Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"

Новая конфа "Комфортное общение"

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Без петросянства, бессмысленных долгих споров и диктатуры. Приглашаются новички и не только. Будем общаться, знакомиться и обсуждать что-нибудь интересное. И постараемся не перебивать друг друга. Вы можете рассказывать о себе то, чего не стали бы писать на форуме, высказаться. Оставляйте свой скайп здесь.

61

Севастьяна написал(а):

Ты же говоришь у тебя таковых в конфе не будет ..

Да.

62

Надо бы и мне создать конфу, написать на входе "Конфа для адекватных людей, приветствуются все, кроме Капли... Капля, пошла вон!"

63

Сегодня состоится обсуждение совместимости ярких участников форума с тихонями. Мы выясним, кто из них больше сф, и будем нащупывать основные точки сближения, чтобы дальше всё перешло в серьёзные отношения.

64

капелька написал(а):

Мы выясним, кто из них больше сф

Всем захватить линейки будем меряться у кого больше...

65

капелька написал(а):

Сегодня состоится обсуждение совместимости ярких участников форума с тихонями. Мы выясним, кто из них больше сф, и будем нащупывать основные точки сближения, чтобы дальше всё перешло в серьёзные отношения.

О интересно )) Во сколько конфа ? Добавьте owl-2-7

66

капелька написал(а):

Сегодня состоится обсуждение совместимости ярких участников форума с тихонями.

А яркие участники это кто? Интересно, если в этом списке кто-нибудь кроме самой Капельки.

капелька написал(а):

Мы выясним, кто из них больше сф

А зачем? В чем будете измерять сф, в сантиметрах или килограммах?

67

Aelita написал(а):

А яркие участники это кто? Интересно, если в этом списке кто-нибудь кроме самой Капельки.

почему же, вовсе нет .. Все у кого тут высокая активность и много постов

68

Админша виновата. Подсказала, как решить мою проблему. Теперь я хуже утки стал(

капелька написал(а):

А ты не хочешь присоединиться для разнообразия?

Спасибо, конечно, за предложение, неожиданно вообще, но не хочется чето. Не знаю, почему. Возможно, я слишком классный для этой конфы. И вообще я никогда ни в каких конфах не был.  Вроде не вру.

69

Torquemada написал(а):

Админша виновата. Подсказала, как решить мою проблему. Теперь я хуже утки стал(

Чейта сразу админша?

70

капелька написал(а):

Так во сколько конфа ? Что то меня до сих пор не добавили..

71

Aelita написал(а):

Да ничего такого не планируется, это я просто апнула тему, как это делает Нимффа.

72

Зашла и вышла , конфа не соответствует заявленной теме  , никто ничего там обсуждать и не планировал ..

капелька написал(а):

Да ничего такого не планируется, это я просто апнула тему, как это делает Нимффа.

Вот я про это . Ниммфа между прочим делает, то что говорит.

73

Капля, кончай принимать таблы ,это из за них у тебя плохая сосредоточенность . Вот Экспортер попил их и говорит все симптомы как у тебя , прочитать много не может .

74

ЧТо там? Конференция с болотом?
Ппосищю..

Отредактировано натуралист (19-04-2015 10:26:44)

75

Севастьяна написал(а):

никто ничего там обсуждать и не планировал

Почему же, ты вышла и тебя хорошо обсуждать начали  ;)

76

Учиха_Итачи написал(а):

Почему же, ты вышла и тебя хорошо обсуждать начали

:D И что там про меня выяснили ?

77

Севастьяна написал(а):

Зашла и вышла , конфа не соответствует заявленной теме  , никто ничего там обсуждать и не планировал ..

Просто тебе лишь бы шороху навести, особенно в голосе сразу. Эта конфа не для тебя, а для более спокойных людей и фобов, интровертов. Не нужна там твоя неадекватная активность.

Севастьяна написал(а):

Капля, кончай принимать таблы ,это из за них у тебя плохая сосредоточенность . Вот Экспортер попил их и говорит все симптомы как у тебя , прочитать много не может .

Не говори то, чего не знаешь.

Torquemada написал(а):

Нейролептики точно нельзя принимать. Никакие. Никогда.

А вот с этим согласна. Нейролептики только для психотических, вроде того поведения Экспортёра в больнице. А не для страдающих и так от депрессии.

Отредактировано капелька (19-04-2015 16:24:56)

78

Будем рады новичкам.

79

Там надо тока ныть иначе тебя просто удалят. Меня удалили просто за фразу "что везде есть свои плюсы" :D

80

Тебя и до этого предупреждали... И ты вырвал фразу из контекста.

81

капелька написал(а):

Просто тебе лишь бы шороху навести, особенно в голосе сразу. Эта конфа не для тебя, а для более спокойных людей и фобов, интровертов. Не нужна там твоя неадекватная активность.

Ты щас рассуждаешь в точности как  "болотный человек"  ..  :D

Учиха_Итачи написал(а):

Там надо тока ныть иначе тебя просто удалят. Меня удалили просто за фразу "что везде есть свои плюсы"

:huh:

82

Примите меня в свою конфу. :D

83

nikachi написал(а):

Примите меня в свою конфу.

за косарь примут

84

капелька написал(а):

Тебя и до этого предупреждали... И ты вырвал фразу из контекста.

Ты что, удалила Учиху? Зачем же так? Хорошей музыкой делился человек и вообще, сидел там неплохо.

85

sand написал(а):

Ты что, удалила Учиху? Зачем же так? Хорошей музыкой делился человек и вообще, сидел там неплохо.

Она меня уже вернула, долго извенялась и я решил её понять и простить ^^

86

get lost написал(а):

А в мою конфу не хочешь?

Пригласишь в свою конфу меня?

87

VainDread написал(а):

Пригласишь в свою конфу меня?

Пожалуйста. Оставь скайп.

88

get lost написал(а):

Пожалуйста. Оставь скайп.

Не оригинально такой же ник VainDread

89

Конфа без петросянов, сортирного юмора, и тем ниже пояса. И без флуда и срачей.

Отредактировано капелька (03-05-2015 11:08:52)

90

капелька написал(а):

Конфа без петросянов, сортирного юмора, и тем ниже пояса. И без флуда и срачей.

Слушай, я тебе не верю. Только Лекс может такое устроить! Ни одному смертному не по силам.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC