Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » JavaScript должен быть включен.

JavaScript должен быть включен.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

постоянно это кароче. В гугле хроме сижу.

2

У  тебя  такое  было  когда я с телефона  сидел,  пока  ноут  сломан.

3

Есть такая фигня. Если повторно отправить сообщение то работает. Потом иногда снова повторяется.

4

Та же сцука хрень.

5

У всех так. Это кара Господня за грехи наши.

6

у меня при личке такое постоянно лезет. ТО есть личка не работает вообще.

7

Neutral
Тебе срочно надо исповедоваться. Не откладывай это дело. Дальше будет только хуже.

8

Тебе срочно надо исповедоваться. Не откладывай это дело. Дальше будет только хуже.

Раньше  Торквемаде  верил,  думал  он  серьёзно  эту  херню)

9

У меня одного все идеально работает?

10

Такое происходит, если ответ долго писать. Видимо cookies протухают. Возможно админ тайм-аут подкрутить может, но скорее всего тайм-ауты в движок зашиты.

11

Мандрагора написал(а):

Раньше  Торквемаде  верил,  думал  он  серьёзно  эту  херню)

Я и щас верю. Святой водой облился, всмысле обоссался.

12

Neutral написал(а):

Я и щас верю. Святой водой облился, всмысле обоссался.

Вот это дело! Я всегда говорил, Господь внутри! ))

13

у меня такая фигня постоянно была, я даже тему тоже создавала..просто несмотря на ошибку надо повторно жать отправить, раз на двадцатый отправляется

14

Всегда  сохраняйте   сообщения перед  тем как  отправить.  Иначе  мы  можем утерять  большое  сокровище.

15

Мандрагора написал(а):

Всегда  сохраняйте   сообщения перед  тем как  отправить.  Иначе  мы  можем утерять  большое  сокровище.

На отдельную флешку сохраняю, в платочек хуякс, и таскаю в анусе.

16

Малыш, как ты любишь  поёрничать.  Видно  что  жизнь  из тебя бьёт  ключом.  Это  хорошо, ты молодец.

17

Философия ЖИзНИ ЕБАНЫ ЖИЗЗНЬ! НИЦШЕ ХУИЦШЕ. СМОТРИ КАКиЕ МЫ ВСЕ КРУТЫЕ.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/02/Henri_Bergson.jpg/220px-Henri_Bergson.jpg БЕРГСОН если кто не знает
http://reality.usc.edu/wp-content/uploads/2013/11/Nietzsche.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0PbGx.png
БОЙСЯ СУКА
ДеРЖИТеСЬ ДОДИКИ

Отредактировано Neutral (19-04-2015 14:44:35)

18

Neutral
Впечатляет...

19

немытые волосы чешутся ведь, особенно длинные

20

кот-мизантроп написал(а):

Такое происходит, если ответ долго писать. Видимо cookies протухают. Возможно админ тайм-аут подкрутить может, но скорее всего тайм-ауты в движок зашиты.

Зашиты.
У меня кстати такого не бывает. Я быстро пишу сообщения. Краткость...сами понимаете... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

21

Когда долго пишу то выскакивает время сессии истекло
А яваскрип стабильно с телефона выскакивает 2 раза а на 3й отправляет, вот так

22

=^_^= написал(а):

немытые волосы чешутся ведь, особенно длинные

Ты меня не видел в его годы! Он еще не грязный, и не волосатый...

23

Torquemada написал(а):

Он еще не грязный, и не волосатый...

Что? Гавна поешь, Рыжые точки на спине отрасти а потом пизди мне.

24

По ходу дела время написания сообщения тут не при чем. Я сегодня столкнулся с таким сообщением после того как потратил на его набор меньше минуты. Впрочем дело может быть в кэше браузера и кукисах

Отредактировано EvG (19-04-2015 17:02:45)

25

Neutral
В любом случае против Побарабануса мы оба чистюли. Гламурные пидорасы почти)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » JavaScript должен быть включен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC