Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 211 страница 240 из 309

211

Севастьяна написал(а):

Ему аутизм вроде поставили. Хотя считаю какой аутизм, если человек всю жизнь обычно прожил , не бывает так что аутизм возьми да появись в 26 . А тот аутизм что в классике, так его в детстве диагнастируют, так как такие дети не могут пойти в обычный садик или обычную школу .

Да это диагноз не верный опять же. Какой у меня может быть аутизм, если я в детстве стремился общаться со сверстниками, просто у меня это не получалось, я фобился их и не вливался в коллектив из-за этого. И сидел в одиночку в основном.

212

Aelita написал(а):

А почему тебя забрали, еще и принудительно?

По просьбе мамы, потому что я прогуливала школу.

Севастьяна написал(а):

Я тоже теряла сознание от уколов два раза, когда вставала выйти в туалет и шла по коридору, в глазах все потемнело и я упала

Я от некоторых уколов по нескольку дней сплю и ничего не помню.

213

Экспортер написал(а):

Да это диагноз не верный опять же. Какой у меня может быть аутизм, если я в детстве стремился общаться со сверстниками, просто у меня это не получалось, я фобился их и не вливался в коллектив из-за этого. И сидел в одиночку в основном.

не зря же они мозги смотрели наверно нашли там на снимке что то

214

Serenity написал(а):

Просто врачам надо за что-то зарплату получать. Вот и ищут больных, для галочки, чтобы оправдать свое прибывание в должности.

не думаю что это так поверь сейчас психов дофига их искать не надо с остальными врачами возможно да но эти кажется рады бы избавится от половины тех кто туда приходит или кого привозят.

215

oven написал(а):

не зря же они мозги смотрели наверно нашли там на снимке что то

И ведь главное они ничего не говорят. Это меня тоже очень злит. Ни диагнозы, ни результаты обследования нормально не скажут, пишут там себе в карточки что-то, а ты ничего и не знаешь.

216

Сидел там один парень, просил постоянно водички радиоактивной чтобы ему налили, пить ему хотелось. Другой всё писал отчёт в фсб, и просил бумаги.

217

Что-то Капля какую-то нереальную ЖЕСТЪ описывает. Ужастиков насмотрелась, что ли. Может, реально так было. Это уже злоупотребление! Я бы вышел, выполз, зализал раны, и радостно вприпрыжку побежал в сторону ЕСПЧ, чтобы себе пару лямов евро срубить с уродов. С России. Обычно прям государство  должником становится. По мелочам обычно платит. Это когда какой-то неадекват идет на миллиарды, вроде того что с Юкосом было, то нахер посылают все эти международные суды. Правильно делают! Таким фантазерам место там, где Капля описала. В отношении тех, кто такие вердикты выносит, я бы поддержал такие методы излечения от жадности. 50 миллиардов гринов это конечно адекватное требование. За такие претензии можно им "Сатану" своим ходом послать, чтобы их там на атомы разнесло. Это будет по совести.

218

Aelita написал(а):

oven написал(а):

    не зря же они мозги смотрели наверно нашли там на снимке что то

И ведь главное они ничего не говорят. Это меня тоже очень злит. Ни диагнозы, ни результаты обследования нормально не скажут, пишут там себе в карточки что-то, а ты ничего и не знаешь.

это очень странно надо их доставать спрашивать раз по сто за день какой диагноз. Может они сами не знают пока поэтому не говорят.

219

Serenity написал(а):

oven
Ну так с настоящими буйными психами иметь дело им не сильно хочется. Со спокойненькими фобами типа Экпортера гораздо проще.

P.S. Без пунктуации очень напряжно тебя читать.

я не умею с пунктуацией писать, где попало ставлю, не думаю что это так просто по пустякам они бы не стали оставлять скорее всего подозревают что то серьезное но не уверены в диагнозе. В общем скорее всего они или скажут что дело плохо или что это все таки пустяк.

220

Torquemada написал(а):

Что-то Капля какую-то нереальную ЖЕСТЪ описывает. Ужастиков насмотрелась, что ли. Может, реально так было. Это уже злоупотребление! Я бы вышел, выполз, зализал раны, и радостно вприпрыжку побежал в сторону ЕСПЧ, чтобы себе пару лямов евро срубить с уродов. С России. Обычно прям государство  должником становится. По мелочам обычно платит. Это когда какой-то неадекват идет на миллиарды, вроде того что с Юкосом было, то нахер посылают все эти международные суды. Правильно делают! Таким фантазерам место там, где Капля описала. В отношении тех, кто такие вердикты выносит, я бы поддержал такие методы излечения от жадности. 50 миллиардов гринов это конечно адекватное требование. За такие претензии можно им "Сатану" своим ходом послать, чтобы их там на атомы разнесло. Это будет по совести.

всё очень правдоподобно у капли. я когда вышла из подобного заведения, мать была рада, что я вообще жива, какой там ЕПСЧ. а так хотелось наказать гадов. убийцы в белых халатах одним словом.

221

Torquemada написал(а):

Что-то Капля какую-то нереальную ЖЕСТЪ описывает.

Лайки набирает. Я аж возбудился когда читал. Голая связанная просила прощения... ну вы понимаете.

phoby написал(а):

очень правдоподобно

У меня в трусах правдоподобнее и жизненнее.

Отредактировано Neutral (19-04-2015 19:09:59)

222

После того как я в пнд назвал главрача главжабой, меня скрутили санитары и отвели в подвал , где кричали - "выбирай, либо Болото либо жизнь"..
При этом пичкали уколоми и сказали что Болота мол несуществует. Это было обидно. А потом я сказал что фобия развивает навыки сантехника и типо сказал что починю собственоручно кран который тёк в туалете.
пПотом когда починил мне сказали что я здоров и я благополучно вышел из этой забегаловки.

223

oven написал(а):

не думаю что это так поверь сейчас психов дофига их искать не надо с остальными врачами возможно да но эти кажется рады бы избавится от половины тех кто туда приходит или кого привозят.

Это ты откуда взяла, с потолка ? Теория о том что им за каждого пациента в отделении что то доплачивают кажется более убедительным .

oven написал(а):

не зря же они мозги смотрели наверно нашли там на снимке что то

Ты разве не знаешь, что нет четких критериев что такой-то снимок это расстройство, а такой-то это здоров. Даже проводили исследования и сказали что у родителей аутистов были часто снимки  Тоже как у их "нездоровых" детей, однако сами родители при этом не страдали от аутизма и вели обычную жизнь.

oven написал(а):

это очень странно надо их доставать спрашивать раз по сто за день какой диагноз..

Ага, тогда они как раз привяжут к кровати как буйного  :D

Aelita написал(а):

И ведь главное они ничего не говорят. Это меня тоже очень злит. Ни диагнозы, ни результаты обследования нормально не скажут, пишут там себе в карточки что-то, а ты ничего и не знаешь.

вот вот

224

натуралист написал(а):

После того как я в пнд назвал главрача главжабой, меня скрутили санитары и отвели в подвал , где кричали - "выбирай, либо Болото либо жизнь"..
При этом пичкали уколоми и сказали что Болота мол несуществует. Это было обидно. А потом я сказал что фобия развивает навыки сантехника и типо сказал что починю собственоручно кран который тёк в туалете.
пПотом когда починил мне сказали что я здоров и я благополучно вышел из этой забегаловки.

То ты все же лежал в психушке ? Это когда было, этой зимой когда пропадал ?

225

Севастьяна написал(а):

Это когда было,

ты то сама то что, походу балоболишь когда говоришь мол против врачей и методов психушки.
однако диагноз свой по шизе, который тебе дали никаким образом неопровергаешь, а пенсию которую тебе выписали эти самые ненавситные тобой психиаторы ты неотказываешься получать?
пустословка и балаболка ты ! :angry:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

226

натуралист
Опять ушел от вопроса. Я спрасила правда ли ты бывал в психушке ?

227

Севастьяна написал(а):

Случилось такое, нашего форумчанина Экспортера (профиль Экспортер ) неожиданно закрыли в психушке, когда он обратился всего лишь навсего с Социофобией !!

Лучше молчать о своём недуга и врачам не объявлять это. Они не предсказуемые. Не разобравшись могут загрести вполне здорового физически и морально человека. Итог: вся жизнь под откос.
Нужно быть окуратным со словами. Молчанье золото! И это высказывание сдесь вполне уместно.

228

Spait-42 написал(а):

Лучше молчать о своём недуга и врачам не объявлять это. Они не предсказуемые. Не разобравшись могут загрести вполне здорового физически и морально человека. Итог: вся жизнь под откос.
Нужно быть окуратным со словами. Молчанье золото! И это высказывание сдесь вполне уместно.

Всё дело в компетентности врача. Сам нихуя не умеет, по этому проще в дурку отослать и не париться.

229

Антошка написал(а):

Всё дело в компетентности врача. Сам нихуя не умеет, по этому проще в дурку отослать и не париться.

Точно подметил.
И по такому принципу работают  большинство российских врачей. Им самое главное, хоть что-то написать в справке. Халатность ужастная. От этого постоянные врачебные ошибки. Люди умирают так и не узнав всего диагноза.

230

Вообще Экспортер показался самым нормальным на этом форуме. Всех остальных бы забрали.

231

Кореякин написал(а):

Всех остальных бы забрали.

Тебя, возможно. Потому что у тебя прототип есть. Бабка старая, выжившая из ума (тоже возможно забыла какого она пола уже). Ее никто не звал, но инопланетяне видно по космическому лучу ее предупредили, она прибежала, как на бой. Была б как ты, попала бы как кур в ощип. Экспортер молодой, поэтому и забрали. Значит, не списали еще со счетов, радоваться надо!

232

oven написал(а):

сейчас психов дофига их искать не надо с остальными врачами возможно да но эти кажется рады бы избавится от половины тех кто туда приходит или кого привозят.

Разумные мысли. Государственным врачам нахрен больные не нужны. Это оторванные от жизни фантазии.

Serenity написал(а):

Ну так с настоящими буйными психами иметь дело им не сильно хочется. Со спокойненькими фобами типа Экпортера гораздо проще.

О, господи... Это бред сумасшедшего! Самый натуральный. Параноидальная шизофрения в чистом виде. Если человек в это верит.

phoby написал(а):

какой там ЕПСЧ

Это такие шутки-понты. Я сам понимаю нежизненность таких фантазий. Я как раз не умею свои права отстаивать в таких инстанциях. Даже если бы это было возможно.

Neutral написал(а):

Лайки набирает. Я аж возбудился когда читал. Голая связанная просила прощения... ну вы понимаете.

Тут ты уже Мандрагоре конкуренцию решил создать. Он против тебя Человек. У него наверное таких мыслей не возникло.

натуралист написал(а):

ты то сама то что, походу балоболишь когда говоришь мол против врачей и методов психушки.
однако диагноз свой по шизе, который тебе дали никаким образом неопровергаешь, а пенсию которую тебе выписали эти самые ненавситные тобой психиаторы ты неотказываешься получать?
пустословка и балаболка ты !

Во, даже если он юродивый, то на Руси это всегда за святость почиталось. Эти вот не лгут! Это вам не дети. Дети - высшие эгоисты! Их слушать противно. Как Севастьяну как раз.

233

Torquemada написал(а):

Тут ты уже Мандрагоре конкуренцию решил создать. Он против тебя Человек.

Чо, в школу подъебов записался дед? Тебе ж как шизику только среднего уровня сложности шутки допустимы. Иначе система крякнется. Смотри, не подкачай.

Отредактировано Neutral (20-04-2015 08:49:56)

234

Torquemada написал(а):

Тебя, возможно.

Так я ж изначально не против.

Torquemada написал(а):

Экспортер молодой, поэтому и забрали. Значит, не списали еще со счетов, радоваться надо!

Так и я не особо опечален. Да и Экспортер по-моему тоже. Не знаю, по нем не видно.

235

Neutral написал(а):

Чо, в школу подъебов записался дед? Тебе ж как шизику только среднего уровня сложности шутки допустимы. Иначе система крякнется. Смотри, не подкачай.

Как же надоел этот плагиатчик. Снова романсы Данга Чернодырова копирует бездарно! Neutral, посмотри что ли Аншлаг, или Кривое Зеркало, подними свой образовательный уровень!

Кореякин написал(а):

Так я ж изначально не против.

Это как раз значит, что тебе почти наверняка откажут в такой почести. Экспортеру же надо ликовать, его признали ОПАСНЫМ! ))

236

Torquemada
А все лень у тебя трость пиздить и дразнить ею. Заладил одно и тоже, тоже мне проницательный аутист, оксюморон прям таки.

237

Neutral написал(а):

А все лень у тебя трость пиздить и дразнить ею.

"Пиздишь" ты себя, мазохист хренов. Я тебе уже пару раз дело писал, а ты как Данг реально себя повел. Рефлексия в чистом виде, как у препарированной лягушки. Можно уже и не живой. В таких делах это роли не играет.

Neutral написал(а):

проницательный аутист

И это тоже про тебя. Тут ты правда проницателен.

238

Serenity написал(а):

Да не верю я не во что.

Вот это правильно. Верить можно только в План Даллеса)

239

Мне недавно там шизу поставили, посмотрим что будет дальше. Уж такого то точно не ожидал.

240

Экспортер написал(а):

Мне недавно там шизу поставили, посмотрим что будет дальше. Уж такого то точно не ожидал.

Сегодня поставили ? А по каким симптомам ? мама же говорила мне по телефону, что аутизм


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно