Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Это вы еще не знаете про историю про фанатку маньяков, которая познакосилась с настоящим психом и потом такие дела были.. Это страшно. Я публично рассказывать не буду. Это и не тактично.

Отредактировано acad (28-07-2015 09:36:38)

302

Почитала я про злоключения Экспортера и другие здесь в теме истории... Жуть, конечно)

Я была раз в психдиспансере. Тоже по своей инициативе туда пришла) На консультацию к психотерапевту. И вот сидим мы с доктором, мило беседуем и вдруг врываются два здоровых санитара!) Я уж думала: ну всё, допрыгалась...) А врач им говорит: не, это не она, там в коридоре девушка. Они вышли, взяли там какую-то бедолагу под белы рученьки и увели.
Я потом выхожу из кабинета и мама, сидевшая за дверью, говорит: я думала, они за тобой)))

У меня, к счастью, все обошлось тогда. Только вот на меня какую-то карточку там завели))) С моего же согласия) Только спустя годы до меня дошло, что это я зря)) Но уже лет 5-6 прошло с тех пор и вроде никто не ищет меня) Интересно, всплывет эта карточка, если я, скажем, на права решу сдавать или на какую-то серьезную работу устроиться?)

А так вообще нафиг, нафиг!)) После некоторых тут историй 100 раз задумаешься, а так ли всё плохо у тебя) Живи и радуйся. Социофобь себе потихоньку, если хочешь. Главное, не привлекай внимания психиатров)

303

Ромовый Изюм написал(а):

Я была раз в психдиспансере. Тоже по своей инициативе туда пришла) На консультацию к психотерапевту. И вот сидим мы с доктором, мило беседуем и вдруг врываются два здоровых санитара!) Я уж думала: ну всё, допрыгалась...) А врач им говорит: не, это не она, там в коридоре девушка. Они вышли, взяли там какую-то бедолагу под белы рученьки и увели.
Я потом выхожу из кабинета и мама, сидевшая за дверью, говорит: я думала, они за тобой)))

Ого! Кошмар .. а что та девушка делала, что ее увели ? А ты им там о чем рассказывала ?

304

Севастьяна написал(а):

Ого! Кошмар .. а что та девушка делала, что ее увели ?

Не знаю, в чем она провинилась) Мама сказала, на вид нормальная, не буйная была) Может, она лечилась у них и без спросу вышла из отделения. Х.з.

Севастьяна написал(а):

А ты им там о чем рассказывала ?

Пришла туда с мамой (на случай, если меня вызволять придется)), меня отправили на консультацию к психотерапевту. Такая очень приятная женщина оказалась. Она говорит - карточку будем заводить? А я - ну давайте... (дура блин!!!))) Потом рассказывала ей про свои панические атаки и прочие "радости" ВСД, которые на меня тогда внезапно обрушились. Ну и про события в жизни, которые этому предшествовали. Меня ж тогда в обычных клиниках вылечить не смогли и заботливо отправили в психдиспансер) А там видимо ничего страшного по их профилю тоже не обнаружили, выписали флуоксетин и сказали приходить через месяц. От флу меня сразу заплющило и пить я его больше не стала.
Короче, даже психиатр мне не помог, думала всё уже, кранты) Потом по счастью оказалась на приеме у одного невролога. Такой юморный и циничный дядька, но врач хороший. Он мне выписал другие АДы. В первый же день приема исчезли ПА (до этого каждый день были). Я была удивлена. Только от этих таблов штырило меня недели две, в голове каша, как зомби ходила. Если до этого не могла спать, то теперь засыпала просто на ходу. Но врач сказал типа всё норм, это идет привыкание, пить дальше. И действительно, уже через 3-4 недели почти все симптомы ВСД вместе с этой сонливостью от таблеток, Слава Богу, прошли. А я ведь уже с жизнью прощалась)
Через месяц ни в какую дурку, разумеется, не пошла. Поэтому не знаю, что там с моей карточкой. Надеюсь, кинули в топку уже давно) По крайней мере, на нынешней работе это вроде не всплыло)

305

Ромовый Изюм написал(а):

Не знаю, в чем она провинилась) Мама сказала, на вид нормальная, не буйная была) Может, она лечилась у них и без спросу вышла из отделения. Х.з.

Наврядли "лечилась и без спросу вышла" ,там же на ключ отделения закрывают.. а сейчас так не ключом, а пластиковыми картами открывают, это в психушке у Экспортера..  Наверное она просто рассказала им что-нибудь типо Суицидальных мыслей, вот и решили ее закрыть..

306

Севастьяна написал(а):

Наверное она просто рассказала им что-нибудь типо Суицидальных мыслей, вот и решили ее закрыть..

Наверно. О таких вещах там лучше не распространяться)
Мама говорит, у ее приятельницы сын, лет 9-ти, иногда грозится родителям, что из окна выйдет. Ну и типа они его тоже хотят показать психиатрам. А я говорю, что не надо. Испортят пацану всю жизнь. Так то он нормальный, просто ревнует, что все внимание сейчас младшему брату достается. Вот и грозится так, чтобы внимание к себе привлечь. Обычные детские выкрутасы. К психологу еще можно, а психиатр это уже тяжелая артиллерия) Убойная, я бы сказала)

Отредактировано Ромовый Изюм (09-08-2015 14:15:43)

307

Жалко парня конечно! но он вроде недавно был на форуме заходил я его видел! онлайн был
а так что сказать наше государство что хочет то и делает поэтому я считаю обращаться в псих диспансеры нужно лишь в том случае если действительно что то серьёзное а по мелочам не нужно это можно вылечить и самостоятельно!

308

Григорий25 написал(а):

наше государство что хочет то и делает

Не знаю. Я контактирую с людьми представляющими государство достаточно часто. Но они почему-то оказываются людьми. Нелюди только явные наши братья с сестрами. Этим правда улыбаться нельзя, они как собаки могут вцепиться в ответ. Так что проблема все же в нас самих. Григорий25, а ты психам подражаешь. Им везде заговоры мерещатся. Был тут один, Оксен. Лютый кошмарик. Севастьяна, правда нормальная против того. У нее есть странности, но у кого их нет. Она меня пугает только своими невидимым гранями.

309

Мы пришли в пнд за справками, а там сказали, что не дадут, если не подпишем бумагу какую-то. Все в очереди подписали. Я почитала, а там что-то про согласие на госпитализацию в случае необходимости.  :O Я значения не придала этому, подумала: пофиг, все равно по закону эта бумажка силы никакой не имеет. А оно вон как...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно