Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Севастьяна написал(а):

капелька
Скажи честно, если бы при тебе кто-то из сокамерников по палате предпринял бы Побег, ты наверное бы была из тех кто первым кричал санитаров, то есть сдала бы своих ?

Там почти невозможно предпринять побег, на улицу не выйти, слишком высокий забор или под электричеством, видеокамеры повсюду. Хотя в некоторых старых психушках и проще было. Я бы не первой кричала, а следом за другими. "Моих" нет нигде Севастьяна, я ни с кем там не разговариваю и не дружу, потому что я сф. А вот поймать и наказать сполна будет правильным. И лично тебе не помешало бы лечиться там хотя бы пару раз в год, между поездками.

182

Севастьяна написал(а):

Ну если бы мы общались с тобой в лички и по телефону, то я бы написала )

Нас тут, словно звёзд на небе. До меня пока очередь не дошла, но мы с тобой слишком разные, тебе весело, а мне грустно. И я не люблю много общаться.

183

капелька написал(а):

Там почти невозможно предпринять побег, на улицу не выйти, слишком высокий забор или под электричеством, видеокамеры повсюду. Хотя в некоторых старых психушках и проще было. Я бы не первой кричала, а следом за другими. "Моих" нет нигде Севастьяна, я ни с кем там не разговариваю и не дружу, потому что я сф. А вот поймать и наказать сполна будет правильным. И лично тебе не помешало бы лечиться там хотя бы пару раз в год, между поездками.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  от чего мне там лечиться то ?

184

С обычной фобией с стационаре делать вообще нечего, и я не понимаю почему там себе такое могут позволять.

185

Севастьяна написал(а):

от чего мне там лечиться то ?

От навязчивой активности и чтобы к людям меньше приставала.

186

Экспортер написал(а):

С обычной фобией с стационаре делать вообще нечего, и я не понимаю почему там себе такое могут позволять.

В твоём городе можно найти любую альтернативу. Не тебе жаловаться...

187

капелька написал(а):

Не тебе жаловаться...

У тебя пирожок, не тебе жаловаться. НАгни весь мир.

188

Neutral написал(а):

У тебя пирожок, не тебе жаловаться.

Откуда тебе это известно?

189

капелька
Я не разрешал тебе меня читать. Умойся.

190

Позвонила щас маме Экспортера. Объяснила ей что Трефтазин который ему назначили, совсем ему не нужен. Она со мной не соглашается, говорит врачи, врачи, врачи все знают..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   Кошмар короче.. не знаю что делать, а Экспортер еще говорит что не может отказать маме если она ему их дает...

не могу я с таким человеком общаться, я про Экспортера..

191

Севастьяна
Ты то хоть сможешь мамке показать свои яйца?

192

Севастьяна написал(а):

Трефтазин который ему назначили, совсем ему не нужен

почему так думаеш

193

Учиха_Итачи написал(а):

почему так думаеш

Показания: психозы, шизофрения, галлюцинаторные и аффективно-бредовые состояния, психотаторное возбуждение, тошнота и рвота центрального генеза .

Что из этого есть у Экспортера ? - Ничего.

194

Севастьяна, а не много на себя берешь? У тебя мед.образование?

195

old_woman написал(а):

Севастьяна, а не много на себя берешь? У тебя мед.образование?

Не волнуйся, не много.

196

old_woman написал(а):

Севастьяна, а не много на себя берешь? У тебя мед.образование?

Мне такое говорили, когда мой нож был через 10 секунд у их горла. И правда волноваться не о чем. Все тебе распишем как надо. Больно неравнодушные стали. А там где не - равно - душие там и пакость человеческая, не замечали чтоли. Неравная душа - значит с душой что то не так, все ж логично.

197

Neutral
кто тебе так говорил, психиатры ?

198

Севастьяна написал(а):

Показания: психозы, шизофрения, галлюцинаторные и аффективно-бредовые состояния, психотаторное возбуждение, тошнота и рвота центрального генеза .

Что из этого есть у Экспортера ? - Ничего.

Может ему шизу диагностировали таки?

199

Севастьяна
А ты правильно мыслишь. Ведь действительно и психиатры мне такое могли сказать. Не много ли на себя берешь Антоша. Ведь я их зажимал у угла, ясно дело меня нельзя зажать. Я себя изъездил и изъел полностью, мне несколько штук инкогнито ничего дельного не посоветуют. Это и без меня очевидно. Я для них как инопланетянин, в такое трудно поверить. Но все же я существую. И знал я этих психиатров лучше чем они себя, ведь работа над собой многого стоит, а работа - это ломание себя. Они не знали себя, не знали ибо не ломали. Такие психиатры фальшивки, они же хоть чу чуть то должны знать темные горизонты человека, как никак врачеватели души. А я знаю ваши души, я их исследовал, и много то что стоит за вашей душой я тоже знал, из меня бы вышел психиатр.

200

Dang написал(а):

Может ему шизу диагностировали таки?

По каким критериям? Если он только на СФ жаловался ... Или у врачей сф приравнивается к шизе ? Ему аутизм вроде поставили. Хотя считаю какой аутизм, если человек всю жизнь обычно прожил , не бывает так что аутизм возьми да появись в 26 . А тот аутизм что в классике, так его в детстве диагнастируют, так как такие дети не могут пойти в обычный садик или обычную школу .

201

Neutral написал(а):

Мне такое говорили, когда мой нож был через 10 секунд у их горла. И правда волноваться не о чем. Все тебе распишем как надо. Больно неравнодушные стали. А там где не - равно - душие там и пакость человеческая, не замечали чтоли. Неравная душа - значит с душой что то не так, все ж логично.

"Когда будет резать - зовите!" (с) добрый доктор

202

капелька написал(а):

Думаешь, у меня подобных ситуаций не было? Бывало похуже и подольше, и тоже отнюдь не всегда добровольно. Только я была уже достаточно взрослая, не буянила в больнице, не закатывала истерики, а Севастьяна не писала об этом на форуме.

Сколько тебе лет реально? Просто я в более старшем возрасте, который ты себе приписала, выбрался один раз к стоматологу, и заявил, что если будет больно, то я буду орать. Мне ответили, что в этом случае мне лучше выйти куда-нибудь на улицу, сесть в лужу и там орать, сколько влезет. А это клиника для взрослых, и тут не принято так себя вести. Это была платная клиника. И все равно сказали мне правду. Я был там не первый раз вроде бы. Я удивился, но прикусил язык, и молчал до конца. Даже не разговаривал. Не отвлекал людей от дела. Я понял, что это больше надо мне, чем им. Они какой-то процент получают, но они все же работают не на рынке.

203

Torquemada написал(а):

заявил, что если будет больно, то я буду орать. Мне ответили, что в этом случае мне лучше выйти куда-нибудь на улицу, сесть в лужу и там орать, сколько влезет. А это клиника для взрослых, и тут не принято так себя вести.

А я ору без предупреждения, если сильно больно, и никто не выгоняет, наоборот, смущаются и принимают меры, колят ещё один укол и сверлят осторожнее, утешают словами  ^^

204

Севастьяна написал(а):

По каким критериям?

Не все критерии в сети описаны. есть литература которой нет в открытом доступе. Это неспроста.

Севастьяна написал(а):

Если он только на СФ жаловался

Я пожаловался на шизу.

Еще на педофелию)

Взрослые тетки меня пугали, поэтому сделал такой вывод) Повеселил врача. Он увидел, что я подкован немножко, ответил мне, что педофилы обычно менее маргинализированы, у них семьи, это все естественно, и нужно для прикрытия (остальные не педофилы, там фактор замещения работает, это другое, и поддается коррекции). Я уже как Христос, все грехи человечества на себя готов был взять. Потому что всем плевать на меня было. И Христос при жизни был таким же, всем было на него плевать. Потому что он был никем. Каким-то столяром, что ли, был до 30 лет. Потом ему это надоело, стал чудить... Это не шутки. Не найдете вы ничего в Новом Завете о Христе до его 30-летия. Кроме зачатия и рождения. Это все конечно придумано, там не знаю, кем нужно быть, чтобы поверить. Еще один эпизод есть, в 12 лет. Это тоже фигня какая-то, приписали, чтобы было. Дальше уже ничего не было. Просто скучной жизнью жил. Просто от скуки мужик бежал. А из него сделали икону. Обычный странный человек. Таких много.

Свернутый текст

То, что врач прав, я понял, когда с живым ребенком меня свела судьба. Просто идеальная девочка, 6-ти лет, с голубыми глазками, светлыми волосиками, бегала за мной. Все время здоровалась. Особенно забавно мне было, когда я повстречал ее с папой (вот то мрак, типичный нелюдим, "крокодилом" его соседи называли), она в меня ткнула пальцем, и сказала "Это дядя ... он раньше к нам заходил...". Это было СИЛЬНО! Мы с этим мужиком обменялись говорящими взглядами. Его можно понять. Он вроде как реально сидел (в отличие от того пацана, с которым я у них повздорил, пацан там не жил, просто следил за женой этого мужика в его отсутствие, она гулящей была), это было опасно. Но он вроде разумным мужиком оказался. У нас не было контактов с ним. Никогда мы с ним больше не пересекались. А девочке, наверное, папы не хватало. Папа был как капитан дальнего плаванья, вечно вне дома. Я вообще думал, что его жена свободная. Она мне так сказала первоначально. Наверное, попутала с мужской особью) Я ей там хотел шланг на унитазном бачке поправить, она меня что-то заливать стала. Тогда первый раз поднялся.

205

Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Ну , чтоже вы , ребятки? Досоциофренились и вас уже в психушки забирают ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А все от вашего безделья, погоней за социофрениами и задротством в одну точку на этом форуме.  ;)
Ну чтож.. пожелаем удачи в психушках тем, кто еще нехочет открыть свет в своей душе и любовь в своем сердце,
ну а мы,
и я вот только что с болото рекордс заглянул к вам на секунду. Мы там сейчас с последовательницами записуем новый музыкальный альбом, веть наступила ранняя весна и спервыми лучами солнца чувствуется удивительное вдохновение!!!!!. Хочется творить. И мы творим. Веть только когда вы чууствуете счастье в себе в своем сердце, когда вас обвалакивает любовь, то тепло окутывает вас и вы чувсвуете свободу ! Свободу весны Свободу Болота !
Болота Гура Барабан !
ТАк что, давайте , берите себя в руки и вперед к свету, вперед к спокойствию процыетанию фобоэстета и отличному настроению как у меня!!

http://sh.uploads.ru/t/tynzE.jpg

206

Экспортер написал(а):

Кто сказал?

Колобок повесился.

207

Экспортер написал(а):

Потому что я туда не хотел попадать. если бы у меня была цель полежать там как следует подольше, изначальная, то и вопросов бы не было. но меня туда закинули вообще непойми с чего. неожиданно.

Я так истерила только, когда меня в 13 лет и недобровольно забрали на три месяца. Вот там вообще было плохо от таблеток. И там нельзя было лежать, нужно было весь день сидеть на скамейках в зале под наблюдением медсестёр. А когда я там психовала, что меня первый раз через месяц мама не забрала, то меня сначала укололи, а потом бросили в ледяную ванну и стали поливать ледяной водой. А затем привязали голой к железной кровати. Пока не просила прощения и не обещала успокоиться. Ну а потом у меня был один туман в голове и нельзя было даже прилечь, только сидеть на скамейках там. Я теряла сознание, и только тогда меня в кровать ложили. Вот там было хуже всего... Да ещё и в таком возрасте... Возможно, это всё травмировало мою психику на будущее очень серьёзно.

Отредактировано капелька (19-04-2015 16:33:01)

208

Torquemada написал(а):

Сколько тебе лет реально?

Написано же. Риальне.

209

"капелька написал(а):

А когда я там психовала, что меня первый раз через месяц мама не забрала, то меня сначала укололи, а потом бросили в ледяную ванну и стали поливать ледяной водой. А затем привязали голой к железной кровати. Пока не просила прощения и не обещала успокоиться. Ну а потом у меня был один туман в голове и нельзя было даже прилечь, только сидеть на скамейках там. Я теряла сознание

o.O   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif вот это у вас там конц лагерь.. А как ты "психовала,что мама не забрала" , просто плакала и просила выписать или вытворяла что нибудь типо разбить окно стулом ?

Я тоже теряла сознание от уколов два раза, когда вставала выйти в туалет и шла по коридору, в глазах все потемнело и я упала

210

капелька написал(а):

Я так истерила только, когда меня в 13 лет и недобровольно забрали на три месяца. Вот там вообще было плохо от таблеток. И там нельзя было лежать, нужно было весь день сидеть на скамейках в зале под наблюдением медсестёр. А когда я там психовала, что меня первый раз через месяц мама не забрала, то меня сначала укололи, а потом бросили в ледяную ванну и стали поливать ледяной водой. А затем привязали голой к железной кровати. Пока не просила прощения и не обещала успокоиться. Ну а потом у меня был один туман в голове и нельзя было даже прилечь, только сидеть на скамейках там. Я теряла сознание, и только тогда меня в кровать ложили. Вот там было хуже всего... Да ещё и в таком возрасте... Возможно, это всё травмировало мою психику на будущее очень серьёзно.

Просто жесть...

А почему тебя забрали, еще и принудительно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно