Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Ах, этот славный баттхерт

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

get lost написал(а):

Я не открытый человек, как ты или другие с форума, и мясом наружу не привыкла светить.

Либо и проблемы там у тебя несущественные.

152

капелька написал(а):

Либо и проблемы там у тебя несущественные.

Я и не претендую на величайшую страдалицу.

153

капелька написал(а):

А сам-то живой?

И долго перед вечером бродить,
чтоб утомить ненужную тревогу

154

fi.xy написал(а):

Не читал всю тему, но я думаю, со стороны автора было довольно склочно её делать.

"Я Пастернака не читал, но осуждаю..."

155

Давай, скажите ей о склочности.

156

fi.xy написал(а):

я думаю, со стороны автора было довольно склочно её делать.

Я осудил факт её возникновения

fi.xy написал(а):

а не делать про него тему с подобным названием, скриншотом из чатика и тому подобным.

и способ подачи

157

fi.xy написал(а):

Я осудил факт её возникновения

А факт оскорблений ты не осуждаешь? Это как бы норм, да?
Или поведение твоих любимых окидоки и капельки, одна из которых любит обсирать людей и давить на больное? Двойные стандарты такие двойные...

158

get lost написал(а):

Или поведение твоих любимых окидоки и капельки

а она, а они..
это интернет деточка, тут могут послать на куй. ты не знала чтоли?

Отредактировано окидоки (11-04-2015 16:28:40)

159

окидоки написал(а):

это интернет деточка, тут могут послать на куй. ты не знала чтоли?

Чего, правда что ли? Серьезно? Не может быть.
А чего ты тогда до сих пор на форуме писать боишься?

160

get lost написал(а):

А чего ты тогда до сих пор на форуме писать боишься?

а ты от страха читаешь чат и перепечатываешь его сюда? очень странная логика

161

окидоки написал(а):

а ты от страха читаешь чат и перепечатываешь его сюда? очень странная логика

Ну вообще да, чат меня пугает. А про форум ты сама говорила, что тебе страшно тут писать.

162

get lost написал(а):

Ну вообще да, чат меня пугает.

Да, я тоже чатиться боюсь как-то.

163

get lost написал(а):

А про форум ты сама говорила, что тебе страшно тут писать.

говорила. какое это отношение к теме имеет? чего скрывать, я тоже люблю почитать историю чата, особенно если знаю что про меня что-то писали, но посвящать этому целую тему и требовать объяснений, это уже перебор. для тебя как для админа- перебор втройне.
вы с евгом очень похожи. не выносите абсолютно никакой критики в свой адрес

164

get lost написал(а):

А факт оскорблений ты не осуждаешь? Это как бы норм, да?
Или поведение твоих любимых окидоки и капельки, одна из которых любит обсирать людей и давить на больное? Двойные стандарты такие двойные...

Я не уверен, мне стоит объясняться на этот выпад, и если стоит, то насколько подробно.
Твоё право относиться к моему мнению, как оно того заслуживает.

Такое же право было и у Евга, который не пытался надавить тебе на больное, а просто высказался (в личной беседе) о том, что он о тебе думает. Каждый имеет на это право, и это не является оскорблением по сути.
Даже если ты считаешь, что он тебя оскорбил и тебе обидно, всё равно с твоей стороны так сделать было некрасиво. Я думаю.

Отредактировано fi.xy (11-04-2015 17:13:03)

165

А подтявкивающая капелька, которая еще совсем недавно истерила и требовала забанить навечно окидоки и нейтрала, которые стебались над ней могла бы и помолчать. Сама не не терпишь ни малейшей критики. Вспомни как недавно ты была в такой же ситуации и все неугодные тебе  негативные комменты так же удалялись по твоей просьбе.

166

Евгеша небось обкончался там от радости. Ведь целых трое человек меня осудили. Мало того, что наоскорблял тебя еще и поддержали в твоем моральном уродстве и ублюдском поведении. Но не радуйся слишком сильно, они меня осудили только из личной неприязни, а не потому что ты такой классный. Завтра и тебя на костер отправят при любом удобном случае.

167

get lost
а кто-то не знал разве что этот жирный увалень отшибленный на всю бошку? зачем сюда это выкладывать и так все ясно с ним.

168

jrobot написал(а):

а кто-то не знал разве что этот жирный увалень отшибленный на всю бошку?

Зачем так жестоко? :'(

169

У них баттхерт от того, что кто-то в открытую заявляет о своих желаниях. Да ещё и завышенных, по их мнению. А они одиноки, конечно же. Одиноки. А все мои сообщения можно стереть, ведь так проще.

170

Даже админша, когда предлагала два билета куда-то, потому что приболела, сделала это умышленно. Это был такой ход – показать, что она не одинока.

171

Хаха, вот уж у кого что болит, "умышленно" - прямо таки коварный план. А дышу я тоже умышленно? Хватит изливать уже свою обиду, лапушка, в конфу я тебя не верну.

172

get lost написал(а):

Хаха, вот уж у кого что болит, "умышленно" - прямо таки коварный план.

Почему бы и нет. Чтобы тебя уважали и не сомневались, что у тебя-то всё нормально.

Отредактировано капелька (11-04-2015 20:24:04)

173

капелька написал(а):

Почему бы и нет.

По себе судишь? Наплети еще что-нибудь про раздвоение личности или новый диагноз какой-нибудь придумай. Может хоть кто-нибудь пожалеет.

174

get lost написал(а):

По себе судишь? Наплети еще что-нибудь про раздвоение личности или новый диагноз какой-нибудь придумай. Может хоть кто-нибудь пожалеет.

Достаточно разбираюсь в людях, чтобы понимать, что они не сидели бы "всё своё свободное время" в околофобных сообществах и уж точно не участвовали бы в таких срачах, а игнорировали их.

get lost написал(а):

Наплети еще что-нибудь про раздвоение личности или новый диагноз какой-нибудь придумай. Может хоть кто-нибудь пожалеет.

Изредка и так жалеют. Потому что я не закрыта, как ты, для них.

175

капелька написал(а):

Достаточно разбираюсь в людях, чтобы понимать, что они не сидели бы "всё своё свободное время" в околофобных сообществах и уж точно не участвовали бы в таких срачах, а игнорировали их.

Я сижу большую часть времени дома, но иногда и выбираюсь куда-нибудь (раз в неделю или раз в две недели). В идеале бы вообще тут не сидеть, но у меня уже зависимость.

капелька написал(а):

Изредка и так жалеют. Потому что я не закрыта, как ты, для них.

Я закрыта для тебя, потому что ты мне не нравишься и ты гнилая насквозь. А для некоторых других вполне открыта.

176

get lost написал(а):

Я сижу большую часть времени дома, но иногда и выбираюсь куда-нибудь (раз в неделю или раз в две недели). В идеале бы вообще тут не сидеть, но у меня уже зависимость.

Потому что одинока.

get lost написал(а):

Я закрыта для тебя, потому что ты мне не нравишься и ты гнилая насквозь. А для некоторых других вполне открыта.

Я искренняя насквозь, просто у меня раздвоение личности.

get lost написал(а):

А для некоторых других вполне открыта.

Тоже не факт, что такое есть. =) Ты это хочешь сказать, что у тебя не всё так плохо?

177

капелька написал(а):

Потому что одинока.

И что такого? Ты еще недавно пыталась меня троллить каким-то там мужем, а сейчас уже одиночеством. Определись как-нибудь. :D

капелька написал(а):

Тоже не факт, что такое есть. =)

Ну ты-то свечку не держала, так что не можешь утверждать. Лишь бы в чужие дела нос сунуть.

капелька написал(а):

Ты это хочешь сказать, что у тебя не всё так плохо?

Ты сама меня этим пытаешься пристыдить постоянно, мол у меня нет особых проблем. А теперь у меня серьезные проблемы, да? Что-то совсем у тебя какая-то каша в голове.

178

капелька
все еще завидуешь всем на свете?

179

get lost написал(а):

И что такого? Ты еще недавно пыталась меня троллить каким-то там мужем, а сейчас уже одиночеством. Определись как-нибудь.

Определилась. Подумала и решила, что ты всё-таки очень одинока.

get lost написал(а):

Ты сама меня этим пытаешься пристыдить постоянно, мол у меня нет особых проблем. А теперь у меня серьезные проблемы, да? Что-то совсем у тебя какая-то каша в голове.

Я так думала одно время. Но проблемы с одиночеством у тебя есть, и иногда болезненно даёт о себе знать, а вот с остальным: плохим самочувствием и прочим – да, всё отлично у тебя, я не спорю.

180

jrobot
Всё ещё завидуешь Евгеше и ему подобным?

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC