Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

просто не каждый можети не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Ну вы даете. Козырные доводы пошли. Теперь лох, который несет ПТ сотни тысяч рублей, не получая взамен ничего, внезапно оказывается не дураком, а волевым сверхчеловеком, на которого надо равняться. Чудесно. Куда нести деньги? А если серьезно, весь этот хайп вокруг психотерапии удивляет, учитывая что никто никогда не видел человека, который бы вылечился с помощью ПТ. Нет, в статистике их полно, и в теории. Но конкретных людей чота не видать. Почему все продолжают верить в то, что чудо-разговорами можно вылечить что угодно? Наверное это что-то вроде природной склонности человека к религиям, десу.

вы че погнали ) не о том речь.. я вапще на форум пришел не нраво-учения разводить.. я тут познакомиться хочу.. а проблемы я предлогаю решать общие как раз токи -разговорами и мотивацией, т.е. психотерапией

302

Тот-самый написал(а):

вы че погнали ) не о том речь.. я вапще на форум пришел не нраво-учения разводить.. я тут познакомиться хочу.. а проблемы я предлогаю решать общие как раз токи -разговорами и мотивацией, т.е. психотерапией

Что ж, намерение похвальное. Валяйте. Если бесплатно. Но не удивляйтесь недоверию к психиатрии как к методу и приравниванию ее к лохотрону.

303

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

Что ж, намерение похвальное. Валяйте. Если бесплатно. Но не удивляйтесь недоверию к психиатрии как к методу и приравниванию ее к лохотрону.

все бесплатно ёба)! вэлкам!  приходи на встречу если с питера.. буду рад всем поехавшим.. всё обсудим и будим искать пути к решению проблем

304

Тот-самый написал(а):

я вапще на форум пришел не нраво-учения разводить.. я тут познакомиться хочу

Вот как. Что-то зачастили подражатели. Одна радость, все они уходят не солоно хлебавши.

305

Севастьяна написал(а):

Случилось такое, нашего форумчанина Экспортера (профиль Экспортер ) неожиданно закрыли в психушке, когда он обратился всего лишь навсего с Его Не желание ложится врачи просто проигнорировали и заставили подписать документы на то что он согласен с любым их планом лечения и госпитализацией на месяц !! И сказали, что если он не подпишет, то его оставят на пол года по решению суда !

Абсолютный бред. Никого не имеют права положить в больницу насильно если он не опасен для общества. По решению какого суда? Какие документы социаоьной опасности врачи предоставят в суде?

Отредактировано dahaka (11-05-2015 19:48:52)

306

dahaka написал(а):

Абсолютный бред. Никого не имеют права положить в больницу насильно если он не опасен для общества. По решению какого суда? Какие документы социаоьной опасности врачи предоставят в суде?

Отредактировано dahaka (Сегодня 19:48:52)

dahaka
Просто ты лежал в какой-то элитной психушке, куда тебя тетя устроила . А Экспортер в обычную государственную бесплатную обращался.

307

Севастьяна написал(а):

dahaka
Просто ты лежал в какой-то элитной психушке, куда тебя тетя устроила . А Экспортер в обычную государственную бесплатную обращался.

Я был в диспансере, врач сказал что собирается направить в больницу, она сказала что без согласия пациента не можете если он не опасен для общества. Она работяет прямиком на президента, так что законы все знает. Экспортера скорее всего просто на пушку брали.

Отредактировано dahaka (11-05-2015 20:34:52)

308

Это вы еще не знаете про историю про фанатку маньяков, которая познакосилась с настоящим психом и потом такие дела были.. Это страшно. Я публично рассказывать не буду. Это и не тактично.

Отредактировано acad (28-07-2015 09:36:38)

309

Почитала я про злоключения Экспортера и другие здесь в теме истории... Жуть, конечно)

Я была раз в психдиспансере. Тоже по своей инициативе туда пришла) На консультацию к психотерапевту. И вот сидим мы с доктором, мило беседуем и вдруг врываются два здоровых санитара!) Я уж думала: ну всё, допрыгалась...) А врач им говорит: не, это не она, там в коридоре девушка. Они вышли, взяли там какую-то бедолагу под белы рученьки и увели.
Я потом выхожу из кабинета и мама, сидевшая за дверью, говорит: я думала, они за тобой)))

У меня, к счастью, все обошлось тогда. Только вот на меня какую-то карточку там завели))) С моего же согласия) Только спустя годы до меня дошло, что это я зря)) Но уже лет 5-6 прошло с тех пор и вроде никто не ищет меня) Интересно, всплывет эта карточка, если я, скажем, на права решу сдавать или на какую-то серьезную работу устроиться?)

А так вообще нафиг, нафиг!)) После некоторых тут историй 100 раз задумаешься, а так ли всё плохо у тебя) Живи и радуйся. Социофобь себе потихоньку, если хочешь. Главное, не привлекай внимания психиатров)

310

Ромовый Изюм написал(а):

Я была раз в психдиспансере. Тоже по своей инициативе туда пришла) На консультацию к психотерапевту. И вот сидим мы с доктором, мило беседуем и вдруг врываются два здоровых санитара!) Я уж думала: ну всё, допрыгалась...) А врач им говорит: не, это не она, там в коридоре девушка. Они вышли, взяли там какую-то бедолагу под белы рученьки и увели.
Я потом выхожу из кабинета и мама, сидевшая за дверью, говорит: я думала, они за тобой)))

Ого! Кошмар .. а что та девушка делала, что ее увели ? А ты им там о чем рассказывала ?

311

Севастьяна написал(а):

Ого! Кошмар .. а что та девушка делала, что ее увели ?

Не знаю, в чем она провинилась) Мама сказала, на вид нормальная, не буйная была) Может, она лечилась у них и без спросу вышла из отделения. Х.з.

Севастьяна написал(а):

А ты им там о чем рассказывала ?

Пришла туда с мамой (на случай, если меня вызволять придется)), меня отправили на консультацию к психотерапевту. Такая очень приятная женщина оказалась. Она говорит - карточку будем заводить? А я - ну давайте... (дура блин!!!))) Потом рассказывала ей про свои панические атаки и прочие "радости" ВСД, которые на меня тогда внезапно обрушились. Ну и про события в жизни, которые этому предшествовали. Меня ж тогда в обычных клиниках вылечить не смогли и заботливо отправили в психдиспансер) А там видимо ничего страшного по их профилю тоже не обнаружили, выписали флуоксетин и сказали приходить через месяц. От флу меня сразу заплющило и пить я его больше не стала.
Короче, даже психиатр мне не помог, думала всё уже, кранты) Потом по счастью оказалась на приеме у одного невролога. Такой юморный и циничный дядька, но врач хороший. Он мне выписал другие АДы. В первый же день приема исчезли ПА (до этого каждый день были). Я была удивлена. Только от этих таблов штырило меня недели две, в голове каша, как зомби ходила. Если до этого не могла спать, то теперь засыпала просто на ходу. Но врач сказал типа всё норм, это идет привыкание, пить дальше. И действительно, уже через 3-4 недели почти все симптомы ВСД вместе с этой сонливостью от таблеток, Слава Богу, прошли. А я ведь уже с жизнью прощалась)
Через месяц ни в какую дурку, разумеется, не пошла. Поэтому не знаю, что там с моей карточкой. Надеюсь, кинули в топку уже давно) По крайней мере, на нынешней работе это вроде не всплыло)

312

Ромовый Изюм написал(а):

Не знаю, в чем она провинилась) Мама сказала, на вид нормальная, не буйная была) Может, она лечилась у них и без спросу вышла из отделения. Х.з.

Наврядли "лечилась и без спросу вышла" ,там же на ключ отделения закрывают.. а сейчас так не ключом, а пластиковыми картами открывают, это в психушке у Экспортера..  Наверное она просто рассказала им что-нибудь типо Суицидальных мыслей, вот и решили ее закрыть..

313

Севастьяна написал(а):

Наверное она просто рассказала им что-нибудь типо Суицидальных мыслей, вот и решили ее закрыть..

Наверно. О таких вещах там лучше не распространяться)
Мама говорит, у ее приятельницы сын, лет 9-ти, иногда грозится родителям, что из окна выйдет. Ну и типа они его тоже хотят показать психиатрам. А я говорю, что не надо. Испортят пацану всю жизнь. Так то он нормальный, просто ревнует, что все внимание сейчас младшему брату достается. Вот и грозится так, чтобы внимание к себе привлечь. Обычные детские выкрутасы. К психологу еще можно, а психиатр это уже тяжелая артиллерия) Убойная, я бы сказала)

Отредактировано Ромовый Изюм (09-08-2015 14:15:43)

314

Жалко парня конечно! но он вроде недавно был на форуме заходил я его видел! онлайн был
а так что сказать наше государство что хочет то и делает поэтому я считаю обращаться в псих диспансеры нужно лишь в том случае если действительно что то серьёзное а по мелочам не нужно это можно вылечить и самостоятельно!

315

Григорий25 написал(а):

наше государство что хочет то и делает

Не знаю. Я контактирую с людьми представляющими государство достаточно часто. Но они почему-то оказываются людьми. Нелюди только явные наши братья с сестрами. Этим правда улыбаться нельзя, они как собаки могут вцепиться в ответ. Так что проблема все же в нас самих. Григорий25, а ты психам подражаешь. Им везде заговоры мерещатся. Был тут один, Оксен. Лютый кошмарик. Севастьяна, правда нормальная против того. У нее есть странности, но у кого их нет. Она меня пугает только своими невидимым гранями.

316

Мы пришли в пнд за справками, а там сказали, что не дадут, если не подпишем бумагу какую-то. Все в очереди подписали. Я почитала, а там что-то про согласие на госпитализацию в случае необходимости.  :O Я значения не придала этому, подумала: пофиг, все равно по закону эта бумажка силы никакой не имеет. А оно вон как...

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC