Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Задрали уведомления!

Задрали уведомления!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все окошки постоянно мигают. Бесит такое! Раньше не было.

2

а они нужны вообще?

3

мне вообще не приходят :rofl:

4

Они тупят ещё. Есть уведомление, открываешь, нет уведомления. И так пока оно окончательно не дойдёт и не сможешь его прочитать.

5

вроде если сначала открыть уведомление а уже потом сообщение, о котором уведомляют, должно перестать мигать.

6

мне тоже не приходят
даже полная очистка браузера кэшклинером не помогла

7

=^_^= написал(а):

а они нужны вообще?

Нет.

Учиха_Итачи написал(а):

мне вообще не приходят

Счастливый. Только, боюсь, ты не понял, о чем речь.

Кореякин написал(а):

Они тупят ещё. Есть уведомление, открываешь, нет уведомления.

И это тоже! Еще как тупят! Не было их - было хорошо. Когда не работает фича (бывает, но редко, не верится, что у Учихи чаще, он наверное про почту), то радость в доме!

=^_^= написал(а):

а уже потом сообщение

Это в целом штука полезная, но вот это как раз не всегда работает. Только мигает, причем Кореякин верно подметил, неадекват тут полный. Хуже Капли даже! Временами с Ламером поспорит в лучшие годы, когда он тут напрямую из дурки посты ваял...

8

А если повнимательнее? Профиль-уведомления- убрать все галочки.

9

А мне наоборот нравится. Я же все равно ищу в сообщениях только свой ник, или читаю только ответы на мои сообщения.

10

Мешает, что иногда уведомления всё равно не снимаются, даже если просмотришь темы, от которых они пришли. Приходится заходить в раздел "уведомления", но у меня там всегда пусто, пока страницу не обновлю. И вот только уже после этого лишние уведомления пропадают.

А в остальном они полезны, когда форум открыт, но от него отвлечёшься.

Отредактировано капелька (12-04-2015 17:02:14)

11

Neutral написал(а):

А мне наоборот нравится.

Значит, ты экстраверт, внимание любишь... А у меня крыша от такого едет, только один вопрос остается "Кому надо вломить?")

капелька написал(а):

Мешает, что иногда уведомления всё равно не снимаются, даже если просмотришь темы, от которых они пришли.

Об этом писал тоже. А до меня Кореякин... я так понял...

12

2й раз за этот день приходит уведомление, открываешь вкладку уведомлений и там написано - "новых уведомлений нет". Что за напасть :unsure:

13

У меня тоже такое бывает. Особенно когда жалобы модерские.

14

=^_^= написал(а):

Что за напасть

Просто не сразу загружаются иногда или „заклинивает” немного.

15

Torquemada написал(а):

Значит, ты экстраверт, внимание любишь... А у меня крыша от такого едет, только один вопрос остается "Кому надо вломить?")

Да, единственный экстраверт на форуме.

16

(

17

Вообще перестали приходить.

18

Глючат уведомления. Окно мигает, нажимаешь - нет уведомлений. С самого начала так было, ничего не изменилось.

19

John Mitchel написал(а):

Глючат уведомления. Окно мигает, нажимаешь - нет уведомлений. С самого начала так было, ничего не изменилось.

Отключи их.

20

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

Отключи их.

В таком случае неудобно ориентироваться в комментариях.

21

Можешь сюда пожаловаться:
http://qssupport.ru/

22

get lost написал(а):

Можешь сюда пожаловаться:
http://qssupport.ru/

Почему вы все всё воспринимаете в таком ключе: пожаловаться, стукануть, наябидничать?) Написала бы: попробуй обратиться в службу поддержки. И все. Это же не так сложно. Я знаю, что жизнь не проста и всякое бывает. Мне самому бывает кажется нереальным выдавить какое-нибудь "спасибо" обслуживающему персоналу, еще кому-то. Но потом совесть срабатывает, думаю "они ведь тоже люди, им тоже не легко".

23

1 новое уведомление - жму на кнопку - нихрена. -_-

Меня тут итак погода и разны вопросы угнетают, так еще и сайт подстебывает: "О-хо-хо, а ты думал все будет так просто? думал я выдам нужную информацию? да пошел ты! о-хо-хо"

24

дались вам эти уведомления.. отключите и все, если сильно напрягает.. это не от администрации форума зависит, смысл тут об этом писать.. о проблеме известно..

25

Я, к примеру, не в курсе был относительно организации форума. Теперь понятно.

26

Axe11er написал(а):

это не от администрации форума зависит, смысл тут об этом писать

Знаю. Просто высказался.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Задрали уведомления!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC