Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Ах, этот славный баттхерт

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

капелька написал(а):

Суровая библиотекарша. Го в караблики.

Ты там дно, не пойду.

122

нимффа написал(а):

Пусть Евгений скажет)

Откуда я знаю? Он не спрашивал меня перед добавлением, но мог войти в группу по личной инициативе. Но на стиль общения Баралгина это было похоже.

Отредактировано EvG (10-04-2015 19:14:21)

123

Ну вот. Единственный веселый челове в группе и тот оказался из нашей (почти) тусовки.

124

get lost
там помимо группы еще есть фобочатики контакта. Львиная часть общения проходит там.

Отредактировано EvG (10-04-2015 19:20:46)

125

Как-то все это уныло и бесперспективно.. немаленькие вроде люди ведут себя как дети.
Наверное, пора оставить это место, по крайней мере на какое-то время.. Надеюсь, что у него еще осталась способность к самоочищению, как у воды в Ганге..)

Отредактировано Ницщеброд (10-04-2015 19:30:41)

126

Ницщеброд написал(а):

что у него еще осталась способность к самоочищению

Некоторые здесь сидят слишком долго. И я в том числе. Твои надежды пустые.

127

Ницщеброд написал(а):

Как-то все это уныло и бесперспективно.. немаленькие вроде люди ведут себя как дети.
Наверное, пора оставить это место, по крайней мере на какое-то время.. Надеюсь, что у него еще осталась способность к самоочищению, как у воды в Ганге..)

Отредактировано Ницщеброд (Сегодня 19:30:41)

Очень высокомерно. Опять белое пальто засверкало. Мы всегда были такими, но мы хотя бы так пытаемся общаться и находить общий язык. А ты только стоишь в сторонке и брезгливо тыкаешь в нас палочкой.

128

Думаю, этот упрек не по адресу. Мы общаемся не первый день и ты прекрасно знаешь, что мне всегда хотелось быть ближе, а не стоять в сторонке, как ты говоришь. Еще мне хотелось найти здесь адекватных интересных людей, и я верю, что вы (ты и многие другие участники) таковыми и являетесь. Но "достучаться" практически невозможно. Двери наглухо закрыты. Я ищу красоту, во всем, особенно в людях. Но порой ее так трудно найти.

129

Ницщеброд написал(а):

Думаю, этот упрек не по адресу. Мы общаемся не первый день и ты прекрасно знаешь, что мне всегда хотелось быть ближе, а не стоять в сторонке, как ты говоришь. Еще мне хотелось найти здесь адекватных интересных людей, и я верю, что вы (ты и многие другие участники) таковыми и являетесь. Но "достучаться" практически невозможно. Двери наглухо закрыты. Я ищу красоту, во всем, особенно в людях. Но порой ее так трудно найти.

Закрыты говоришь? Но ведь и ты не идешь на контакт, ты ничего о себе не пишешь (я тоже не шибко о себе люблю говорить, но все же не до такой степени), я тебя прилашала в конфу, а это вполне себе шаг навстречу, участвовала в твоих тамах,  да и другие тоже отписывались, вступали с тобой в диалоги.

130

get lost написал(а):

Очень высокомерно. Опять белое пальто засверкало. Мы всегда были такими, но мы хотя бы так пытаемся общаться и находить общий язык. А ты только стоишь в сторонке и брезгливо тыкаешь в нас палочкой.

Ты находишь общий язык с кем-то? Вот это новость. Если только параллельно с тобой общаются другие. У самой только шуточное ни о чём общение уровня Ильи и Яга получается.

Самая ЧСВшная особа у себя в конфе. Ещё и про белое пальто что-то.

Отредактировано капелька (10-04-2015 20:02:06)

131

Видимо, недолюбили тебя в жизни, раз ты везде в админы метишь и добиваешься обожания хотя бы так.

132

Царица.

133

Я-то могла найти общий язык со всеми там. Кроме тебя. Ты даже поддакивать мне боишься, лишь бы твой имидж самой разборчивой царицы не пострадал.

Отредактировано капелька (10-04-2015 20:06:56)

134

капелька написал(а):

Ты находишь общий язык с кем-то? Вот это новость. Если только параллельно с тобой общаются другие. У самой только шуточное ни о чём общение уровня Ильи и Яга получается.

Самая ЧСВшная особа у себя в конфе. Ещё и про белое пальто что-то.

Отредактировано капелька (Сегодня 20:02:06)

Ок, хорошо. Значит точно тебе не стоит сидеть там с такой мерзкой чсвшной особой как я.

135

get lost написал(а):

Ок, хорошо. Значит точно тебе не стоит сидеть там с такой мерзкой чсвшной особой как я.

Что и требовалось доказать. ЧСВ всё наружу. Царица.

136

Да, у меня ЧСВ. Еще что-нибудь?

137

get lost написал(а):

Да, у меня ЧСВ. Еще что-нибудь?

Тебя только срачи и интересуют больше всего, самая активная в таких темах. Даже чат читаешь, ищешь повод для срача.

138

капелька написал(а):

Тебя только срачи и интересуют больше всего, самая активная в таких темах. Даже чат читаешь, ищешь повод для срача.

Ок.

139

get lost написал(а):

Ок.

Успокоилась? А баттхерт у тебя был славный. =)

140

get lost написал(а):

А тот чувак из его группы забавный был кстати. С чувством юмора. Как бы его на форум позвать.

Этот что ли?

https://2ch.hk/b/src/90466883/14286909586610.jpg

141

get lost написал(а):

Кстати, капелька, ЗА твое нахождение в конфе был только один человек - это Антон, остальные были против, ибо заколебала ты там всех уже безмерно. Удачи тебе в создании своей конфы.

А сколько человек опросили?

142

Самая пострадавшая сторона- это капелька. Человек старался лизал, по минимуму кидал какашки в темах, а оказалось модератором ее никто делать и не собирался.
Ее посты с просьбами о поддакивании чушь собачья. Показная наивность ради внимания. К какашкам то уже принюхались все да и к смене пола. Даже жалко как-то

143

Не читал всю тему, но я думаю, со стороны автора было довольно склочно её делать.
Если ты обижена на дорого Евга и тебя беспокоит, как он к тебе относится, тогда надо ему (да и всем, раз тема публичная) прямо об этом говорить, а не делать про него тему с подобным названием, скриншотом из чатика и тому подобным.

У меня двойственные впечатления о нашей get lost, как положительные, так и совсем нет. Непростая личность

144

окидоки написал(а):

Самая пострадавшая сторона- это капелька. Человек старался лизал, по минимуму кидал какашки в темах, а оказалось модератором ее никто делать и не собирался.
Ее посты с просьбами о поддакивании чушь собачья. Показная наивность ради внимания. К какашкам то уже принюхались все да и к смене пола. Даже жалко как-то

Её как раз напрягало во мне то, что я не лижу и не поддакиваю, а могу себе позволить задеть даже её. Не персонально её, а про что-нибудь, чему она там порадуется.

145

fi.xy написал(а):

Непростая личность

Зато живая и настоящая, без снобизма и высокормерия.

146

get lost написал(а):

Зато живая и настоящая, без снобизма и высокормерия.

Но насколько ты живая и настоящая, известно только тебе. Про себя ни слова не расскажешь, зато другим всё вспомнить можешь не хуже, чем Окидоки.

147

капелька написал(а):

Но насколько ты живая и настоящая, известно только тебе. Про себя ни слова не расскажешь, зато другим всё вспомнить можешь не хуже, чем Окидоки.

Я рассказываю о себе в личной переписке и общаюсь досточно хорошо, не меняю мнение о человеке в зависимости от настроения и т.д. Кому доверяю - с тем общаюсь.

148

get lost написал(а):

Зато живая и настоящая

С этим я согласен

149

get lost написал(а):

Я рассказываю о себе в личной переписке

Ты говорила, что в личной переписке тебе тяжело.

fi.xy написал(а):

С этим я согласен

А сам-то живой?

150

капелька написал(а):

Ты говорила, что в личной переписке тебе тяжело.

Раньше да, и то не со всеми.
Я не открытый человек, как ты или другие с форума, и мясом наружу не привыкла светить. Ничего не могу с собой поделать. Даже тут я не одна такая. Ницщеброд, Serenity да и Фикси твой тоже о себе ничего не рассказывают.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC