Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Носите ли вы рваные джинсы ?


Носите ли вы рваные джинсы ?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Стали бы вы носить рваные джинсы ?
Да

48% - 12
Нет

52% - 13
Голосов: 25

31

get lost написал(а):

рваные джинсы парни тоже носят (а они точно не хотят никого привлекать для спаривания)

Как и панки свой ирокез! Но обычно они правильную реакцию в ответ получают от правильных парней. Без лишних слов. Я поддерживаю такой подход. Старушки мне не нравятся с их бурчанием.

32

кот-мизантроп написал(а):

Как будто что-то плохое.

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Это вы пишете, Сева, ты же асексуалка, ходи в мешке. Это же элемент стиля, женского при чём. При чём дырки не на жопе (наверное), с чего вы так перевозбудились)

33

Кореякин написал(а):

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Это вы пишете, Сева, ты же асексуалка, ходи в мешке. Это же элемент стиля, женского при чём. При чём дырки не на жопе (наверное), с чего вы так перевозбудились)

Ничего не понял, но видимо это у меня просто обострение кретинизма - я и других людей в этой теме понять не могу.

34

кот-мизантроп написал(а):

Ничего не понял, но видимо это у меня просто обострение кретинизма - я и других людей в этой теме понять не могу.

Да забей)

35

Добавлю к своему прошлому сообщению. Сама теперь бы не стала носить рваные джинсы, хотя мало ли, может ностальгия меня настигнет. Ну а если кто-то носит такие, то пусть, меня не напрягают. Если конечно рваный эффект применен в меру. А летом в них не так жарко будет).

Вот эти джинсы слишком рваные, еще вся эта бахрома торчит, так и хочется подергать за ниточки.
http://sh.uploads.ru/t/3tyL7.jpg

А вот эти больше нравятся.
http://sh.uploads.ru/t/2gnk1.jpg
http://sh.uploads.ru/t/UIJzZ.jpg

Если больше порезов, то чтобы выглядели аккуратнее.
http://sh.uploads.ru/t/amxo5.jpg

Но это мое субъективное мнение. Дело вкусовых предпочтений.
Рваные джинсы это ведь и элемент стиля гранж, который характерен тем, что вещам придают нарочитую небрежность, то бишь помятость, рваные края, мешковатость. Но опять же, выглядеть это будет интересно и не отталкивающе, если не переходить границы.

И вообще,  Севастьяна, если тебе самой нравится, если джинсы хорошо сидят, то носи с удовольствием.

36

Бардак в голове написал(а):

Сама теперь бы не стала носить рваные джинсы

ты это так написала, как будто тебе 40 лет...
По-моему, уж до 30 в любом случае можно, да и потом, если фигура и внешность позволяет, почему бы и нет?

37

phoby написал(а):

ты это так написала, как будто тебе 40 лет...
По-моему, уж до 30 в любом случае можно, да и потом, если фигура и внешность позволяет, почему бы и нет?

Не считаю себя старой или слишком серьезной, просто они связаны со многими не очень приятными воспоминаниями.

38

Ну носил  я  рваные  джинсы. Правда  сами  порвались.

39

Несколько не в тему пожалуй.

Мода на рваные джинсы пошла с негров в Америке, которые были нищими, и младшие дети донашивали за старшими до дыр. А потом кто-то додумался использовать это как оригинальный стиль и продавать такие. И сработало. Забавно все таки как делается мода.

Рваные джинсы это не красиво. Некоторым девкам идут, но это красивым девкам. А красивым все идет.

40

Сцевола
Когда последний раз дрочил, признавайся?

41

Neutral написал(а):

Когда последний раз дрочил, признавайся?

А что? Хочешь приехать мне подрочить?

42

Сцевола
Признавайся сорванец.

43

Сцевола написал(а):

Рваные джинсы это не красиво. Некоторым девкам идут, но это красивым девкам. А красивым все идет.

О, разумные мысли. О, Сцевола)

Neutral
И все же ты быдло. Он тонкой душевной организации человек, к нему надо иначе обращаться.

так примерно

Когда ужа доили вы в последний раз, скажите мистер Кошкин!
Сливал я воду в унитаз, и думал... об Антошке...
О вас еще я думал... но только на досуге, когда я гладил брюки... горячим утюгом!
А перед тем стирал... стиральным порошком... и МАМОЙ! МАМОЙ! МАМОЙ!
Мама, другого пацана по пьяни завалил... не в койку, а убил... буквально... а кореш Фредди удивил, он сдал меня ментам... нахально... хнык-хнык... он гением прикинулся, он песню написал, а в этой гнусной песенке, все факты... ПЕРЕВРАЛ! такое горе, мама, что мне уж не до рифмы... МАМА!

44

колготки рваные ношу

45

окидоки написал(а):

колготки рваные ношу

Достойное продолжение темы. Рваные носки еще пропиарить нужно, а то как-то фобно их прилюдно носить... люди какие-то ограниченные и не толерантные... Может быть, у человека просто нет денег на новые? Бедность - не порок!

46

носила такие, когда лето было, а в прошлом году лета не было, по этому носила в позапрошлом)) ноги у меня длинные и стройные  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

47

Ссыкло написал(а):

В этом году должно быть, но меня не радует особо

На курорт собираетесь или в связи с курсом рубля это теперь не получится ?

48

Ссыкло написал(а):

Никуда я не собираюсь.

Собирися...

49

Ссыкло написал(а):

Зашить не судьба?

А джинсы что зашить мешает?

50

Ссыкло написал(а):

Зашить не судьба?

У меня они рвутся за один раз. ТЫ видно не пролетарий, на карете ездиешь. А я пешкому хожу, ноги истираю. Как положено пролетарию.

51

Ссыкло, это ненормально - лето должно радовать))

52

Ссыкло написал(а):

А труселя зашить что мешает?

Отсутствие дырок.

Свернутый текст

Дырчатые выбрасываю. Хоть понимаю, что дырки не для привлечения половых партнеров, как справедливо заметили в теме.

53

Neutral написал(а):

У меня они рвутся за один раз. ТЫ видно не пролетарий, на карете ездиешь. А я пешкому хожу, ноги истираю. Как положено пролетарию.

Ты б ногти подстриг на ногах что ли.

54

Dang
Говорю же хожу много, пешком. В портянках иногда приходится ходить. Иначе вообще в кровь.

55

Нет. Даже если это внезапно не считается позорным, а наоборот.

56

get lost написал(а):

да и рваные джинсы парни тоже носят (а они точно не хотят никого привлекать для спаривания).

Мужские ноги тоже могут быть красивы. И я не про педиков.

57

glubina написал(а):

носила такие, когда лето было, а в прошлом году лета не было, по этому носила в позапрошлом)) ноги у меня длинные и стройные

А у меня короткие, кривые и толстые!
хочу тоже носить рваные джинсы! А после твоих слов совсем фобно их носить.
чё делать?

58

Serenity написал(а):

phoby
Короткие и кривые - не беда. Толстые - наверняка можно исправить нагрузками.

why so serious?

У меня главный вопрос: как носить рваные джинсы, если...(см.выше)

59

phoby написал(а):

У меня главный вопрос: как носить рваные джинсы, если...(см.выше)

Спокойно носить. Если необтягивающая модель, так они даже замаскируют сей недостаток.

60

phoby написал(а):

как носить рваные джинсы, если...(см.выше)

мысленно, не доставая из шкафа


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Носите ли вы рваные джинсы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно