Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Носите ли вы рваные джинсы ?


Носите ли вы рваные джинсы ?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Стали бы вы носить рваные джинсы ?
Да

48% - 12
Нет

52% - 13
Голосов: 25

1

Фобы, скажите как вы относитесь к рваным джинсам? Как думаете не слишком ли детские такие джинсы ?

2

Это слишком вульгарно  :dontcare:

3

Я не специальные ношу. У меня они сами рвутся, еще в грязи, и чернилах замазаны. Но пох, я же пролетарий.

4

Раньше носила, когда в школе училась, сама их бритвой резала и еще разрисовывала. Панковская тема нравилась. Тогда и ремень с цепочкой носила, мечтала купить гриндерсы и пялилась на них в магазе. Уши сама себе проколола. Мне казалось, что круто выгляжу. А на самом деле это было так убого. И почему мне об этом никто не сказал.
А сейчас думаю, что рваные джинсы это непрактично, да и некрасиво в общем-то.

5

Порвутся стану.

6

В школьные годы носил рваные джинсы,  длинные волосы, серьгу в ухе и т. п. А к двадцати понял, что это уже несерьёзно, девушки тебя незрелым считают, и серьёзные люди, работодатель, менты, тебя всерьёз не воспринимают, с тех пор стараюсь опрятно выглядеть.

7

Блин не знаю носить ли мне их , я осенью их купила . Странно на Вумене тоже спросила этот вопрос и там все кроме одной ответили что в 29 нормально такие джинсы... а тут вы пишите что это не серьезно ..

8

Севастьяна написал(а):

Блин не знаю носить ли мне их , я осенью их купила . Странно на Вумене тоже спросила этот вопрос и там все кроме одной ответили что в 29 нормально такие джинсы... а тут вы пишите что это не серьезно ..

Ну и носи, раз уж купила. Ты и сама несерьезная.  :longtongue:

9

Севастьяна

Несерьезно для мужчин, а у женщин по-другому всё... женщины ж часто шмотки меняют под настроение, и полные шкафы тряпья держат.

Отредактировано Молчун (12-04-2015 21:35:35)

10

Севастьяна
Хорошо отношусь. Нет, не слишком) То, что сейчас продается, укладывается в рамки массового "прилизанного" тренда. По-моему, не тянет на вызов какой-то или несерьезность. Носи и не парься. Ты стройная, на 29 не выглядишь.

11

Serenity написал(а):

Севастьяна
Платье лучше носи.

Ялтинский дельфин сказал что мне надо носить только джинсы  :D

12

Serenity написал(а):

Севастьяна
Платье лучше носи.

рваные

13

Neutral написал(а):

Я не специальные ношу. У меня они сами рвутся, еще в грязи, и чернилах замазаны. Но пох, я же пролетарий.

Черт, я проголосовал неправильно. Я тоже в рванине хожу, но это не потому что выпендриваюсь.

Один мой товарищ в подростковом возрасте ко мне пришел так вот, с порезанными коленками... Был почему веселый и жизнерадостный. Пока я не заценил его прикид) В итоге пришлось ему сделать шорты. Потому что половина моих изречений становились крылатыми, и, как следствие, над ним стали потешаться абсолютно все. Он нормальный парень, сделал правильные выводы, сделал шорты. Такой выбор я одобрил. Выпендрежников не любил! Правильных парней не обижал. Обиженок обижал, и выпендрежников. Больше вроде никого. Действовал по совести.

14

Dang написал(а):

Ну и носи, раз уж купила.

Поддерживаю!)

Свернутый текст

Но лично я бы в таком случае Севастьяне бы компанию не составил)

Отредактировано Torquemada (13-04-2015 04:24:12)

15

Севастьяна написал(а):

Блин не знаю носить ли мне их , я осенью их купила . Странно на Вумене тоже спросила этот вопрос и там все кроме одной ответили что в 29 нормально такие джинсы... а тут вы пишите что это не серьезно ..

на вумене сидят сплошь жены миллиардеров и олигархов, а джинсы это же одежда для люмпенов, не?

а ты фотку не выкладывала самих джинсов?

16

phoby написал(а):

на вумене сидят сплошь жены миллиардеров и олигархов

Что-то новенькое...

phoby написал(а):

а ты фотку не выкладывала самих джинсов?

А вот это лишнее, если на вумене. Они там вумные, им не надо это.

17

Севастьяна написал(а):

Фобы, скажите как вы относитесь к рваным джинсам? Как думаете не слишком ли детские такие джинсы ?

Мне кажется это сексуально! с удовольствием бы носил их если бы они у меняч были

Отредактировано Ялтинский дельфин (13-04-2015 13:11:36)

18

Я отрицательно отношусь к рваным джинсам, вычурной одежде, а также к тату, пирсингу и прочему уродованию тела. Я в этом плане очень консервативный человек. Сам я одеваюсь скучно довольно. Но вообще мне нравится одежда такая, со вкусом, чтобы была какая-то изюминка, но без излишеств. Стараюсь просто выглядеть адекватно.

19

Как-то не хочется.

20

Но ты, Севастьяна, носи, тебе может и подойдет. Давай, выкладывай свои фотки в этих джинсах, заценим.

21

Ялтинский дельфин написал(а):

Мне кажется это сексуально! с удовольствием бы носил их если бы они у меняч были

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 13:11:36)

Порви свои обычные джинсы !  :D

22

Ялтинский дельфин написал(а):

Мне кажется это сексуально! с удовольствием бы носил их если бы они у меняч были

А если дырка в районе полупопий, то еще и практично)

sand написал(а):

Я отрицательно отношусь к рваным джинсам, вычурной одежде, а также к тату, пирсингу и прочему уродованию тела.

Родственная душа.

Севастьяна написал(а):

Порви свои обычные джинсы !

Зачем их рвать? Сами порвутся... со временем. Будет как бомж... сексуальный)

23

Севастьяна написал(а):

Блин не знаю носить ли мне их , я осенью их купила . Странно на Вумене тоже спросила этот вопрос и там все кроме одной ответили что в 29 нормально такие джинсы... а тут вы пишите что это не серьезно ..

Ты ж не в офис идёшь. А гулять самое то. К тому же иногда они выглядят весьма приятно.
http://www.ndriqimi.com/web/wp-admin/js/peplum-shirt-with-blazer-528.jpg http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/T1NwwcXX8bXXanS6E8_070922.jpg
http://s9.favim.com/610/140131/beauty-girl-love-pink-Favim.com-1323892.jpg

24

У меня семмитричный узор на них а еще стекляшки блестки

25

get lost написал(а):

Ну вот как у Кореяки на первых двух фотках ничего не раскрывают

Периодически раскрывают маленькие участки кожи и заставляют фантазию наблюдателя делать остальную часть работы.

get lost написал(а):

ваные джинсы парни тоже носят (а они точно не хотят никого привлекать для спаривания).

Почему ты так считаешь?

26

Севастьяна написал(а):

У меня семмитричный узор на них а еще стекляшки блестки

Ты померь с чем-нибудь и посмотри, насколько хорошо смотрится.

кот-мизантроп написал(а):

Периодически раскрывают маленькие участки кожи и заставляют фантазию наблюдателя делать остальную часть работы.

Ну да, а летом наверное шорты нельзя носить. Надевать только огромные широкие штаны, а то вдруг у кого-нибудь встанет.

27

Serenity написал(а):

Такие точно не надо.

А что мне оторвать от них стекляшки и блестки ?

28

Кореякин написал(а):

вдруг у кого-нибудь встанет.

Как будто что-то плохое.

get lost написал(а):

Я не считаю, а вижу достаточно часто это.

А как ты видишь, что "они точно не хотят никого привлекать для спаривания"?

Serenity написал(а):

В детский дом отдай.

Да-да, детишки любят всякую мелочь. Особенно которую проглотить можно.

29

Serenity
Понятно. На вырост. Подразнить детишек...

30

Serenity написал(а):

Может они таким образом дают сигналы о своей гомосексуальности.

Ты не один так думаешь. Простые парни с раёна тебя тут поймут и поддержат.

кот-мизантроп написал(а):

Как будто что-то плохое.

Плохое. Так же как и выработка желудочного сока без еды.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Носите ли вы рваные джинсы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно