Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Ах, этот славный баттхерт

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Считаю, что и get lost, и Evg имеют право на свое личное мнение о друг друге, и речь не о том, кто из них лучше или хуже, кто прав или виноват. В данной ситуации это неважно, потому что ситуация сама по себе тупиковая. По-хорошему, им обоим следовало бы извиниться друг перед другом, и постараться простить чужие (на их взгляд) недостатки. Взаимные обвинения не помогли решить еще ни один конфликт на земле, надеюсь, с этим со мной все будут согласны.

182

капелька написал(а):

Определилась. Подумала и решила, что ты всё-таки очень одинока.

А завтра снова "определишься", что замужем? :D
"Змуж" не выстрелил, теперь решила другое попробовать? Авось кольнет где-нибудь.
Да, капелька, я одинока, я так одинока, боже! Пожалейте меня кто-нибудь. Еще и здоровье фиговое совсем и на хлеб денег не хватает (с черной икрой). Я так хочу сочувствия и жалости. Но главное, внимания, побольше внимания.

183

капелька написал(а):

jrobotВсё ещё завидуешь Евгеше и ему подобным?

чему завидовать? он жирный а ты потасканная гопница. встречайтесь и нойте напару

184

get lost написал(а):

А завтра снова "определишься", что замужем?

Уже нет. Доступные мне факты об этом не говорят.

get lost написал(а):

Да, капелька, я одинока, я так одинока, боже! Пожалейте меня кто-нибудь.

=)

jrobot написал(а):

чему завидовать? он жирный а ты потасканная гопница. встречайтесь и нойте напару

У него был и есть доступ к девушкам, у меня был доступ к парням. Чему завидовать?

185

капелька написал(а):

Уже нет. Доступные мне факты об этом не говорят.

У тебя никаких фактов нет, потому что тебе я не открывалась, но ты отчаянно пытаешься залезть в мою постель чтобы узнать чего там и как, высправшивая какие отношения меня связывают с этим, а какие отношения меня связывают с тем. Ведешь себя как ревнивый мужик. Противно. Отвали уже от меня.

186

капелька написал(а):

У него был и есть доступ к девушкам, у меня был доступ к парням. Чему завидовать?

был да сплыл. админша то получше тебя будет поэтому так бесишься?

187

get lost написал(а):

У тебя никаких фактов нет

Как и у тебя личного времени, свободного от интернета. =)

jrobot написал(а):

админша то получше тебя будет поэтому так бесишься?

Характер у неё гнилой, вот и бешусь. А остальное и не важно.

188

капелька написал(а):

Характер

ты и в этом ей проигрываешь, болезная. в гнили тут никто с тобой не сравнится.

Отредактировано jrobot (11-04-2015 21:23:04)

189

Еще немного прекрасного от нашего замечательного Евгения, который никогда, никогда не оскорбляет за внешность.
http://s020.radikal.ru/i701/1504/89/7e4f426bce54.png

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC