Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Ах, этот славный баттхерт

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

кажется со мной не все в порядке. я в состоянии в любой момент отрефлексировать свое состояние. я всегда адеватен. всегда.

92

Ну пинай меня сколько хочешь, пусть все пинают... Я привыкла к этому в жизни, но не могу измениться. Бань тогда и на форуме... Поплачу и пойду ненавидеть всех подряд. Сами неадекваты ЧСВшные и тролли все.

93

Ненавижу вас.

94

капелька написал(а):

Презираешь, ненавидишь, брезгуешь мной – так и скажи.

Нет, я к тебе нормально отношусь, даже неплохо. Но твою агрессию и стеб тяжело выносить в таком количестве. Я чувствую, что неприятна теюе и раздражаю, а зачем тогда это все? Я не обижаюсь, просто не хочу чтобы было столько негатива.

95

а что делать - страдать
а что делать страдать.
а что делать - страдать
а что делать - страдать
не пишешь мне лично. Мне никто не пишет лично. Ведь проще любить кошечек и быть доброй вообще и не быть добрым ни к кому. Тот кто добр ко всем не добр ни к кому.
отстаньте.

96

капелька написал(а):

ЧСВшные и тролли все.

сказала джомолунгма ЧСВ,
ШКАФ Я СИДЕЛ ТАМ , нУЖНО БЫЛО ПРИДТИ И ИЗВИНИТЬСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЕЛ. А ВСЕГГО ТОГО ПРИДТИ И ПОЖАЛЕТЬ. НЕУЖЕЛи ТАК СЛОжно ВЫПОЛНИТЬ роботизированную функцию.
Весь день. Шкаф. Сидел я. Мама придти и извениться.
Шкаф день. ВЕсь. Я сидел. ПРидти мама должна и извениться.
нужно извениться ПЕРЕДО МНОЙ,
ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВЕНИТЬСЯ.
шкаф. весь день. придите и извинитесь. я буду в шкафу.
Я вообще то всегда адекватен. И в любой момент могу отрефлексировать свое состояние. И что что я себе не придумал воображаемого друга? я вообще врать не умею в отличии от вас.
+ мне никто на этом форуме не верит. Все считают что я тролль.
а я не буду врать. я не знаю кто я.
Шкаф день. Весь день . Я сидел там. Мама должна была придти и извениться.

97

в отличии от вас. в отличии от вас. в отличии от вас. Я отличен. Отличие. ОТличаюсь. в отличии от вас.
Я..... вообще ...... адеватен...... и в ......ллюбой ........ момент могу ОТРЕФЛЕКСИРОВАТЬ,
Я НОМРАЛЬНЫЙ Я НОРМАЛЬНЫЙ, Я МОГУ ОТРЕФЛЕКСИРОВАТЬ ВСЕ ,Я ОТРЕФЛЕКСИРУЮ СЕБЯ ЛЕГКО. Я НОМРАЛЬНЫЙ Я НОРМАЛЬНЫЙ, Я МОГУ ОТРЕФЛЕКСИРОВАТЬ ВСЕ ,Я ОТРЕФЛЕКСИРУЮ СЕБЯ ЛЕГКО.Я НОМРАЛЬНЫЙ Я НОРМАЛЬНЫЙ, Я МОГУ ОТРЕФЛЕКСИРОВАТЬ ВСЕ ,Я ОТРЕФЛЕКСИРУЮ СЕБЯ ЛЕГКО.Я НОМРАЛЬНЫЙ Я НОРМАЛЬНЫЙ, Я МОГУ ОТРЕФЛЕКСИРОВАТЬ ВСЕ ,Я ОТРЕФЛЕКСИРУЮ СЕБЯ ЛЕГКО.Я НОМРАЛЬНЫЙ Я НОРМАЛЬНЫЙ, Я МОГУ ОТРЕФЛЕКСИРОВАТЬ ВСЕ ,Я ОТРЕФЛЕКСИРУЮ СЕБЯ ЛЕГКО.

нет.
я сидел в шкафу весь день. Мама должна была придти и извениться. Ведь это так просто. Придти и извениться.
Я СИДЕЛ В ШКаФУ ВЕСЬ ДЕНЬ, МАМА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИДТИ И ИЗВЕНИТЬСЯ,

Но она по знаку зодиака дева. ПОтому и не сложилось. ДЕвы не любят таких как я. НЕт не любят. Нет.

Отредактировано Neutral (10-04-2015 18:03:57)

98

get lost написал(а):

Я чувствую, что неприятна теюе и раздражаю, а зачем тогда это все?

Не неприятна. Просто ждёшь от меня какой-то приязни, хотя мы разные. И сама тоже нос воротишь. И раздражает иногда твоё убеждение, что ты всегда права на 100% во всём. И троллить меня любишь моими якобы придуманными болезнями, потому что сама здорова и не испытываешь такого. Не поддерживаешь меня никогда на форуме принципиально, потому что брезгуешь. А я просто в конфе чувствовала себя уютно без лишних троллей и могла рассказывать о том, что у меня на душе на самом деле, где никто не засрёт и на зафлудит это.

99

капелька написал(а):

Не неприятна. Просто ждёшь от меня какой-то приязни, хотя мы разные. И сама тоже нос воротишь. И раздражает иногда твоё убеждение, что ты всегда права на 100% во всём. И троллить меня любишь моими якобы придуманными болезнями, потому что сама здорова и не испытываешь такого. Не поддерживаешь меня никогда на форуме принципиально, потому что брезгуешь. А я просто в конфе чувствовала себя уютно без лишних троллей и могла рассказывать о том, что у меня на душе на самом деле, где никто не засрёт и на зафлудит это.

Я не считаю, что во всем права. И дело не только во мне, но и в других тоже, кого ты оскорбляешь. Им ведь тоже неприятно. Не одной тебе плохо, если кто-то не ноет, это еще не значит что у него такая классная жизнь.

100

И к скомороху Мандрагоре, видите ли, не питаю достаточной симпатии. Тоже мне. Он такой же балабол как Ламер, с такими о серьёзном вообще нельзя общаться.

101

get lost написал(а):

И дело не только во мне, но и в других тоже, кого ты оскорбляешь.

Кто-то жаловался?

get lost написал(а):

Не одной тебе плохо, если кто-то не ноет, это еще не значит что у него такая классная жизнь.

Да ноют все. Я-то как раз без нытья стараюсь рассказывать.

102

Tintalia написал(а):

У нее болезненное чсв, очевидно же.

Это у тебя ЧСВ, нарцисс. Я себя хвалить могу только шутя или же отвечая ударом на удар от таких как ты ЧСВшных нарциссов, чтобы не зазнавались очень-то.

103

капелька написал(а):

Это у тебя ЧСВ, нарцисс. Я себя хвалить могу только шутя или же отвечая ударом на удар от таких как ты ЧСВшных нарциссов, чтобы не зазнавались очень-то.

Ну да, для меня это очень чувствительно. Ты вот опять прицепилась, хотя толку с того?
Может, хватит фигней страдать?

104

Tintalia написал(а):

Ну да, для меня это очень чувствительно. Ты вот опять прицепилась, хотя толку с того?
Может, хватит фигней страдать?

Хвастайся просто меньше и других не недооценивай. Мне вообще без разницы, кто ты такая, всё равно ничего толком о себе не рассказываешь. И ни в чём шибко умном не замечена, кроме игрулек пыщ-пыщ.

105

Калека валялся на перекрестке. А машины ехали ехали.

106

Neutral написал(а):

Калека валялся на перекрестке. А машины ехали ехали.

Я бы забанила таких флудерастов. Всё равно по делу не общаются никогда.

107

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

108

капелька написал(а):

Хвастайся просто меньше и других не недооценивай. Мне вообще без разницы, кто ты такая, всё равно ничего толком о себе не рассказываешь. И ни в чём шибко умном не замечена, кроме игрулек пыщ-пыщ.

А ты вообще ни в чем умном не замечена, и что?
И с чего вдруг я всем душу должна раскрывать? О своем недуге высказалась, ну кое о чем из личной жизни и прошлого, до поры до времени хватит.
И в чем я хвастаюсь? Твоими словами - доказательства мне, пожалуйста.

109

Neutral написал(а):

капелька
Ты злая дура.

Оскорбление пользователей. Но когда меня оскорбляют, то ни разу ещё не замечала предупреждения, а вот когда я что-то обидное скажу – какое-нибудь Ссыкло поспешит на помощь тут же.

110

Tintalia написал(а):

А ты вообще ни в чем умном не замечена, и что?

Смотри раздел творчество, мои серьёзные комментарии в серьёзных темах.

Tintalia написал(а):

И в чем я хвастаюсь? Твоими словами - доказательства мне, пожалуйста.

Что тебе все делают комплименты, что ты слишком умна и из-за этого не можешь найти собеседника. Всякое такое.

111

EvG написал(а):

Да, который не понравился большинству, постил всякий флуд и бред и более ничего. Такой вот формат.

get lost написал(а):

А тот чувак из его группы забавный был кстати. С чувством юмора. Как бы его на форум позвать.

Так вроде это был модер с нашего ФОБОКАФЕ Баралгин!  :D Форум тож читает, а может даже и пишет,но не признается)

Как тесен фобский мир :)

112

нимффа написал(а):

Так вроде это был модер с нашего ФОБОКАФЕ Баралгин!   Форум тож читает, а может даже и пишет,но не признается)
Как тесен фобский мир

Да там у вас сплошная выставка моральных уродцев. Какой ещё классный чувак, мадам?

113

капелька написал(а):

Смотри раздел творчество, мои серьёзные комментарии в серьёзных темах.

Что тебе все делают комплименты, что ты слишком умна и из-за этого не можешь найти собеседника. Всякое такое.

Зависть - плохое чувство.
Я говорила то, что говорят обо мне другие люди, выделяю причем не все, перестань чушь писать, чье мнение для меня важно по каким-либо причинам, далеко не всегда личным, то, как я отношусь к себе, ты пропустила через дуршлаг своего восприятия, конечно же. И то, что я себя чувствовала ущербной и оторванной от социума именно из-за своей заумности, ты тоже как-то мимо своего светлейшего внимания упустила.
Ведь зачем, так удобно вырывать из общей картины то, что более удобно! А ну да, у тебя с сознанием проблемы. Сорян.
А я  в те темы не заглядываю. Там для меня мало интересного. А хотя нет, заглянула, там больше похоже на рассуждения... не представляющие интереса для меня.
Серьезное как-то больше для меня это то, что написано серьезно и обстоятельно. И серьезными людьми.

114

Tintalia написал(а):

Зависть - плохое чувство.

Тверди себе это и бейся лбом об стенку.

Tintalia написал(а):

Я говорила то, что говорят

Я знаю парня, который знает парня.

Tintalia написал(а):

И серьезными людьми.

Серьёзные люди не пишут таких сообщений, которое ты написала.

115

нимффа написал(а):

Так вроде это был модер с нашего ФОБОКАФЕ Баралгин!

Правда что ли? >_<
Вот его страница http://vk.com/id293974947. Это точно он?

116

Ой, нарцисс, нарцисс! Сорян. Го в кораблики, всех давить.

117

get lost написал(а):

Вот его страница http://vk.com/id293974947. Это точно он?

Пусть Евгений скажет)

Я ни чьи странички вконтактовские практически не знаю. А эта страница вообще не открывается.

Отредактировано нимффа (10-04-2015 19:00:04)

118

нимффа написал(а):

Пусть Евгений скажет)

Заморожено. А что, обычный паренёк со стандартным ебальничком не может быть троллем.

119

капелька написал(а):

Тверди себе это и бейся лбом об стенку.
Я знаю парня, который знает парня.
Серьёзные люди не пишут таких сообщений, которое ты написала.

Данное действо со стенкой более подойдет тебе, я более адекватна.
Ну знаешь ты парня, и что? Мне всех своих знакомых сюда притащить теперь?
А кто сказал, что я пишу здесь абсолютно все серьезно? К тебе относящееся точно суперпуперсерьезностью не является.
Разжевываю: предпочитаю читать книги и статьи именитых или замеченных в существенности их работы людей. На мировом уровне, в научном сообществе. Твои посты там к этому относятся? Нет.
Кроме общения, как такового, остальное предпочитаю отсеивать, мне это не надо.

120

Tintalia написал(а):

Разжевываю: предпочитаю читать книги и статьи именитых или замеченных в существенности их работы людей. На мировом уровне, в научном сообществе.

Суровая библиотекарша. Го в караблики.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC