Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беспредел...

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Соотвествует ли Ссыкло занимаемой должности?
Нет

30% - 4
Да

69% - 9
Голосов: 13

31

Ссыкло написал(а):

Чтобы меня пришить?

Да, если он блатных не пожалел, то что уже говорить о простых смертных)

32

Воу воу воу, полегче! Давайте без колюще-режущих предметов.

33

Ссыкло написал(а):

Пока не задел за живое.

Это твой неадекват. Значит почаще тебя надо задевать "за живое", чтобы спокойней была. Я себя приучил к мысли, что я есть. Меня не так легко задеть, рассказав правду. Мне не нравятся когда люди ко мне испытывают негатив.  Я к тебе не испытывал негатива, когда писал, что мужик настроенный на семью, с тобой не свяжется. Претензии к этому мужику, а не ко мне! Понимаешь, какая глупость? Это его право! Ты сама отлично понимаешь, что нормальный мужчина тебя не выберет, потому что у него выбор есть. Кто у тебя был? Алкоголик! Ну вот и у меня так же. У Ручки тоже какая-то справка есть. И временами понятно, почему.

34

Torquemada написал(а):

У Ручки тоже какая-то справка есть. И временами понятно, почему.

Нет такой справки вообще. Сам знаешь, что там фигня, не заслуживающая чтобы обзывать её справкой будто что-то серьёзное. Мои врачи тебе бы похуже что-нибудь влепили наверняка.

Torquemada написал(а):

Я к тебе не испытывал негатива, когда писал, что мужик настроенный на семью, с тобой не свяжется.

Я давно подозревала, что ты подрабатываешь раздачей "пинков под зад" от мужиков, настроенных на семью :mad:

Отредактировано золотая ручка (17-04-2015 22:33:08)

35

Ссыкло написал(а):

Похороны Торквемады

До этого момента дожить надо... тогда и порадуешься. В жизни всяк может обернуться. Может, ты не лучше кончишь. Непонятно, кто тобой будет заниматься. Лучше об этом подумай. А обо мне думать без надобности. Это Ручка могла раньше задуматься. Но не в таком ключе. Мой тебе совет - душу сохрани. Не озлобляйся. Я человек отходчивый. Если не прав, то признаю.

Ссыкло написал(а):

а то я без тебя и не знала.

Если знаешь, так реагируй спокойней. Я точно не тот, кто хуже всех у тебе на форуме относился. К сестре твоей испортилось отношение. А ты наоборот набирала очки в моих глазах. Потому что я тебя с ней сравнивал. Вроде, должны быть одинаковые. Но это не так.

золотая ручка написал(а):

Нет такой справки вообще.

А мать твоя, что за бумажку мне совала? Вид у нее был, как будто ты недееспособная. Понятно, что этого нет. Может она меня на понт брала. Такое возможно.

Мои врачи тебе бы похуже что-нибудь влепили наверняка.

А по ночам у нас тут убить легко могут. Такое место. Выходить просто не надо, и все.

Я давно подозревала, что ты подрабатываешь раздачей "пинков под зад" от мужиков, настроенных на семью

Я этого никогда не скрывал. Пойми, мне надо жить! А они хорошо платят...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC