Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Севастьяна написал(а):

Экспортер написал(а):

    Мне недавно там шизу поставили, посмотрим что будет дальше. Уж такого то точно не ожидал.

Сегодня поставили ? А по каким симптомам ? мама же говорила мне по телефону, что аутизм

Если СФ не лечится АДами, то это вялотекущая шиза(

Отредактировано molotok (20-04-2015 20:13:06)

242

Ссыкло написал(а):

Да ничего у него серьёзного нет, врачи придумали.

Подпись автора

    Зафобилась;)

Я знаю таких, которые считают себя сф, с головой у них все в порядке, но им поставили шизу. Вот так вот.

Отредактировано molotok (20-04-2015 20:21:29)

243

molotok написал(а):

Если СФ не лечится АДами, то это вялотекущая шиза(

Отредактировано molotok (Сегодня 20:13:06)

По моему АДами ничего не лечится, тут все кто их употреблял, например oven, Ссыкло с Кудрей и многие другие пишут только о побочках, привыкании и отсутствии эффекта .
А для Вялотекущей шизы необходимо Минимум четыре пункта. А СФ это только один пункт..
И вообще когнитивно-поведенческая терапия нужна фобам по моему , а не таблы  ;)

244

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Если СФ не лечится АДами, то это вялотекущая шиза(

    Отредактировано molotok (Сегодня 20:13:06)

По моему АДами ничего не лечится, тут все кто их употреблял, например oven, Ссыкло с Кудрей и многие другие пишут только о побочках, привыкании и отсутствии эффекта .
А для Вялотекущей шизы необходимо Минимум четыре пункта. А СФ это только один пункт..
И вообще когнитивно-поведенческая терапия нужна фобам по моему , а не таблы  ;)

Еще с прошлого года принимаю Ципралекс, все еще не помогает. Пзц моей жизни.

245

Кореякин написал(а):

Вообще Экспортер показался самым нормальным на этом форуме.

Ссыкло написал(а):

Да ничего у него серьёзного нет, врачи придумали.

ну что вы ребятки,
вот как разтаки такие тихони как он и есть опасные и неконтролируют себя плюс к тому же немогут найти себя вжизни в творчестве и т.д.
вообще видео что он выкладывал себя там видно что у человека глубокие проблемы сразу
а это уже есть шизовые проблемы
так что сам пошол к врачу , значит еще покачто чувствует
у севастьяны вон тоже проблемы с темже и спутанность сознания, буйство.. ей вызвали санитаров
тоесть диагноз сразу видно.

а вот  я например  всегда радость приношу людям веселье, творчество, исцеление , море положительных эмоций, дарю им любовь!
сразу видно что здоров!
и я готов помогать всем протянуть руку добра любви исцеления фобоэстетики в том числе и тем кто с шизовыми проблемами!
веть запомните, только найдя любовь внутри себя можно исцелиться и некакие терапии и таблы вам не помогут решить проблемы!

Aelita написал(а):

И ведь главное они ничего не говорят. Это меня тоже очень злит. Ни диагнозы, ни результаты обследования нормально не скажут, пишут там себе в карточки что-то, а ты ничего и не знаешь.

Aelita, а вы тут новичок да ? А давайте с вами поработаем,  я готов вам протянуть руку целителя, да так, что возможно вам станет легче и все станет намного споойнее и ярче.
Попробуйте рассказать про себя, что вас беспокоит, а я помогу вам найти себя. найти любовь в своем сердце, найти душевное равновесие и спокойствие, умиротворение.
Веть давайте подумаем, смысл себя накручивать, если можно просто оставить плохие мысли и окунуться в прекрасный мир который вы сами себе можете создать, а я помогу вам в этом
Открыть себя познать и найти! Вы станете радоваться простым мелочам, а в вашей душе заиграет музыка радости и света!

http://sh.uploads.ru/t/KSQp6.jpg

Отредактировано натуралист (20-04-2015 21:06:30)

246

Севастьяна написал(а):

По моему АДами ничего не лечится, тут все кто их употреблял, например oven, Ссыкло с Кудрей и многие другие пишут только о побочках, привыкании и отсутствии эффекта .

У кого-нибудь из них есть диагноз СФ?
Или у них как раз диагноз - что-нибудь вроде шизотипического расстройства или шизофрения?
Надо найти человека, которому поставили СФ, и делать выводы из его опыта.

247

Черноморец написал(а):

У кого-нибудь из них есть диагноз СФ?
Или у них как раз диагноз - что-нибудь вроде шизотипического расстройства или шизофрения?
Надо найти человека, которому поставили СФ, и делать выводы из его опыта.

У них нет шизотепического диагноза, по крайней мере.

248

Севастьяна написал(а):

У них нет шизотепического диагноза, по крайней мере.

Но есть шизофрения?
Вообще на форуме есть хоть один человек с диагнозом СФ?

249

Ссыкло написал(а):

Социофобию врачи не ставят, они ставят вроде "тревожное расстройство личности".

Среди неврозов есть диагноз F40.1 Социальные фобии.
Есть другие диагнозы, частично похожие на СФ, но в отличие от неврозов  расстройства личности не лечатся.

250

Ссыкло написал(а):

Ей вызвали их, пока она спала!

ну вот даже у тебя шизы нет, скорей глубокая социофрения изза того что хочешь быть девахой с мужиком и потеряла девственность.
тоесть сама ощущаешь как общество на тебя давит, да?
а надо то что тебе? правильно ! вернуться к девственности! .
и это не я даже сказал, это общеизвестный факт, про это поют, слагают стихи, а люди находят себя и живут прекрасной доброй творческой и интересной жизнью!

251

Ссыкло написал(а):

Да ничего у него серьёзного нет, врачи придумали.

А завтра статью будут шить без дела. Далее он не виноватый пойдет по этапу. Далее к нему братва не за дело прицепится, ну и порежут, как водится, слегка, но насмерть. И все будет случайно и не за дело. Только не понимаю, какая разница, если бы все было за дело и не случайно. Разницы нет.

molotok написал(а):

с головой у них все в порядке, но им поставили шизу

Противоречие тут.

252

Ну как бы мы пришли с мамой туда в пнд, ей выдали бумажку, там всё было расписано, от и до, целая история. Я прочёл, ну много недочетов конечно было мной надено, но и верные моменты были. А на деле всё не так сурово как там описывается, в конце был написан диагноз "шизофрения, проста форма что-то там.." Дальше было решено пойти еще раз записаться на дневной стационар, там мне выдали какую-то дурь еще, у меня аж раздвоение изображения пошло от этого в глазах. так в итоге я понял что это не то что мне нужно. Сказали походить в стационар 2 недели. Мама поговорила с врачом и конечно же там вся эта история будет переписана в другом ключе, так и узнаем другой диагноз уже, более правдоподобный. До сих пор промахиваюсь по клавиатуре из-за этих мощных препаратов. Надо завязывать с этим делом.

253

molotok написал(а):

Еще с прошлого года принимаю Ципралекс, все еще не помогает. Пзц моей жизни.

Как так,  писал что помог и ты ж вроде даже уходить соберался :huh:

254

Учиха_Итачи написал(а):

molotok написал(а):

    Еще с прошлого года принимаю Ципралекс, все еще не помогает. Пзц моей жизни.

Как так,  писал что помог и ты ж вроде даже уходить соберался :huh:

Подозреваю, что мне помогал Луцетам (Пирацетам), а не Ципралекс, как перестал принимать Луцетам (Пирацетам), симптомы вернулись.

255

Torquemada написал(а):

Противоречие тут.

Ах да, точнее с мышлением проблем у них нет.

256

molotok написал(а):

точнее с мышлением проблем у них нет

Это субъективная оценка, а объективная, что у человека есть диагноз, который отрицает саму такую возможность. Все же у врачей есть необходимые знания и навыки, чтобы  ставить такие диагнозы, а у остальных людей обычно нет ни того ни другого. Юридического права выносить какой-либо диагноз, у них точно нет! Значит, с точки зрения объективной оценки, в приоритете всегда будет суждение лечащего врача о больном. Он уже больной. Он пришел к врачу, значит его что-то тревожит. Если ты не доверяешь врачу, то не ходи к нему. У Экспортера точно был такой выбор. Если уж пришел к врачу, то доверяй ему больше, чем себе. Он врач. С врачами-психиатрами, которые тебя диагностируют, спорить нельзя! Человек автоматически попадает под подозрение в неадекватности, и его отправят в больницу, и будут обследовать более основательно. Если человеку это не нужно, то он не станет спорить с врачами. Мне кажется, что все адекватные люди это понимают. Причинно-следственная связь тут прямая и прозрачная.

257

Torquemada написал(а):

уж пришел к врачу, то доверяй ему больше, чем себе.

Когда гаишник остановит доверяй ему больше чем себе. Когда пристав придет доверяй ему больше чем себе. Когда бомж на боярышник попросит доверяй ему больше чем себе. Когда гопники попросят закурить - а чо - сам же вызвался дать им сигарету - доверяй им больше чем себе.

258

Neutral написал(а):

Когда гаишник остановит доверяй ему больше чем себе. Когда пристав придет доверяй ему больше чем себе. Когда бомж на боярышник попросит доверяй ему больше чем себе. Когда гопники попросят закурить - а чо - сам же вызвался дать им сигарету - доверяй им больше чем себе.

Где я это утверждал? И мне даже лень по пунктам рассматривать. К теме эта белиберда никакого отношения не имеет. Мог бы сказать и "бэээ", суть осталась бы той же.

259

Neutral
Ты лучше ответь. На тебя хоть раз доносили социальные службы в органы "карательной психиатрии"? Ну, чтобы прислали "санитаров", и "закрыли" тебя. Если нет, то о чем мне с тобой говорить, непонятно. Можем поговорить о погоде)

260

Neutral написал(а):

Когда гаишник остановит доверяй ему больше чем себе. Когда пристав придет доверяй ему больше чем себе. Когда бомж на боярышник попросит доверяй ему больше чем себе. Когда гопники попросят закурить - а чо - сам же вызвался дать им сигарету - доверяй им больше чем себе.

Вот умную мысль говоришь! надеюсь до Торквемады дошло. И 100%,  что он так рассуждает только потому что ему попался, врач который признал его "здоровым", а было бы наоборот, Торкви был бы в этой теме в противоположном лагере и кричал бы громче всех, врачи изверги!

261

Torquemada
Ты порезать себя боишься ханжишка, а чем мне с тобой говорить, вавку боишься - пережалела пади мамка в дестве?. Какие блядь санитары, цветочки детские. Ну подержат и чо? ну поколят побьют и чо? туфта. Мое тело как ливерный салат. Мне другие не могут боль причинить, да и то я ей рад буду.

262

Torquemada написал(а):

molotok написал(а):

    точнее с мышлением проблем у них нет

Это субъективная оценка, а объективная, что у человека есть диагноз, который отрицает саму такую возможность. Все же у врачей есть необходимые знания и навыки, чтобы  ставить такие диагнозы, а у остальных людей обычно нет ни того ни другого. Юридического права выносить какой-либо диагноз, у них точно нет! Значит, с точки зрения объективной оценки, в приоритете всегда будет суждение лечащего врача о больном. Он уже больной. Он пришел к врачу, значит его что-то тревожит. Если ты не доверяешь врачу, то не ходи к нему. У Экспортера точно был такой выбор. Если уж пришел к врачу, то доверяй ему больше, чем себе. Он врач. С врачами-психиатрами, которые тебя диагностируют, спорить нельзя! Человек автоматически попадает под подозрение в неадекватности, и его отправят в больницу, и будут обследовать более основательно. Если человеку это не нужно, то он не станет спорить с врачами. Мне кажется, что все адекватные люди это понимают. Причинно-следственная связь тут прямая и прозрачная.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Я недавно был у пт и она сказала, что у меня нет шизофрении.

263

molotok написал(а):

Я недавно был у пт и она сказала, что у меня нет шизофрении.

Психотерапевт и психиатр это разные вещи, особенно если первый в платной клиники, а второй в государственной .

264

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Я недавно был у пт и она сказала, что у меня нет шизофрении.

Психотерапевт и психиатр это разные вещи, особенно если первый в платной клиники, а второй в государственной .

У психиатра был, про шизофрению не писал.

265

Neutral
Меня такое не трогает. Бредить я и сам могу. Даже с избытком у меня этого "добра".

molotok написал(а):

Я недавно был у пт и она сказала, что у меня нет шизофрении.

Причем здесь ты? У тебя я только эгоцентризм наблюдаю. Мы тут Экспортера обсуждаем. Ему шизу лепят.

Севастьяна написал(а):

Психотерапевт и психиатр это разные вещи

Хорошее замечание. Вообще не в тему человек сказал! Не "о погоде", но не в тему.

molotok написал(а):

У психиатра был, про шизофрению не писал.

Тебя сложно понять. Если тебе никто шизу не ставил, то почему ты так переживаешь? На "нет" и суда нет!

266

Torquemada написал(а):

Тебя сложно понять. Если тебе никто шизу не ставил, то почему ты так переживаешь? На "нет" и суда нет!

Дело в том, что мне АДы не помогают и это уже непохоже на сф.

267

Севастьяна написал(а):

а было бы наоборот, Торкви был бы в этой теме в противоположном лагере и кричал бы громче всех, врачи изверги!

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой)

molotok написал(а):

Дело в том, что мне АДы не помогают и это уже непохоже на сф.

Что-то ты не то пишешь. АДы помогают при депрессии. Причем тут СФ?

268

Torquemada написал(а):

Что-то ты не то пишешь. АДы помогают при депрессии. Причем тут СФ?

Это ты что-то не то пишешь, пт сказала, что АД должен в этом помочь, а мне не помог таки.

269

molotok написал(а):

Это ты что-то не то пишешь, пт сказала, что АД должен в этом помочь, а мне не помог таки.

Тебе же девушка с лишением кое чего должна была помочь,не ?  ;)

270

меньше по врачам ходите.. есть для этого  психологи и своя голова на плечах для раздумий..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно