ни да, ни нет, даже не реагировала, когда ко мне обращались.

18

А

Aelita написал(а):

Прямо совсем-совсем? Я как то несколько месяцев не разговаривала, ни здрасьте, ни до свидания, ни да, ни нет, даже не реагировала, когда ко мне обращались.

И после этого родители вызвли тебе санитаров ?

19

Я умею читать мысли, в очереди, в транспорте, на работе - это просто удивительно, им больше думать нечего, они все постоянно думают обо мне и всегда плохое

20

=^_^= написал(а):

Я умею читать мысли, в очереди, в транспорте, на работе - это просто удивительно, им больше думать нечего, они все постоянно думают обо мне и всегда плохое

Нашел, чем удивить. Здесь все это умеют.

21

Пробовали вымазать  сигарету  калом  и покурить?

22

Севастьяна написал(а):

И после этого родители вызвли тебе санитаров ?

Нет. Мне никогда не вызывали санитаров. Это тебе вызывают.

23

Aelita написал(а):

Нет. Мне никогда не вызывали санитаров. Это тебе вызывают.

А как ты тогда попала в психушку , ты сама добровольно как Экспортер к ним пошла ?

24

Севастьяна написал(а):

А как ты тогда попала в психушку , ты сама добровольно как Экспортер к ним пошла ?

Ну да, я тогда еще не знала, что это за место.

25

Aelita написал(а):

Ну да, я тогда еще не знала, что это за место.

И какое первое впечатление от того места было расскажи...

26

Севастьяна написал(а):

И какое первое впечатление от того места было расскажи...

Да ничего особенного в общем. Как у Экспортера, только я не истерила. Пришла туда, думала, что помогут, я не знала, куда еще идти, мне было очень плохо. А в результате закрыли и начали нейролептиками лечить.

27

Aelita написал(а):

Да ничего особенного в общем. Как у Экспортера, только я не истерила. Пришла туда, думала, что помогут, я не знала, куда еще идти, мне было очень плохо. А в результате закрыли и начали нейролептиками лечить.

А тебе было плохо от этих нейролептиков ? Ты просилась не закрывать тебя или спокойно к этому отнеслась и даже не возражала остаться ?

28

Умею без граматно писать

29

Севастьяна написал(а):

А тебе было плохо от этих нейролептиков ? Ты просилась не закрывать тебя или спокойно к этому отнеслась и даже не возражала остаться ?

Да, у меня была плохая переносимость. Мне подбирали, но от всех было много побочек.
Я была там месяц. Потом мама меня забрала. Мне говорили, что если не буду лечиться, то меня принудительно через суда там будут держать.

30

Aelita написал(а):

Да, у меня была плохая переносимость. Мне подбирали, но от всех было много побочек.
Я была там месяц. Потом мама меня забрала. Мне говорили, что если не буду лечиться, то меня принудительно через суда там будут держать.

Ого! Значит ты тоже добровольно пришла, не совершала ничего противоправного, а тебе сразу заявили что -Принудительно через суд держать будут ? это что за система там такая ...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Необычные умения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно