Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Препарат против социофобии <


Препарат против социофобии <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вспомнил что в декабре 2010 по пятому каналу показывали - австралийские учёные сделали препарат против социофобии и комплекса неполноценности,испытали его на крысах и из крыс-'неудачников' они превращались в уверенных .Сказали что вскоре препарат будет испытан на людях!!

Теги: австралия,социофобия

2

Ммм, представляю себе крыс с комплексом неполноценности... Точнее, нет, как раз не представляю!)) Любопытно.

3

Водкой чтоле крыс накачивали

4

окидоки
током на крыс воздействовали это вызывало у них стресс и т.п.

5

Даже если они и появятся у нас, я не буду их принимать. Что толку, чувствовать себя уверенным лишь на время, а потом опять возвращаться к тому, что ты из себя ничто не представляешь.
Эту проблему я должен побороть сам, а наркоманом становиться не хочу.

6

Точно это больше похоже на искусственное вызывание стресса, не удивлюсь что там такие побочные действия будут, что принимать не захочешь. Зачем организм гробить, как бы не получилось что лечим одно, калечим другое. Всё это фуфло, эффект плацебо дал бы больше толку. Думаю это всё фуфло, только мы сами можем себе помочь, никакие таблетки не помогут, ничего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Препарат против социофобии <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно