Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"

Новая конфа "Комфортное общение"

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Без петросянства, бессмысленных долгих споров и диктатуры. Приглашаются новички и не только. Будем общаться, знакомиться и обсуждать что-нибудь интересное. И постараемся не перебивать друг друга. Вы можете рассказывать о себе то, чего не стали бы писать на форуме, высказаться. Оставляйте свой скайп здесь.

91

У нас не было ни одного идиота пока. Можем запускать и голосовые конфы, просто я не всегда готова в них участвовать. Сами-то запускайте по желанию. Иногда тоже буду. У нас самый спокойный чат для общения.

Комфортное общение, комфортное общение, комфортное общение.

92

Torquemada написал(а):

Слушай, я тебе не верю. Только Лекс может такое устроить! Ни одному смертному не по силам.

У нас никакой диктатуры. Выходят только по желанию.

93

капелька написал(а):

Выходят только по желанию

шта?  ты меня уже раз удалила, без моего желания   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

94

у вас диктатура комфортного общения. Если где не комфорт будет покалечат сразу. Опасно не пойду. Капелька может не читать - ей по силам предложения только с одним подлежащем и одним сказуемым. А вы думали? - Торквемада для кого старается.

95

капелька написал(а):

Выходят только по желанию.

А меня за что выгнали?

Свернутый текст

Не скажу ник

Учиха_Итачи написал(а):

шта?  ты меня уже раз удалила, без моего желания

Вот-вот. Врет, как дышит...

96

Учиха_Итачи написал(а):

шта?  ты меня уже раз удалила, без моего желания

Ты начал троллить, а потом и сам согласился с этим. И тебя сразу вернули, простили. Просто не всегда уместно так отвечать на что-то, как ты тогда. Но в целом ты подходишь для такой конфы, в отличие от чертей из распиаренной конфы Нимффы.

97

капелька написал(а):

Но в целом ты подходишь для такой конфы, в отличие от чертей из распиаренной конфы Нимффы.

И по этому ты опять меня удалила :D

98

Учиха_Итачи написал(а):

И по этому ты опять меня удалила

Удалил. Ты не подходишь для нашей конфы.

99

капелька написал(а):

Удалил.

Мне говорили порядком не мало что не порядочно писать от женского лица. Но натура то чувствует нечто такое, иногда даже волшебное. И поэтому я стал стараться проявлять все грани своего многогранника.

100

капелька написал(а):

Удалил

Пальмовый братиш так это ты удалил меня)

101

Ты не подходишь для этой конфы всё равно, слишком много подколок и троллинга, а другого от тебя мало.

102

gglolgglol2 добавляй по желанию. Посмотрю.

103

Антошка написал(а):

gglolgglol2 добавляй по желанию. Посмотрю.

Только покурю, подожди.

104

капелька написал(а):

Только покурю, подожди.

ахаха.

105

капелька написал(а):

Только покурю, подожди.

Вот значит как братиш илитку без меня собрал :(

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC