Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Меланхолики


Меланхолики

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Макс написал(а):

Неудачник, как та свиданка то прошла? Я так понимаю неудачно?

Это риторический вопрос https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

92

Макс написал(а):

У тебя хоть какая-то движуха.

Движуха говоришь? Скорее здесь подойдёт следующая поговорка: "Много движения и никакого продвижения"

93

Когда то я был меланхоликом, сейчас у меня только меланхоличная депрессия, а так я стеснительный холерик. В разных ситуациях я разный, лучше когда я флегматичный сангвиник. Для этого нужно очень сильно успокоиться и думать холодной головой. Так как часто я раздражительный в этом мне помогает валидол. Когда терпение на исходе он спасает.

94

Чмырдяй написал(а):

Когда то я был меланхоликом, сейчас у меня только меланхоличная депрессия, а так я стеснительный холерик. В разных ситуациях я разный, лучше когда я флегматичный сангвиник. Для этого нужно очень сильно успокоиться и думать холодной головой. Так как часто я раздражительный в этом мне помогает валидол. Когда терпение на исходе он спасает.

Темперамент не меняется, только настроение.

95

Дичь написал(а):

Темперамент не меняется, только настроение.

У женщин настроение меняется сильнее и мы просто не осознаем отчего у нас то или иное настроение. Помогает анализ и то не всегда. Темперамент меняется медленно это зависит от самой личности обычно мешает в этом упрямость. А для сф это вообще невожможно. Правильнее было сказать у социофобов темперамент не меняется а лишь настроение.

96

Чмырдяй написал(а):

У женщин настроение меняется сильнее и мы просто не осознаем отчего у нас то или иное настроение.

Чем у фобов? Это лишку взял. Если правда так мыслишь, то ты фобов в жизни не видел, и не общался даже лично. Они не считают себя мужчинами, и это справедливо. Бабы бракуют на подступах. Если мужчина нужен. А это не мужчины. И перемены характера у них настроены в не менее агрессивном режиме. Анализировать они себя так же не хотят и не могут. Могут только придумывать отмазки.

Чмырдяй написал(а):

Темперамент меняется медленно это зависит от самой личности обычно мешает в этом упрямость.

Как раз медленно не меняется, только быстро. Так же как и личность. Изменить личность со временем нельзя, можно только одномоментно. Такая особенность человеческой психики. Она как кости.

97

Да ладно)) даже у маленьких детей есть темперамент и видно, каким ребенок, повзрослея . (При отсутствии дефектов воспитания, конечно).. одного посадят играть, и он так и будет сидеть-копаться - это флегматик. А другой живчик, обнаруживается в нескольких местах одновременно - холерик. Третий плакса и хныкса, вечно всем недоволен, все у него виноваты, кроме него - меланхолик. А вот про сангвиников не знаю - наверное спокойный в меру, не гиперактивный, жизнерадостный. Такие дети любят все.

98

Не так все просто. Не бывает так чтобы все люди на 100% были чисто своего темперамента. Какой то конечно доминирует но и другие (хотя бы один) тоже присутствуют. А также есть внешний темперамент и внутренний. Например внутри ты меланхолик а снаружи флегматик (все держит в себе). При желании все это можно изменить.

99

Дичь написал(а):

Да ладно))

Ты кому возражаешь?

Свернутый текст

Похоже ты кому-то возражаешь, а кому непонятно. Стартовый пост я перечитал, название темы глянул. Мне ты никак не можешь возражать. Либо я чего-то не понимаю в этой жизни.

Чмырдяй написал(а):

Не бывает так чтобы все люди на 100% были чисто своего темперамента.

Может и на сто бывает, я не видел. Мне кажется, всегда двойной темперамент. Я меланхолик-холерик, моя бывшая подруга тоже, друг у меня был, самый близкий, он меланхолик-флегматик. Остальных я как-то не анализировал, но не удивлюсь если "чистых" среди них не было.

Чмырдяй написал(а):

При желании все это можно изменить.

Да, это несложно, Молчуна вон избили хорошо ногами по голове, мозги вроде не повредили, но при желании он может еще раз нарваться. Было бы желание. Серьезные травмы головы могут полностью изменить личность. Иначе не получится. А темперамент это одно из базовых свойств личности, если кто не в курсе. Изменится это, изменится и личность. А личность, повторяю, это как скелет.

Свернутый текст

Как говаривал один бывший знакомый моего бывшего знакомого "Взрослого человека воспитать нельзя, можно только сломать, а ломать НЕ нужно!". У него был дом в Белоруссии, подальше от людей, он там любил девок дрессировать, чтобы ему никто не мешал. Была у него такая страсть, он больше двадцати лет этим занимался, и знал, о чем говорит. У незнающих городских тусовщиков-понторезов девки выходили в окно, а у этого ни разу не было накладок, никто на него не жаловался.

Отредактировано Torquemada (12-04-2018 07:47:26)

100

Torquemada написал(а):

У него был дом в Белоруссии, подальше от людей, он там любил девок дрессировать, чтобы ему никто не мешал.

В каком смысле дрессировать?

101

Эд написал(а):

В каком смысле дрессировать?

В прямом. Делал их послушными. Всем нравилось. Душевнобольных вроде в послушницы не брал. Это у тех, у кого в окна выходили, бабы со справкой. Таких дрессировать нельзя, у них и без того чердак свернут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Меланхолики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно