Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Севастьяна написал(а):

а было бы наоборот, Торкви был бы в этой теме в противоположном лагере и кричал бы громче всех, врачи изверги!

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой)

molotok написал(а):

Дело в том, что мне АДы не помогают и это уже непохоже на сф.

Что-то ты не то пишешь. АДы помогают при депрессии. Причем тут СФ?

272

Torquemada написал(а):

Что-то ты не то пишешь. АДы помогают при депрессии. Причем тут СФ?

Это ты что-то не то пишешь, пт сказала, что АД должен в этом помочь, а мне не помог таки.

273

molotok написал(а):

Это ты что-то не то пишешь, пт сказала, что АД должен в этом помочь, а мне не помог таки.

Тебе же девушка с лишением кое чего должна была помочь,не ?  ;)

274

меньше по врачам ходите.. есть для этого  психологи и своя голова на плечах для раздумий..

275

molotok написал(а):

АДы это антидепрессанты. Причем тут СФ? Тебе некомпетентный врач попался, или ты что-то не так понял. От СФ помогает КПТ! Больше ничего. Мне кажется, это все знают. Если у тебя шизофрения, усугубленная депрессией, и СФ в качестве симптоматики, то не надо себя в пример ставить.

276

Тот-самый написал(а):

психологи

Эти вообще не нужны никому, кто чем-то болен. Потому что это не врачи. Они на случай, если ноготь поломаешь, и мамы нет рядом, чтобы соплю утереть.

277

Torquemada написал(а):

Тот-самый написал(а):

психологи

Эти вообще не нужны никому, кто чем-то болен. Потому что это не врачи. Они на случай, если ноготь поломаешь, и мамы нет рядом, чтобы соплю утереть.

Подпись автора

Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

глупости не пиши если не вникаешь.

278

Тот-самый написал(а):

Глупости ты пишешь. Потому что аргументов нет никаких. Я аргументировал свое. Могу повториться. Только врачи могут лечить болезни! Мне казалось, что любой болван это понимает. Видимо, не любой.

279

Torquemada написал(а):

Сделал мой день. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

280

Сегодня когда там был то решил поменять таблы на более слабенькие, а то от тех кто мне выдали крышу реально рвало. Прям в глазах сильно двоилось и места себе не находил. Так что мне выписали другие таблы, детские какие-то, вот эти я чувствую получше будут уже намного меньше ощущаются, да и по количеству их нужно много чтобы хоть какой-то заметный эффект был, на этом и остался доволен. Заодно решил таки пересилить фобию и позавтракал местной едой. А так в целом больше ничего интересного.

281

Экспортер
Разве ты не хотел прятать таблы и не пить их ?

Экспортер написал(а):

Заодно решил таки пересилить фобию и позавтракал местной едой. А так в целом больше ничего интересного.

А что ты никогда не ешь нигде кроме дома ?

282

Севастьяна написал(а):

А что ты никогда не ешь нигде кроме дома ?

Теперь ем и вне дома. И до этого ел, на бреветах например когда ехал то в рюкзаке таскал с собой еды, или у магазинов останавливался и там покупал что-нибудь и ел местную еду.

Севастьяна написал(а):

Разве ты не хотел прятать таблы и не пить их ?

Так и буду какое-то количество прятать, если слишком сильно по мозгам будут бить.

283

Экспортер написал(а):

Так и буду какое-то количество прятать, если слишком сильно по мозгам будут бить.

Блин я тебя не пойму, почему ты только в крайней случае говоришь будешь прятать, а если типо бъет по мозгам, но не сильно, то готов пить ??  Почему не можешь сразу прятать и не пить вообще ?

А ты там пробуешь с кем то заговорить и познакомиться ?там какой народ странный или адекватный ?

284

Севастьяна написал(а):

А ты там пробуешь с кем то заговорить и познакомиться ?там какой народ странный или адекватный ?

Народ адекватный в основном, нужно суметь с ними заговорить только. Может на группе общения получится.

Севастьяна написал(а):

Блин я тебя не пойму, почему ты только в крайней случае говоришь будешь прятать, а если типо бъет по мозгам, но не сильно, то готов пить ??  Почему не можешь сразу прятать и не пить вообще ?

Боюсь что могут засечь и сказать что я не пью. Я не знаю видно ли это внешне, пью я их или нет. Надо у кого-то узнать.

Отредактировано Экспортер (21-04-2015 20:51:01)

285

Экспортер написал(а):

Народ адекватный в основном, нужно суметь с ними заговорить только. Может на группе общения получится.

Боюсь что могут засечь и сказать что я не пью. Я не знаю видно ли это внешне, пью я их или нет. Надо у кого-то узнать.

У кого "узнать", ты еще у врачей спроси, видно или нет что ты их пьешь?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
даже если у пациентов спросишь, есть риск что они врачам доложат

286

Севастьяна написал(а):

У кого "узнать", ты еще у врачей спроси, видно или нет что ты их пьешь?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
даже если у пациентов спросишь, есть риск что они врачам доложат

Не буду рисковать :D

287

Torquemada написал(а):

Тот-самый написал(а):

Глупости ты пишешь. Потому что аргументов нет никаких. Я аргументировал свое. Могу повториться. Только врачи могут лечить болезни! Мне казалось, что любой болван это понимает. Видимо, не любой.

Подпись автора

Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Вас всех колечят тут намеренно тяжелыми препаратами.  вы были бы кандидатами в старые времена кому коробку сверлили..   щяс то масса информации, обо всем этом. нету смысла тут писать.

288

Тот-самый написал(а):

Вас всех колечят тут намеренно тяжелыми препаратами.  вы были бы кандидатами в старые времена кому коробку сверлили..   щяс то масса информации, обо всем этом. нету смысла тут писать.

К чему этот поток мысли? Я написал только очевидную всем разумным людям вещь, что психологи больным людям не нужны...
Тот-самый, ты коллег по цеху защищаешь что ли?

289

Тот-самый написал(а):

Как человек, ходивший к нескольким психологам подолгу и знающий их повадки, должен сказать, что все это ерунда. У них же нет никаких инструментов воздействия на психику кроме советов. Причем советы эти тупые, типа "надо смотреть на жизнь иначе", "перестаньте накручивать себя", "будьте уверенней в себе" и так далее. Больше ничего. Кого это может вылечить? Да никого. Психологи хороши только для тех, кому нужно выговориться, снять груз с души. Для всяких тупых домохозяек и семейных пар, которые не могут сами осознать, что делают себе хуже своими действиями. Тем, у кого реальные проблемы с физиологией нервной системы, например, психолог никак не сможет помочь. Но возьмется стопудов. Будет "устанавливать контакт" с пациентом, и убеждать его прийти еще, аргументируя это тем, что тот и сам осознает, что у него проблемы и надо лечиться. И это прекрасно понимая, что не имеет инструментов, чтобы изменить ситуацию. Это попросту обман.

290

мр. Конь
У меня таких психологов... Все, наверное!) Даже Ручка меня учит, как жить.

291

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

Как человек, ходивший к нескольким психологам подолгу и знающий их повадки, должен сказать, что все это ерунда. У них же нет никаких инструментов воздействия на психику кроме советов. Причем советы эти тупые, типа "надо смотреть на жизнь иначе", "перестаньте накручивать себя", "будьте уверенней в себе" и так далее. Больше ничего. Кого это может вылечить? Да никого. Психологи хороши только для тех, кому нужно выговориться, снять груз с души. Для всяких тупых домохозяек и семейных пар, которые не могут сами осознать, что делают себе хуже своими действиями. Тем, у кого реальные проблемы с физиологией нервной системы, например, психолог никак не сможет помочь. Но возьмется стопудов. Будет "устанавливать контакт" с пациентом, и убеждать его прийти еще, аргументируя это тем, что тот и сам осознает, что у него проблемы и надо лечиться. И это прекрасно понимая, что не имеет инструментов, чтобы изменить ситуацию. Это попросту обман.

ну психотерапия только может  вылечить..  найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними. Или понять и принять всё  как есть, научиться жить с тем, что имеешь.  Скажи мне кого таблетки вылечили от проблем с психикой?

Отредактировано Тот-самый (22-04-2015 17:53:11)

292

Тот-самый написал(а):

ну психотерапия только может  вылечить..  найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними. Или понять и принять всё  как есть, научиться жить с тем, что имеешь.  Скажи мне кого таблетки вылечили от проблем с психикой?

Никого. Скажу по секрету - и психотерапия никого. Если только за счет эффекта плацебо. "найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними" - вы сами-то верите в то, что такое может сработать? Я по молодости тоже верил. Думал "это кажется фигней, но может я чего не понимаю - раз умные люди говорят, что так можно вылечиться от всего, значит так и есть". Оказалось всё так, как кажется.

Олсо добавлю насчет таблеток - они таки несут какой-то эффект в отличии от ПТ. Снимают часть симптомов. Это уже много. ПТ же обещает полное излечение, но в результате вы остаетесь ни с чем.

Отредактировано мр. Конь (22-04-2015 19:02:43)

293

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

Тебе же девушка с лишением кое чего должна была помочь,не ?  ;)

Я вспоминаю, что до 20 лет у меня чего-то не получалось правильно выражать эмоции и вести себя, поэтому думаю, что дело не в девственности, это просто для галочки, чтобы было что вспоминать и рассказывать.

294

Torquemada написал(а):

molotok написал(а):

АДы это антидепрессанты. Причем тут СФ? Тебе некомпетентный врач попался, или ты что-то не так понял. От СФ помогает КПТ! Больше ничего. Мне кажется, это все знают. Если у тебя шизофрения, усугубленная депрессией, и СФ в качестве симптоматики, то не надо себя в пример ставить.

Подпись автора

Может быть я не вникаю в это, но пт сказал, что АДы должны мне помочь в борьбе с СФ.

295

Пришел сегодня в очередной раз в пнд. Ну что могу сказать, всё было как обычно, кроме некоторых моментов. например меня внезапно попросили сходить на флюорографию, там подъехала машина, грузовичек и в ней была вся аппаратура, подождал чуть померз на улице пока там врач подготовит всё это дело. ещё какая-то девушка вместе со мной ждала, она ещё со мной пыталась общаться :D Ну в общем сделал я флюорографию и пошел назад на верхний этаж, там узнал то что завтрак уже закончился и оставалось только встать в очередь за таблами. Взял какую-то порцию таблеток и всё, подумал может ещё сходить на группу "общение", но фобия не дала мне в этот раз это сделать. Так и ушел домой не совсем довольный собой.

296

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

Никого. Скажу по секрету - и психотерапия никого. Если только за счет эффекта плацебо. "найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними" - вы сами-то верите в то, что такое может сработать? Я по молодости тоже верил. Думал "это кажется фигней, но может я чего не понимаю - раз умные люди говорят, что так можно вылечиться от всего, значит так и есть". Оказалось всё так, как кажется.

Олсо добавлю насчет таблеток - они таки несут какой-то эффект в отличии от ПТ. Снимают часть симптомов. Это уже много. ПТ же обещает полное излечение, но в результате вы остаетесь ни с чем.

Отредактировано мр. Конь (Сегодня 19:02:43)

вы наркотические вещества пробывали? психотерапия лечит - если есть желание вылечится. про таблетки писать не буду..  все мы знаем для себя, что это всё отговорки.. просто не каждый может и не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Отредактировано Тот-самый (22-04-2015 20:16:43)

297

Тот-самый написал(а):

просто не каждый может и не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Это очень удобная отговорка для любых неудач в лечении любых болезней: "Недостаточно воли". Можно с тем же успехом и лопух в голове прикладывать, а у тех, кому не помогает просто не достаточно воли, ага.

298

Тот-самый написал(а):

просто не каждый можети не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Ну вы даете. Козырные доводы пошли. Теперь лох, который несет ПТ сотни тысяч рублей, не получая взамен ничего, внезапно оказывается не дураком, а волевым сверхчеловеком, на которого надо равняться. Чудесно. Куда нести деньги? А если серьезно, весь этот хайп вокруг психотерапии удивляет, учитывая что никто никогда не видел человека, который бы вылечился с помощью ПТ. Нет, в статистике их полно, и в теории. Но конкретных людей чота не видать. Почему все продолжают верить в то, что чудо-разговорами можно вылечить что угодно? Наверное это что-то вроде природной склонности человека к религиям, десу.

299

get lost написал(а):

Тот-самый написал(а):

просто не каждый может и не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Это очень удобная отговорка для любых неудач в лечении любых болезней: "Недостаточно воли". Можно с тем же успехом и лопух в голове прикладывать, а у тех, кому не помоает просто не достаточно воли, ага.

спасибо кэп)

300

Тот-самый написал(а):

спасибо кэп)

Я это как бы к тому, что воля вообще ни при чем тут.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC