Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Страх смерти матери.


Страх смерти матери.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ну вообще-то мнение о человеке может и измениться(это я про любителей цитировать посты многолетней давности). Я к матери в 18-19 относился плохо. Потому что был чмо и мудак, а еще у меня тогда была жесточайшая депра и ненависть ко всему окружающему на почве неудачной сильной влюбленности и проблем в общении в чем я почему-то винил ее. Но уже к 21 году старался это не вспоминать и забыть и до сих пор стыдно.
Можно предположить что и тут похожий случай, хотя утверждать не могу.

32

Dang написал(а):

Учиться жить вне мамкиной юбки, устраиваться на работу.

этот страх у меня был когда я и работала

Dang написал(а):

не мать она боится потерять, а источник финансирования, подохнет ведь сразу с голоду.

я отдельно от нее живу, тупица.
по себе не судите

33

Error написал(а):

забавное сообщение двухлетний давности

а чего ты его полностью не вставил то?

34

окидоки написал(а):

я отдельно от нее живу, тупица. по себе не судите

На какие ши-ши?

35

мое сообщение двухлетней давности:

Родителей не люблю. Особенно мать. Моя мать классическая неудачница по жизни. Не состоялась ни в чем. Всю свою неудовлетворенность жизнью-она вымещает на мне. Ах, а как она счастлива когда у меня что происходит плохое, вы бы видели! Сколько мерзостей и унижений я от нее слышала и слышу-не перечесть. Порою ненавижу ее так, что хочу придушить. Или избить.
А самое что интересное, при всем при этом, я ужасно боюсь потерять ее. Не знаю почему. Какая жуткая смесь, сильная ненависть и болезненная привязанность.

Dang написал(а):

На какие ши-ши?

любишь посчитать чужие деньги? я живу на то что накопила пока работала.
на шее висишь только ты

36

get lost
По себе не суди о других. Я говорю только то что думаю

37

Error
Все меняется, и отношения к чему либо и кому либо тоже меняется. Нашёл че вспомнить. Мыслишь как то не полюдски.

38

get lost
Это твои домыслы и не более того.

39

get lost написал(а):

Славно нализываешь окидоки.

да, он делает мне кунилингус. а я сосу ему писю, она у него такая вкусная. твоя душенька довольна?

40

окидоки написал(а):

я живу на то что накопила пока работала

Ой, прям много ты накопила. Ты полностью зависишь от родителей в материальном плане, это единственная причина твоего страха.

41

На самом деле я даже почувствую себя свободнее, но всё равно буду очень-очень жалеть... Думала об этом. Я и так часто вспоминаю прошлое. Так обидно, что всё меняется.

А эта гадюка Окидоки такая сентиментальная тоже. Давайте её-то травить, а не меня.

42

Dang написал(а):

Ты полностью зависишь от родителей в материальном плане

нет. не завишу. ты по себе судишь, очкарик. как будто если я стану миллионершей привязанность пройдет. я написала что привязанность у меня ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ. ты читать умеешь?

get lost написал(а):

Вроде писала, что тебя парень содержит, а теперь на накопленное живешь оказывается.

и так и эдак. помаду покупаю на свои. совсем с нулем висеть на шее опасно

капелька написал(а):

мать ты не любишь, а смерти ее боишься только из-за привязанности

я и не писала что я ее люблю. люблю или нет- только мне знать.

43

окидоки написал(а):

нет. не завишу. ты по себе судишь, очкарик. как будто если я стану миллионершей привязанность пройдет. я написала что привязанность у меня ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ. ты читать умеешь?

Да-да, конечно, ты хорошая дочь, теперь мы все это знаем, продолжай утешать себя.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

44

Dang написал(а):

Да-да, конечно, ты хорошая дочь

где я это писала? покажи мне

45

Бывает что весь этот ужас про смерть родителей - это преживания маленького внутреннего ребенка, который что-то не получил в свое время от родителей и все еще надеется получить пока они живы... а мысли о смерти наводят его на понимание что это уже не возможно скорее всего получить именно от них.

Печально это, сочувствую.

46

Ilya
с этим что-то можно сделать?

47

окидоки написал(а):

Ilya
с этим что-то можно сделать?

попытаться понять что не получил "ребенок" и где это можно получить еще/ или принять что это у тебя уже есть / или обноружить что отдали все что могли, хоть это и не много/ и т.д. - будет легче, задача на глубокое копание в себе и в отношениях с родителями в целом

48

окидоки написал(а):

а чего ты его полностью не вставил то?

выделил самую суть

окидоки написал(а):

я и не писала что я ее люблю. люблю или нет- только мне знать.

да или нет?

49

sand написал(а):

old woman, разреши поинтересоваться, почему у тебя такой ник? Ты считаешь, что 24 года - это уже олд вумен?

Чтобы чувство реальности не терять. Уже пора как-то в жизни самоопределяться.

50

Error написал(а):

да или нет?

какое это имеет значение?
напишу "да"- скажут вру
напишу "нет"- скажут что я плохая доця.

51

Да тоже есть такое, но сейчас уже не так сильно.

52

А я желал смерти всей своей семье, часто фантазировал как буду жить один в квартире. Кто не умирал, было без разницы.

53

Это естественно, что родители уходят,  я стараюсь смотреть в будущее, думаю о семье и детях, и когда-нибудь я тоже уйду, когда настанет мой черёд, и мне не страшно.

54

окидоки написал(а):

какое это имеет значение?
напишу "да"- скажут вру
напишу "нет"- скажут что я плохая доця.

тут люди орут что отношение со временем меняется , по этому я и спрашиваю, в настоящий момент.

55

У оки есть странная черта искренно рассказывать про себя и про свои чувства в обществе, где только спят и видят, как оки затравить и унизить. У нас здесь вообще рамки довольно хлипкие, если есть вообще. Как оки удаётся это выносить и потом повторять то же самое, для меня загадка. В чатике, например, я нередко видел, как оки отвечает на вопросы какой-нибудь гадости, весьма некрасивые, и обсуждает с нею что-то, а в другое время, когда оки нету, это существо начинает про неё шипеть. И ничего, всё в порядке. Я отдаю оки должное за её умение быть собой и быть самостоятельной при таких условиях.

56

fi.xy написал(а):

У оки есть странная черта искренно рассказывать про себя и про свои чувства в обществе, где только спят и видят, как оки затравить и унизить. У нас здесь вообще рамки довольно хлипкие, если есть вообще. Как оки удаётся это выносить и потом повторять то же самое, для меня загадка. В чатике, например, я нередко видел, как оки отвечает на вопросы какой-нибудь гадости, весьма некрасивые, и обсуждает с нею что-то, а в другое время, когда оки нету, это существо начинает про неё шипеть. И ничего, всё в порядке. Я отдаю оки должное за её умение быть собой и быть самостоятельной при таких условиях.

Почему-то ко мне другое отношение за мои "гадости", которых даже меньше, чем у неё. Окидоки срёт на всех подряд и остаётся няшкой. А я нет. Вам тут мало моей искренности? На форуме? В конфе?

Отредактировано капелька (13-04-2015 22:05:59)

57

Фикси любой пизде подлижет. Но Окидоки спасает он один, один против всех, рыцарь в белых доспехах.

58

капелька написал(а):

спасает он один

Хочешь я спасу? Бери за щеку.

59

капелька написал(а):

Но Окидоки спасает он один

а от чего меня спасать? я тут не жалуюсь на жизнь. тема по вполне конкретному вопросу

60

Error написал(а):

сейчас ещё похороны дорого стоят  , самый минимум от 30к+

Так было, когда я своих хоронил. Сейчас, думаю, смело на  можно на 2 умножить.

Свернутый текст

Именно столько заплатил за каждого. Ничего лишнего. К отцу только место  для матери рядом прилагалось. 6 тысяч коту под хвост! Просто чтобы место зарезервировать. Но вопросов у меня не возникло. Мать так захотела. Я всем занимался. Но это ее деньги, и ее право. У меня никаких вопросов не возникло. Разницы было между ними полтора года по времени похорон, сумма вышла одна примерно. То есть за мать тысяч на 6 дороже вышло. Все дорожает. Сейчас, сколько, не знаю. Считаю, что лучше тысяч сто отложить для надежности на это дело. На каждого. С самими похоронами никаких сложностей нет. Тут переживать не надо. Все сделает агент. Он за это деньги получает. Без агентов только в деревнях что-то делается. В городе вы нихрена не сделаете. Можете только "забыть" тело в морге. Но за вынос тела все равно придется заплатить. И я вообще не знаю, кем это надо быть, чтобы родителей в морге бросить. Я вообще маму не хотел в морг сдавать. Я думал, как она там лежать будет вповалку с трупаками. Отец мужик, мужику можно. Неприязни уже никакой не было Все грехи я ему отпустил. Матери мне даже отпускать нечего было. Ну только себе перед ней если. Себе рано отпускать. Перед отцом я тоже виноват. Я помню. Я с этим живу. Мандрагора еще поймет, что не прав. Это уже когда поздно будет что-то изменить, поймет. Обычное дело.

окидоки написал(а):

57

Поживет еще! Рано задумалась. Еще должна пожить. Даже нормально еще пожить должна. Если человеко без проблем серьезных. 15-20 лет еще должна осилить. 10, если какие-то проблемы. Поэтому гони мысли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Страх смерти матери.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно