Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Мешает ли вам реклама на форуме?

Мешает ли вам реклама на форуме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Мешает ли вам реклама на форуме ?
Голосов: 0

1

На форуме недавно появилась реклама в конце сообщений форумчан белой строкой , зачем она тут...

2

У меня нет... никакой рекламы... вообще нигде...

Свернутый текст

адблок стоит, может в этом дело

3

Севастьяна написал(а):

На форуме недавно появилась реклама в конце сообщений форумчан белой строкой , зачем она тут...

Это владельцы бесплатного хостинга, на котором расположен сайт, рекламу пихают, а владельцы сайта по условиям обязаны её ставить, иначе их выкинут.
Попробуй AdBlock установить и вообще забудешь про рекламу в интернете. Правда, я не знаю работает ли AdBlock на планшетах, на моём смартфоне нет.

4

Молчун написал(а):

Это владельцы бесплатного хостинга, на котором расположен сайт, рекламу пихают, а владельцы сайта по условиям обязаны её ставить, иначе их выкинут.
Попробуй AdBlock установить и вообще забудешь про рекламу в интернете. Правда, я не знаю работает ли AdBlock на планшетах, на моём смартфоне нет.

А только недавно она появилась, потому что наш форум стал популярным и часто посещаемым ?

5

Дедовский метод, хули.

6

Да мне особо не мешает. Вроде ее не так много всего одно окошко. Единственное пожелание, рекламировать вещи, на которые есть спрос у фобов)

7

sand написал(а):

Да мне особо не мешает. Вроде ее не так много всего одно окошко. Единственное пожелание, рекламировать вещи, на которые есть спрос у фобов)

психотропные таблы или хозяйственное мыло ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

Севастьяна написал(а):

психотропные таблы или хозяйственное мыло ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ты забыла про ваши с сестрами любимые куклы))

9

Или я в шары долблюсь, или Адблок окаянный всю рекламу порезал, но нет у меня никакой белой строки

Отредактировано phoby (17-04-2015 14:09:55)

10

Севастьяна написал(а):

А только недавно она появилась, потому что наш форум стал популярным и часто посещаемым ?

Нет, похоже, что это на всех форумах на этом хостинге фигня такая теперь.

11

Мне тоже не нравится, но так решили владельцы площадки 0pk, выбора нет. Чего еще ожидать от бесплатного форума?
Зато мобильный стиль стал удобнее, когда банер в шапке убрали.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Мешает ли вам реклама на форуме?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC