Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Любовь - страшная сила


Любовь - страшная сила

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

текст ниже - это одно предложение, которое я получила в интернете как психолог. (И не только я.) Буду его вечно хранить из-за оригинальности) Теперь и вы узнаете для чего на самом деле нужны психологи.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Юмор юмором, но я предлагаю всем такое психологическое упражнение после прочтения: выскажете свое мнение, как вы считаете, чем данное предложение некорректно с точки зрения отношений (в самом широком смысле). Перечислите все неправильные моменты, которые для вас очевидны и расскажите, почему они неправильные.

Текст:

"Хочу предложить Вам работу, которая займет пару часов:

Нужно договорится о встрече с девушкой, под предлогом того что нужно занятие по английскому языку. Думаю занятие она проведет на своей территории. После урока английского Вы должны как бы не навязчиво сказать, что у Вас есть способности экстрасенса и Вы можете ей рассказать про нее кое что. То что Вы психолог говорить не нужно. Нужно сказать так чтобы она Вас выслушала. Дальше Вы дадите ей немного информации о ней. У девушки были сомнения, что она любит одного мужчину, она была не готова серьезным отношениям с ним. Ваша задача состоит в том, чтобы убедить ее, что на самом деле любви в этих отношениях нет, если она будет продолжать общение с ним то никогда не встретит свою настоящую любовь. Тут нужно будет говорить неприятные где-то плохие вещи о ее парне и придуманные вещи о ее будущем. Ваша задача натолкнуть, убедить ее в том что эти отношения ей не подходят и их нужно разорвать.
Основную информацию я Вам скажу, но Вы должны быть готовы импровизировать, чувствовать ее реакцию и понимать на месте что и когда лучше сказать чтобы было правдоподобно и без подозрений!
Вы готовы делать такую работу?
Ваш разговор с девушкой можно без части урока по английскому Вы должны обязательно записать на диктофон незаметно естественно у себя на телефоне включите. Потом запись отдадите мне.
Если Вы чувствуете что такую работу готовы сделать уверенны что справитесь напишите мне Ваше предложение по деньгам, которые Вы хотите получить за такую работу?
Перед тем как я доверю Вам выполнение этой работы я хочу провести репетицию такого разговора с Вами по Скайпу или телефону. Минут 15-20 мне думаю хватит чтобы понять справитесь ли Вы.
С ответом не тяните. Эту работу нужно сделать на выходных этих максимум понедельник чем раньше тем лучше. Напишите мне стоимость которая вас промотивирует сделать такую работу."

Отредактировано asd (16-04-2015 10:54:24)

2

Хотя, если вы считаете, что все вполне допустимо)), то тоже расскажите почему.

3

asd написал(а):

как вы считаете, чем данное предложение некорректно с точки зрения отношений (в самом широком смысле)

Для начала необходимо уточнить, что означает эта формулировка "некорректно" в данном случае?

4

Зависит от того, насколько наивна эта девушка. Поверит ли она про экстрасенсорику? Все же в инете можно много личной информации о человеке накопать, не заподозрит ли, ли что человека специально подослали.

asd написал(а):

Тут нужно будет говорить неприятные где-то плохие вещи о ее парне и придуманные вещи о ее будущем.

Она встанет в оборонительную позицию от таких слов.

5

=^_^= написал(а):

Для начала необходимо уточнить, что означает эта формулировка "некорректно" в данном случае?

Неправильно с точки зрения этики, для построения хороших отношений итп.

6

asd написал(а):

Нужно договорится о встрече с девушкой, под предлогом того что нужно занятие по английскому языку.

Не думаю, что это возможно. Гугл в помощь, как говорится.

7

asd, а вы согласились на предложение?

8

Dang написал(а):

asd, а вы согласились на предложение?

А вы как думаете?))

А вы бы согласились? ;)

9

Может чувак просто хочет чужую девчонку увести или свою как-то безболезненно отшить.

asd написал(а):

как вы считаете, чем данное предложение некорректно с точки зрения отношений

Не знаю на счет "некорректности с точки зрения отношений". А вот соглашаться на такое предложение или нет это вопрос личных моральных ценностей.

10

Антон написал(а):

Может чувак просто хочет чужую девчонку увести или свою как-то безболезненно отшить.

Наоборот) пишет девушка, которая хочет увести молодого человека. Вернее помешать его новым отношениям. кажется, там легко это читается...

Не знаю на счет "некорректности с точки зрения отношений". А вот соглашаться на такое предложение или нет это вопрос личных моральных ценностей.

Вот, расскажите подробней о моральных ценностях)

Отредактировано asd (16-04-2015 16:17:31)

11

asd написал(а):

Наоборот) пишет девушка, которая хочет увести молодого человека.

Никакой разницы в общем.

asd написал(а):

Вот, расскажите подробней о моральных ценностях)

Ну я, конечно, могу сказать, что если бы я был психологом и придерживался какой-то профессиональной этики, то правильно конечно же отказаться от такой "грязной" работы.
Но, честно говоря, если смотреть с точки зрения вашего "заказчика", то я бы пожалуй тоже не побрезговал таким методом, если уж действительно цель того стоит.

12

Антон написал(а):

Ну я, конечно, могу сказать, что если бы я был психологом и придерживался какой-то профессиональной этики, то правильно конечно же отказаться от такой "грязной" работы.
Но, честно говоря, если смотреть с точки зрения вашего "заказчика", то я бы пожалуй тоже не побрезговал таким методом, если уж действительно цель того стоит.

Да, просто не бывает)
Только я не знаю ни одного психолога в своем уме, который бы согласился на подобное)

13

Ей бы лучше не психолога искать, а человека с актерскими талантами. Психологи бесполезны во всем.

14

asd
Мне стиль письма не понравился. Это как бегающие глазки. Разные причины бывают. Но тут не от стеснительности, это понятно. Такому человеку нельзя доверять! Это однозначно. Я бы не стал его слушать, что бы он ни говорил. С такими людьми нельзя иметь дел. Он не настроен на партнерство, на мой взгляд. Именно поэтому он так убеждает в обратном.

Я бы ему ответил примерно так,

Слушай, придурок, ты по человечески можешь объяснить, что тебе надо?

Это можно сказать, анти-НЛП. Нужно "паттерны" таким умникам сбивать, чтобы они забыли это слово! Грубо? Это лучше, чем ногами бить, как Данг тут в соседнем треде предлагает "общаться".

15

asd написал(а):

Наоборот) пишет девушка, которая хочет увести молодого человека. Вернее помешать его новым отношениям. кажется, там легко это читается...

Это вряд ли помешает отношениям, если рассказать правду. Ведь зачем ему было записывать это на диктофон? И каким образом эта запись могла попасть потом к ней через третье лицо?

Но всё равно это больше фантазии "заказчика", такую чушь на практике трудно представить. Начиталась каких-то красивых сюжетов на сайтах диванный рамантиков, а в жизни ты так не сыграешь. Даже если специально захотят тебе подыграть, то будет заметно.

16

Torquemada написал(а):

Мне стиль письма не понравился.

В сети много красивых слов, слишком много. Уже даже тошнит и вызывает недоверие.

17

asd написал(а):

А вы как думаете?))
А вы бы согласились?

Ну, наверное, нет?
Я бы не согласился.

18

Любовь, это страшная сила. С этим я согласен. А вообще это всего лишь гормоны и инстинкты. Мы животные.

19

Это современный вариант отворотных-приворотных зельев :rofl:  Вот это девушка находчивая! ) Конечно, это не этично, что уж тут говорить.

20

капелька написал(а):

Это вряд ли помешает отношениям, если рассказать правду. Ведь зачем ему было записывать это на диктофон? И каким образом эта запись могла попасть потом к ней через третье лицо?

Нет, заказчик девушка, которая хочет переубедить соперницу встречаться с молодым человеком (ту которая преподает английский).

21

asd написал(а):

заказчик девушка, которая хочет переубедить соперницу встречаться с молодым человеком

потому что он нравится ей самой?)

22

asd написал(а):

Нет, заказчик девушка, которая хочет переубедить соперницу встречаться с молодым человеком (ту которая преподает английский).

Поверить экстрасенсу? Какая чушь.

23

капелька написал(а):

Поверить экстрасенсу? Какая чушь.

Ты считаешь чушью информацию, что есть такие доверчивые в природе?

Свернутый текст

Странно, что Капля в такие вещи не верит. Только идея проткнуть живого человека палкой меня смущает. Остальное к неврологии можно отнести. Лучше бы ей туда переписаться, никто бы не задевал без причины. Еще надо учитывать, что бывший шизофреник, это тоже, что и бывший уголовник. Такое прошлое надо скрывать. Если человек адекватный. Рассуждать об адекватности сейчас модный тренд на форуме)

24

Ницщеброд написал(а):

потому что он нравится ей самой?)

ну да

25

Torquemada написал(а):

Ты считаешь чушью информацию, что есть такие доверчивые в природе?

Но в этой истории я бы не поверила, а подумала, что это пикапер.

26

капелька написал(а):

Но в этой истории я бы не поверила, а подумала, что это пикапер.

это действительно прокатило бы в среде подростков, может быть. и то, верится с натяжкой)

27

asd написал(а):

ну да

бедный молодой человек) не дай ему бог связать свою жизнь с девушкой со столь выраженным манипулятивным поведением)

28

капелька написал(а):

подумала, что это пикапер

А ты права... стиль речи правда стремный. Челу нужен "раппорт"!

Свернутый текст

Такому как он я бы посоветовал такую как Капля, она бы его на место поставила)

29

И какова цена вопроса? Я предлагаю взять с заказчицы предоплату (неважно, хоть половину стоимости), а дальше дело техники ;)
Зато в следующий раз заказчице неповадно будет

30

phoby написал(а):

И какова цена вопроса? Я предлагаю взять с заказчицы предоплату (неважно, хоть половину стоимости), а дальше дело техники 
Зато в следующий раз заказчице неповадно будет

это жестоко))
и не профессионально.

опять же, я понимаю, до какого отчаяния она дошла...


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Любовь - страшная сила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно