Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » .............


.............

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Боль. БЛЯДЬ ТУПАЯ БОЛЬ. КАК ЖЕ МЕНЯ ЕБЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ В ЭТОМ АДУ, Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ, ХОТЯ БЫ НЕ СЕКУНДЫ СТРАДАНИЯ,  Я ВСЕ ВРЕМЯ НА НЕРВАХ, МЕНЯ ЖРЕТ ИЗнУтРИ, ВНУТРИ МЕНЯ ЗАВЕЛСЯ ЧЕРВЯК, МНЕ БОЛЬНО, МНЕ СИЛЬНО БОЛьно, МЕНЯ ЕБЕТ, СТРАШНО ЕБЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ, В ЭТОЙ ЕБУЧЕМ ТЕЛЕ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
СТРАДАНИЯ ВОКРУГ ОДНО СТРАДАНИЕ, ЯЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, ВСЮ ЕБАНУЮ ЖИЗНЬ СТРАДАТЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
Я не могу больше. не могу . Я ДАже страдать нормально не могу. Ведь через 5 секунд может не быть ни каких эмоций. А потом они опять будут.
ВЫхода нет. У меня не хватает сил. Больше. Я не выдерживаю.
Я хочу разорвать все. я хочу чтоб вы все страдали. Я желаю вам много боли.  традайте. ПОжалуйста страдайте.
равен нулю.

2

Neutral написал(а):

традайте.

Традаем, традаем. Меня сегодня суп варить заставили.

3

Neutral написал(а):

равен нулю

всё нормально
http://sg.uploads.ru/t/LqMtw.gif

4

Ну что еще от вас можно ожидать..

5

Neutral написал(а):

Боль. БЛЯДЬ ТУПАЯ БОЛЬ. КАК ЖЕ МЕНЯ ЕБЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ В ЭТОМ АДУ, Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ, ХОТЯ БЫ НЕ СЕКУНДЫ СТРАДАНИЯ,  Я ВСЕ ВРЕМЯ НА НЕРВАХ, МЕНЯ ЖРЕТ ИЗнУтРИ, ВНУТРИ МЕНЯ ЗАВЕЛСЯ ЧЕРВЯК, МНЕ БОЛЬНО, МНЕ СИЛЬНО БОЛьно, МЕНЯ ЕБЕТ, СТРАШНО ЕБЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ, В ЭТОЙ ЕБУЧЕМ ТЕЛЕ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
СТРАДАНИЯ ВОКРУГ ОДНО СТРАДАНИЕ, ЯЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, ВСЮ ЕБАНУЮ ЖИЗНЬ СТРАДАТЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
Я не могу больше. не могу . Я ДАже страдать нормально не могу. Ведь через 5 секунд может не быть ни каких эмоций. А потом они опять будут.
ВЫхода нет. У меня не хватает сил. Больше. Я не выдерживаю.
Я хочу разорвать все. я хочу чтоб вы все страдали. Я желаю вам много боли.  традайте. ПОжалуйста страдайте.
равен нулю.

Прекрасно понимаю.У меня тоже самое.Страдаю.О суициде нет мыслей?

6

Malena написал(а):

О суициде нет мыслей?

Есть

7

Neutral
Хуйня у тебя. Ты еще не настрадался. Вот, когда похуй станет, значит смерть пришла.

Neutral написал(а):

Есть

А зачем ты учишься тогда? Я вот никогда такое не понимал. Я считал, что нет смысла учиться. При этом я думал протянуть максимально долго. Лет так до 30.

8

Torquemada
Учусь чтобы не работать. Суицид мысли эмоционально больше появляются, я жить хочу.

9

Neutral
А, вот чего. Я, как-то наоборот, глупый, думал, что я буду делать с корочкой, как буду работать.

10

Neutral
Потери немного. Боль уйдёт, все страдания уйдут, но вместе с ними и все чувства тоже уйдут. Ничего не останется, в этом вся фишка, нет ни боли не страданья лишь пустота. У меня сейчас такое состояние, и мне почти на все насрать, я не перестал получать удовольствия, тоесть не нуждаюсь в положительных чувствах, но если надо я могу их вызвать, например, бухаю и мне хорошо, кушаю вкусняшку и мне хорошо, не пошёл на смену и мне хорошо. Перетерпи. Через страдания получаешь свободу. Пародокс.

11

Мля, одни тролли других троллей троллят...

DeviLvsAngel написал(а):

Потери немного.

Потерпит он, не переживай!

DeviLvsAngel написал(а):

Через страдания получаешь свободу. Пародокс.

На это ему насрать. Он слишком умный для тебя. Он тебя даже не услышит. Он слышит только меня эпизодами, остальных держит за фон. Правильно делает!

12

Neutral написал(а):

Есть

вот и у меня тоже,ищу способ....

13

DeviLvsAngel написал(а):

Потери немного. Боль уйдёт, все страдания уйдут, но вместе с ними и все чувства тоже уйдут. Ничего не останется, в этом вся фишка, нет ни боли не страданья лишь пустота. У меня сейчас такое состояние, и мне почти на все насрать, я не перестал получать удовольствия, тоесть не нуждаюсь в положительных чувствах, но если надо я могу их вызвать, например, бухаю и мне хорошо, кушаю вкусняшку и мне хорошо, не пошёл на смену и мне хорошо. Перетерпи. Через страдания получаешь свободу. Пародокс.

Лол. Кстати удваиваю всё написанное. Чистая правда.

14

Torquemada написал(а):

Он слышит только меня эпизодами, остальных держит за фон. Правильно делает!

Ржал на всю квартиру как сатанинское отродье.

Torquemada написал(а):

А, вот чего. Я, как-то наоборот, глупый, думал, что я буду делать с корочкой, как буду работать.

НУ я к тому что 5 лет уже торчу в институте не фига не делаю. 1 академ был, 1 востанновление. Тяну время перед всякими ебучими складами, в универах же ни черта делать не надо, особенно на философском)

15

Neutral написал(а):

Ржал на всю квартиру как сатанинское отродье.

Моя школа!  :glasses:

Neutral написал(а):

1 академ был

Это еще скромно. У всех это было.

Neutral написал(а):

1 востанновление

Это молодец. Я вроде ни разу восстанавливался. Считал, что это старые грабли, и шел в новое какое-нибудь заведение поступать. На новые грабли, так сказать, наступал. В последнем заведении что-то нас на второй год оставляли два раза... Без всяких "академов"! Не знаю, как это получилось. Сам удивлялся. мы там с корнем уже кивали, что дескать, "да, в этот раз, зуб даем, будем учиться", то всем было все понятно уже. Над нами шутили, говорили "Вы только через пять лет не приходите..." Намекали, что на следующий можно опять продлить эту муку. Мы там уже не знали своих одногруппников. Фобофактор для меня решающий. Один я не мог учиться, тут без вариантов. Кореш работал уже, поэтому забивал. Власти у меня тогда уже над ним не было, я сам себя уже не уважал. Еще позже, знаешь, о чем думал... Думал, что девку бы хорошо в то время иметь было. Не раком, а просто иметь. Чтобы она в меня верила, и уважала. То есть я сам в себя не верю, не уважаю, а кто-то в меня будет верить, и уважать... Ты знаешь последнее пару лет я уже начал думать, что это идиотские мысли. Но это не мысли идиотские, это бабы дуры тут обитают, ни на что не годные кроме половой ебли. Мыслят они, отвечаю, как шалавы малолетние, исключительно потребительски к мужчинам относятся. Даже та же Тинталия вроде бы зрелая, а не деле малолетняя дрянь. Взрослые женщины в реале смотрят, и сразу понимают, что я ценный кадр, потому что не мужик. Мужики нормальным девкам не нужны. Они нужны только потреблядям. Поэтому не будь мужиком! Это мораль. Все, закончил.

Отредактировано Torquemada (15-04-2015 07:29:51)

16

Torquemada написал(а):

Но это не мысли идиотские, это бабы дуры тут обитают, ни на что не годные кроме половой ебли. Мыслят они, отвечаю, как шалавы малолетние, исключительно потребительски к мужчинам относятся. Даже та же Тинталия вроде бы зрелая, а не деле малолетняя дрянь. Взрослые женщины в реале смотрят, и сразу понимают, что я ценный кадр, потому что не мужик.

Ахаха, как это тебя до сих пор ещё никто не женил на себе, такого бесценного :crazyfun: Столько у тебя поклонниц, только выбрать надо, что, и это лень?

Torquemada написал(а):

я сам в себя не верю, не уважаю, а кто-то в меня будет верить, и уважать

Такого не бывает, кстати. Сначала сам полюби себя и уважай, только тогда и другие смогут. Наивным дурачком как был, так и остался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » .............


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно