Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беспредел...

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Соотвествует ли Ссыкло занимаемой должности?
Нет

30% - 4
Да

69% - 9
Голосов: 13

1

Вмешалась в разговор. С позиции пупа земли. Уже недостойная звания модератора позиция.
Когда я отвлекся...

Вначале такой неадекват шел
Ссыкло написал(а):

Torquemada
Говори!  - сказала она приказным тоном, подставив дуло пистолета к его виску.

Ссыкло написал(а):

Torquemada
Если не ответишь в ближайшие часы, ты - ТРУП!!!!

Ссыкло написал(а):

Все понятно. Зассал. Ссыкло!!!!

Когда вернулся, и объяснил ей, что она себя как сестренка ведет, которую я просто игнорировать в ЛС стал, ответила вот чем:

Ссыкло написал(а):

Притормози ты дружок! Ты тут на птичьих правах, чтобы вот так со мной разговаривать! Не тебе решать, во вторых решил меня встряхнуть таким образом. Ну понятно всё с тобой.

У Ссыкло какие-то иные права нахождения на этом ресурсе что ли? Модерка ей мешает мыслить! Я считаю, что надо человеку помочь, и забрать эту вредную игрушку из рук ребенка. Человек не зрелый, и ведет себя соответственно. Я считаю, что сестры исполнили свое предназначение. И вторая доказала тоже уже, что место модератора она занимает не по праву.

2

Хз, я её сразу ссаной шваброй, даже пикнуть не успела, из своей ламповой конфы. Лучшей конфы на форуме.

3

Ссыкуличек, если  что, у меня  просто  личка не  нажимается, поэтому я тебе  не ответил.

А с Торквемадой, шути-шути.. ему нравится.  Это он делает вид что недоволен.

4

Torquemada написал(а):

Человек не зрелый, и ведет себя соответственно

раздувает шум из ничего.

5

капелька
А что же ты не туда голос поставила? Или ты считаешь Ссыкло адекватный модер?)

6

Мда... как-то я перемудрил с вопросом. Даже Капля за Ссыкло оказалась)

7

Ну хоть появились адекватные люди. Народ, прочтите внимательно вопрос! Я ни в жизнь не поверю, что большинство за Ссыкло. На меня не ориентируйтесь. На меня никак этот опрос не повлияет. Этот опрос может повлиять на судьбу модерки Ссыкло. Может и не повлиять. Но все же голосуйте по совести. Модер так себя вести не должен.

8

золотая ручка написал(а):

раздувает шум из ничего.

Проблема давно назрела! Остальные модеры вроде адекватные. А этой там не место. С самого начала было. Ее взяли как раздражитель для местных. Будто ты не знаешь.

9

Ссыкло написал(а):

Хм, я в твою конфу не просилась, мастер чиеф добавил меня к тебе, потому что я "тобою интересовалась".

Заинтересуйся моим половым членом.

10

Не думаю, что она это серьезно писала.

11

Я инвалид войны. А меня банит Ссыкло. Вот это настоящий беспредел.

12

Ссыкло конешно же соответствует занимаемой должности , так как ее ник идеально подходит для сией тематике и прививает форумчанам патриотичный дух Фобоэстетики и не в коем случае не социофрении.  Вот на суицид-форуме модератор Плаксивая тряпка, а тут Ссыкло, хотя тот пожалуй не соответствует  ;)

13

Проголосовал за себя. Долго искал, но в конце концов нашел. Ссыкло мне не импонирует. Ник не нравится, вот было бы " Сранье " - другое дело.

14

Torquemada написал(а):

Проблема давно назрела!

У дядьки подсорок большая проблема с модером Ссыкло.

Torquemada написал(а):

Ее взяли как раздражитель для местных

Кудряша раздражитель, эта меньше.

Ничего, за невинную шутку ты обозвал меня шлюхой, тебе полезно, может, хоть в подсемьдесят начнёшь понимать наши шутки...

15

Что-то не то. Админшу бы вместо Ссыкло и приговорили б) Как мы Ссыкло любим... Короче так, у меня свой список появляется. Там будет только одна персона нон-грата, и до тех пор пока у нее будет модерка, я ей отвечать не буду. Не обязан, и не буду. Пусть мнит себя кем угодно. Захочет общаться, пусть отказывается от модерки. Я считаю, что ей не место среди модераторов. Я давно заметил за ней недостойное звания модератора поведение, но молчал до поры. Это последняя капля была. Тему, надеюсь, оставят, потому что пока Ссыкло – модер эта тема вечная. Недовольные должны быть. Пусть отписываются в теме. А то с вопросом непонятно получилось. Если уж Капля проголосовала за Ссыкло! Это значит вопроса не поняла. Капля не может быть за сестренок! Это исключено. Я к ним всяк добрей отношусь. Но ни сестренок ни Севастьяны быть не должно в модераторах. Это не значит, что я к ним отношусь плохо. К Сестрам похуже. Особенно к Кудряшке. Она меня задрала своим неадекватом в ЛС. Ссыкло тут чиста. Но на форуме она меня что-то стала раздражать. давно уже заметил. Кто она такая?) Что она о себе возомнила! Я уже давно стал замечать, что она как-то нагло себя ведет. раньше такой вроде не была. Все дело в модерке. Она мешает мыслить здраво. Портит человека! Не у всех так. Укек лучше стал. Ему на пользу пошло. Раньше троллем был. Счас его не узнать. Ответственным стал. А про Ссыкло я все правильно написал, для нее модерка это игрушка в руках ребенка.

И вообще я, пожалуй, свалю. Давно хочется. А так как бы появился повод обидеться. Ссыкло виновата!) Смертельная обида у меня...

16

Проголосовал за нейтрала

17

Не надо. :(

18

золотая ручка написал(а):

за невинную шутку ты обозвал меня шлюхой

Не терпится продолжить этот разговор? Ты меня и похуже называла! Раздел для этого предназначен, для того срачей и троллинга. Адекватам вход запрещен) Так что не надо плакать. Я же не плачу. Не плачу. Я не вспомнил ни одного мерзкого эпитета к лику которых ты меня причислила.

Отредактировано Torquemada (19-04-2015 20:38:50)

19

Torquemada написал(а):

А так как бы появился повод обидеться.

Мерзко вот так, уходить из-за обиды. Обиженное незрелое поведение.

Torquemada написал(а):

Я же не плачу.

Вся эта тема - твоё нытьё.

Отредактировано золотая ручка (17-04-2015 21:06:49)

20

Ты про обидел ее, сказав что ее отбракуют, а она обидела тебя в ответ. Вот и весь секрет.

21

Torquemada написал(а):

И вообще я, пожалуй, свалю.

Не надо)) А кто такие сестры кстати? Ведьмы из блэр или что похуже...

Учиха_Итачи написал(а):

Проголосовал за нейтрала

+ 1 к карме. На страшном суде зачтется.

Отредактировано Neutral (17-04-2015 21:08:51)

22

Ссыкло написал(а):

Не хотела показывать обидки на всю страницу, как он

Перед уходом надо устроить скандал и громко хлопнуть дверью)

23

get lost написал(а):

Не думаю, что она это серьезно писала.

Серьезно она написать ничего не может вообще. Для этого надо серьезным человеком быть. Я даже за себя не поручусь тут. А сестры серьезными и быть не могут. Эта вроде стабильной была. Поэтому мне и казалось, что у них все же разная степень повреждения органики. Хотя Кудряшку Ламер подставил. У Ссыкло нет такого раздражителя на форуме. А Кудряшка была обречена. Даже жалко ее. Хотя такие мерзости писала под конец. Я не читал. Недавно прочитал, ужаснулся. Желчью брызгала, страсть. А меня вроде даже на форуме не было в это время.

24

Давайте лучше всей гурьбой пиздить джона митчела. А потом обмажемся какашками и хоровод устроим.

25

Короче миритесь и кончайте ерундой страдать.

26

get lost написал(а):

Ты про обидел ее, сказав что ее отбракуют

Что ж мне врать? Пусть не участвует тогда в обсуждениях, где я принимаю участие. Я врать не люблю! Более того, люблю резать правду-матку. Такой характер.

27

Ссыкло написал(а):

Сам ты инвалид и тебя будут все браковать, вот Ручка уже сделала это!

Ручка сама бракованная) Даже родная мать так считает. Не потому что она плохой человек. Она очень хороший человек. И она к ущербам относится лучше чем к полноценным. А Ссыкло неправильно обижается. Тут уже совершенно глупо себя обманывать. Я себя не обманываю. Я знаю свои недостатки. Но чужого мне не надо. Я все же не инвалид. У меня просто здоровье слабое.

28

"Зашили, похоронили как собаку не на обустроенном кладбище с венками, цветами, а просто где-то у дороги и крест поставили. Больше ничего, как бомжей хоронят...я аж всплакнула чё-то))"

Вот видишь..  а я вообще  разревелся.

29

Torquemada написал(а):

Даже родная мать так считает.

Не считает. Будешь спорить?) Не смеши меня, уж мне лучше знать, что считает про меня родная мать. И прекрасного будущего с таким, как ты, она мне не желала никогда (хотя такие поездки раз в год вообще не имеют названия).

Ссыкло написал(а):

Похороны Торквемады

Это уже некрасиво как-то (

Отредактировано золотая ручка (17-04-2015 22:08:25)

30

Торквемаде пора братся за нож)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC